Тур Турции-2019. Этап 2

 

Тур Турции-2019. Этап 2

 

  

  Tekirdag - Eceabat, 183,3 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   4:41:48  
  2   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  4   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  7   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:00:03  
  9   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:04  
  10   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  11   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  12   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  14   Onur Balkan (Tur) сборная Турции      
  15   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  16   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  17   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:09  
  18   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  19   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  20   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:13  
  21   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:14  
  22   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  23   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:16  
  24   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  25   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  26   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  27   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team      
  30   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  31   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  32   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  33   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  34   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  35   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  37   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  38   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  39   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:25  
  40   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  41   Mustafa Sayar (Tur) сборная Турции      
  42   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:00:28  
  43   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:32  
  44   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:34  
  45   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  46   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:41  
  47   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:00:44  
  48   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  50   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:44  
  51   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  52   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  53   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  54   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  55   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  56   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:53  
  57   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:57  
  58   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:00:59  
  59   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  60   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Ahmet Örken (Tur) сборная Турции   0:01:04  
  62   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  63   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:01:15  
  64   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:01:29  
  65   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:34  
  66   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  67   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:01:36  
  69   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:01:38  
  70   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:01:46  
  71   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data      
  72   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team   0:01:50  
  73   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:00:16  
  75   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:03  
  76   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:20  
  77   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  78   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:02:55  
  79   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:02:57  
  80   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:01  
  81   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  82   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:03:05  
  84   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:36  
  85   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  86   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  87   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto   0:00:16  
  88   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  89   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:03:39  
  90   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  91   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  96   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  97   Halil Dogan (Tur) сборная Турции      
  98   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  99   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH   0:03:43  
  100   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Ahmet Akdilek (Tur) сборная Турции      
  102   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  103   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  104   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  105   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:03:49  
  106   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:04:00  
  107   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:04:04  
  108   Muhammed Atalay (Tur) сборная Турции   0:05:35  
  109   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:37  
  110   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  111   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  112   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  113   Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling      
  114   Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling      
  115   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:06:11  
  116   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:17  
  117   Feritcan Samli (Tur) сборная Турции   0:07:37  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   8:14:02  
  2   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:14  
  3   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team   0:00:16  
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:20  
  5   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  7   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:00:23  
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:24  
  10   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  11   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  12   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  13   Onur Balkan (Tur) сборная Турции      
  14   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team      
  15   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  16   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:29  
  17   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  19   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:33  
  20   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  21   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:00:34  
  22   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  23   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  24   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  25   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:00:36  
  26   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  27   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  30   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  31   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  32   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  33   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team      
  34   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  35   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  36   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  37   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  38   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  39   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  40   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto      
  41   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  42   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  44   Mustafa Sayar (Tur) сборная Турции      
  45   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  46   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:00:48  
  47   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:50  
  48   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:52  
  49   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:54  
  50   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:01  
  51   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:04  
  52   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  54   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  55   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  56   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  57   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  58   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  59   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:13  
  60   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:17  
  61   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:01:19  
  62   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  64   Ahmet Örken (Tur) сборная Турции   0:01:24  
  65   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  66   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:01:35  
  67   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:01:49  
  68   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team   0:01:54  
  69   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:01:56  
  72   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:01:58  
  73   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:02:06  
  74   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  75   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:10  
  76   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team      
  77   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:23  
  78   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:02:40  
  79   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  80   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:03:15  
  81   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:03:17  
  82   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:21  
  83   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  84   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  85   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:03:25  
  86   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:03:54  
  87   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:56  
  88   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  89   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:03:57  
  91   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:59  
  92   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  93   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Halil Dogan (Tur) сборная Турции      
  95   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  96   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  97   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:03  
  99   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH      
  100   Ahmet Akdilek (Tur) сборная Турции      
  101   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto   0:04:09  
  103   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:04:14  
  104   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:04:20  
  105   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:04:24  
  106   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:04:37  
  107   Muhammed Atalay (Tur) сборная Турции   0:05:55  
  108   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team   0:05:57  
  109   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  110   Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling      
  111   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling      
  112   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:06:31  
  113   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:36  
  114   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:06:44  
  115   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:07:13  
  116   Feritcan Samli (Tur) сборная Турции   0:08:16  
  117   Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling   0:09:16  

 

 

Результаты 1 этапа Тура Турции-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    17 апреля 2019 16:23 | Регистрация: 30.06.2017

    Бора прёт. Саган отдыхает вместе с Майкой.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Starch27

    17 апреля 2019 16:40 | Регистрация: 8.09.2010

    Хоть гонка Мирового Тура, но уровень участников крайне слаб.

  3. Николай Н.

    17 апреля 2019 17:21 | Регистрация: 15.04.2010

    Бора на Туре Турции видно самая сильная. Сколько этапов они смогут выиграть.

  4. Gottliche_Recht

    17 апреля 2019 23:32 | Регистрация: 26.05.2017

    С таким количеством побед у Сэма на гонке, Тур Турции уже можно переименовывать в Тур Беннетта

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Ice
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (4)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    Самомнение было у другого спринтера, который черт знает сколько времени проблемы искал, а потом завязал) 

  • Адриен
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Адриен-Фото
    Вообще, бахрейнский холдинг Mumtalakat владел только 50% акций McLaren Group, но в данный момент совершается сделка ВЫКУПА компании КИТАЙЦАМИ.
  • SVS
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    SVS-Фото

    Нравится. Особенно - бачки :). Ещё бы вариант с градиентом как на велосипеде.

    Вообще, мне нравится, когда широко используют ярко-чёрный цвет :).

  • tiuteamd
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    tiuteamd-Фото

    Интересно было бы уивдеть в такой раскраске вел , но вместо черного белый )

  • Николай Степаныч
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Николай Степаныч-Фото
    Для профессионального велоспорта - очень свежо
  • Rokka
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    Rokka-Фото
    Будет как Тони Мартин в квикстепе в 13-14 годах. Вполне хорошая роль.
  • Rokka
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Rokka-Фото
    Цитата: Виктор Сироткин
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
    То есть в пелотоне много команд с окрасом Макларена и цветом флага государства Бахрейн? Раз уж это не свежо?
  • veloliveuser
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    veloliveuser-Фото

    столько надежд и хотелок тут написали. только не надо забывать, что в этой команде все построено на победу на тдф и все амбиции гонцов - после задачи №1. ну покажет себя на разделке (не в ущерб лидеру), а потом будет так же тащить Фрума в умеренном темпе. Ланда тоже чего-то надеялся. Кэв тоже с надеждой поменял НТС. и? лично я не рад и не жду от этого перехода больших достижений - при всем уважении и симпатии к нему. а учитывая его характер и монолит инеос - найдет коса на камень. увы.

  • Виктор Сироткин
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Виктор Сироткин-Фото
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
  • patar
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    patar-Фото
    Классный фильм на аватарке)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE