Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 2

 

 

 

  Freigné - Belligné, 172,1 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   4:06:11  
  2   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  4   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  5   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  7   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  8   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  9   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  10   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  11   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  12   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  13   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  15   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  17   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  18   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  20   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  21   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  22   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  24   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  25   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  26   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  28   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  29   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  30   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  31   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  32   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  33   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  34   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  36   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  37   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  38   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  39   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  40   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  41   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  43   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  44   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  45   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  46   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  47   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  49   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  52   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus      
  53   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  54   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  55   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  57   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  58   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  59   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  61   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  62   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  64   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  65   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  67   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  68   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  69   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  70   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  71   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  72   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  73   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  74   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  75   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  76   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles      
  78   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  79   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  80   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  81   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  82   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  83   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  84   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  85   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  86   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  87   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  90   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  91   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  92   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  93   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  94   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:18  
  95   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:23  
  97   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:00:49  
  98   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:01:04  
  99   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:09  
  100   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:01:24  
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   8:24:04  
  2   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:04  
  3   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:05  
  4   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:06  
  5   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:08  
  6   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  7   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:09  
  8   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles      
  9   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:00:10  
  10   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:00:11  
  11   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  12   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:00:14  
  13   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  16   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  17   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  18   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  19   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  20   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  21   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  23   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  24   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  25   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  26   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  27   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  28   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  29   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  30   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  33   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  34   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  35   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  36   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  38   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  41   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  43   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  44   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  45   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  47   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  49   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  50   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  51   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  52   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  53   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  54   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  55   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  56   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  58   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  61   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  64   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  65   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  66   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  67   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  68   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  70   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  71   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  72   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  74   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  75   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  77   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  78   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team   0:00:29  
  79   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:30  
  80   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  81   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  82   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:00:35  
  83   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence   0:00:39  
  84   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:40  
  85   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:00:49  
  86   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:01:04  
  87   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:26  
  88   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:42  
  89   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:47  
  90   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:02  
  91   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:02:38  
  92   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:03:20  
  93   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:04:30  
  94   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:31  
  95   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:08  
  96   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:21  
  97   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:42  
  98   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:32  
  99   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:59  
  100   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:09:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE