Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 3

 

 

 

  Abbaye Royale de l’Épau - Pré-en-Pail-Saint-Samson, 184,3 км  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   4:51:02  
  2   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:18  
  3   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  4   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  5   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  7   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  9   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  10   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:14  
  11   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  13   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:01:22  
  15   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  17   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  21   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  22   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  24   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  26   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  29   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  30   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  32   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  34   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  35   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:33  
  37   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team   0:02:59  
  38   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  39   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:37  
  40   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:03:42  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  44   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  45   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:40  
  46   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:04:50  
  47   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:10  
  48   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  50   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  51   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  52   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:06:28  
  53   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:31  
  54   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:34  
  55   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:11:19  
  56   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:25  
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:12:30  
  58   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  60   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles      
  64   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  66   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:14:30  
  67   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  68   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  69   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  70   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  71   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  72   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  75   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  76   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  77   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  78   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  79   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:50  
  81   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:16:33  
  82   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  83   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  84   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  85   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  86   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  87   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:16:53  
  88   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:18  
  89   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:13  
  90   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:23:56  
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNS   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   13:15:08  
  2   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:22  
  3   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:00:25  
  4   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:00:26  
  5   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  6   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:29  
  7   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:30  
  8   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  9   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:20  
  10   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:01:24  
  11   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  12   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  13   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  14   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:01:28  
  16   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:29  
  17   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:01:30  
  18   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  19   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  20   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  22   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  23   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  24   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  25   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  28   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  31   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  32   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  33   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  35   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:44  
  36   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:03  
  37   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:03:11  
  38   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  39   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:40  
  40   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  41   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:03:54  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  44   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  45   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:52  
  46   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:05:23  
  47   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:22  
  48   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  50   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  51   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  52   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:06:40  
  53   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:43  
  54   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:46  
  55   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:12:37  
  56   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:12:42  
  58   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  59   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  61   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:58  
  64   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:13:19  
  65   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:14:34  
  66   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:14:36  
  67   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:14:39  
  68   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:14:42  
  69   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  70   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  72   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  74   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:57  
  75   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:15:00  
  76   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:15:06  
  77   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:08  
  78   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:16:10  
  79   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:16:45  
  80   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team   0:17:00  
  81   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:17:03  
  82   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:17:05  
  83   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:17:20  
  84   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:17:35  
  85   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:30  
  86   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:58  
  87   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:20:10  
  88   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:37  
  89   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:32  
  90   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:26:19  
  91   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:27:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • sixpack
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    sixpack-Фото

    даладна, там все было известно и договорено давно. И обязывающие бумажки наверняка были подписаны заранее. Шифруецца тока Луц

     

    Лопесу успехов. Власову обгонять Лопеса, ставшего отныне соперником )

  • AAA
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    AAA-Фото
    Ну да, только все серьезные контракты концом августа подписывают, остальное шапочный разбор...
  • StVano
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (4)
    StVano-Фото
    По моему Армстронг говорил, что очень плохо, когда в команде много вождей и мало индейцев. А тут вообще без индейцев...
  • levonardo
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    levonardo-Фото
    Да вроде ещё во время Джиро говорили что уходит. Да и Мовистаром связывали уже месяц минимум. Так что врядли кинули.А если и правда недорого то могли бы и на 2 года подписать
  • levonardo
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    levonardo-Фото
    Ну, после двух подиумов 18го года прогресса действительно не особо. Даже повторения тех результатов нет. А так пока молод надо пробовать. К тому же в испаноязычной команде может и комфортнее будет себя чувствовать
  • AAA
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    AAA-Фото
    За не дорого.

    Астана со своими передрягами кинула его без контракта в конце сезона.
    Скорее всего подписывал все что предложили.
  • Адриен
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    Адриен-Фото

    Есть надежда на "перезагрузку". Мол, со сменой обстановки и результаты улучшаться. а то прогрессом и не пахнет. Возможно и у Луценко такой же мотив. Только аналогичное решение как то не очень помогло ни Ланде, ни Ару, ни Росе, ни Нибали, ни остальным... Конечно, финансовая составляющая тоже важно, но должна ли она быть для спортсмена ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ, важнее спортивной ?

  • RVL
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    RVL-Фото
    А разве мас круче Лопеса?
  • Альоша Шац
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    Альоша Шац-Фото
    Ну не знаю... Зачем он им?!
  • Бакеша
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (10)
    Бакеша-Фото
    На Энрику Мас будет работать

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE