Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 3

 

 

 

  Abbaye Royale de l’Épau - Pré-en-Pail-Saint-Samson, 184,3 км  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   4:51:02  
  2   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:18  
  3   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  4   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  5   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  7   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  9   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  10   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:14  
  11   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  13   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:01:22  
  15   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  17   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  21   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  22   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  24   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  26   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  29   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  30   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  32   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  34   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  35   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  36   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:33  
  37   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team   0:02:59  
  38   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  39   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:37  
  40   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:03:42  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  44   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  45   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:40  
  46   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:04:50  
  47   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:10  
  48   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  50   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  51   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  52   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:06:28  
  53   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:31  
  54   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:34  
  55   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:11:19  
  56   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:25  
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:12:30  
  58   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  60   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles      
  64   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  65   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  66   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:14:30  
  67   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  68   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  69   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  70   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  71   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  72   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  75   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  76   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  77   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  78   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  79   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:50  
  81   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:16:33  
  82   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  83   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  84   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  85   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  86   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  87   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:16:53  
  88   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:18  
  89   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:13  
  90   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:23:56  
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNS   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   13:15:08  
  2   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:22  
  3   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:00:25  
  4   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:00:26  
  5   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  6   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:29  
  7   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:30  
  8   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  9   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:20  
  10   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:01:24  
  11   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  12   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  13   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  14   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:01:28  
  16   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:29  
  17   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:01:30  
  18   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  19   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  20   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  22   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  23   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  24   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  25   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  28   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  31   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  32   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  33   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  35   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:44  
  36   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:03  
  37   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:03:11  
  38   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  39   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:40  
  40   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:49  
  41   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:03:54  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  44   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  45   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:52  
  46   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:05:23  
  47   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:22  
  48   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  50   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  51   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  52   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:06:40  
  53   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:43  
  54   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:46  
  55   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:12:37  
  56   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:12:42  
  58   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  59   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  61   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:58  
  64   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:13:19  
  65   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:14:34  
  66   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:14:36  
  67   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:14:39  
  68   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:14:42  
  69   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  70   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  72   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  74   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:57  
  75   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:15:00  
  76   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:15:06  
  77   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:08  
  78   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:16:10  
  79   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:16:45  
  80   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team   0:17:00  
  81   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:17:03  
  82   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:17:05  
  83   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:17:20  
  84   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:17:35  
  85   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:30  
  86   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:58  
  87   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:20:10  
  88   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:37  
  89   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:32  
  90   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:26:19  
  91   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:27:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • velodoctor
    Роман Барде завершил сезон 201 ... (5)
    velodoctor-Фото

    Не знаю, надо гоняться и на гонки приезжать за победой или ради помощи команде, а не вкатываться. Я иногда смотрю на некоторых спортсменов, которые приезжают не готовые, и просто катаются, Барде принял абсолютно правильное решение. Если ты лидер, капитан, ты должен отвечать за результат на гонках, потому что на тебя смотрит команда. 

  • Dmitry5588
    Матье ван дер Пул: «Проблема с ... (8)
    Dmitry5588-Фото

    сожжет себя быстро....

  • close2you
    Роман Барде завершил сезон 201 ... (5)
    close2you-Фото
    он такой, ***сам такой*** (Читай правила сайта!)***ь не заметный)) но, все же у него была нога, этапы выигрывал, в тройке просто так тоже не заедешь... так что, тут как посмотреть....тот же Крайсвиг, долго в топ10 катался, и лишь в этом году дотерпел до 3ого места... так что, барде мог, но да, сдулся ...
  • andreysee
    Дэн Мартин переходит в команду ... (12)
    andreysee-Фото

    ICA в след году получит лицензию Протура, вместо Катюши. Под это и состав подбирается.

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (26)
    s75-Фото
    Прошло две недели: Беноот и Донован перешли в Санвеб, Бьерг в UAE, Кампенаертса отправляют в NTT. Кэллэйх мог бы быть "в сферах интересов" британцев, но оказался в Мовистаре. Новое имя в списке возможных приобретений: Алеотти из итальянской континентальной команды.
  • Alexei
    Андрей Зейц: «Очень многое изм ... (23)
    Alexei-Фото

    - И всё-таки неожиданно, велокоманда Mitchelton-Scott. Впервые в составе появится русскоязычный велогонщик.

     

    Вайткус/Круопис не шпрехают по-русски?

  • Student
    Роман Барде завершил сезон 201 ... (5)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    Да он и не тянул в горах в этом году
    Та давно он уже не тянет, по чистой случайности два раза влез на подиум, и уже топовый генеральщик))
  • rude_rider
    Роман Барде завершил сезон 201 ... (5)
    rude_rider-Фото
    Да он и не тянул в горах в этом году
  • Starch27
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (5)
    Starch27-Фото

    Эх...жаль Ван Дер Пул в горку не может ( Иначе еще посмотрели бы кто новый Ганнибал - он или Ремко

  • VeloVelo
    Состав команды AG2R La Mondial ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Ла-Тур капитанит, наконец-то. Желаю Удачи! )

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE