Тур ОАЭ-2019. Этап 7

 

 

  Dubai - Dubai City Walk, 145 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:17:51  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  4   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  5   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  6   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  7   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  8   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  9   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  10   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  11   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  12   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  13   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  14   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  15   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  16   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  17   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  19   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  20   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  21   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  22   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  23   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  24   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  25   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma      
  27   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  29   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  30   Victor De La Parte (Spa) CCC Team      
  31   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  32   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  33   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  34   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk      
  35   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  36   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  37   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  38   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  39   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  40   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  41   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  42   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  43   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  44   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  45   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  46   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  47   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  48   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  49   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  50   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  51   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  52   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  53   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  54   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  56   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  58   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  60   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  61   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  62   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  63   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  64   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  65   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  66   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  67   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  69   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  70   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  71   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  73   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  74   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  75   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  76   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  77   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  78   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  79   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  80   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  81   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  82   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  83   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  84   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  85   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  86   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  87   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  88   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida      
  89   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  90   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  91   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  93   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  94   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  95   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:00:22  
  96   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  97   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida      
  98   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  99   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  100   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  101   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  102   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:27  
  103   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:29  
  104   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  105   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  106   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:34  
  107   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:38  
  108   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:00:45  
  109   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:49  
  110   James Whelan (Aus) EF Education First   0:00:57  
  111   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:00  
  112   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:01:09  
  113   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:12  
  114   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  115   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:01:15  
  116   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:01:22  
  118   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  119   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma      
  120   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  121   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  122   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:45  
  123   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:49  
  124   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  125   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  126   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:56  
  127   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:02:11  
  128   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  129   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:35  
  130   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  131   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:03:11  

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   26:27:29  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:31  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:44  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:56  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:01:04  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01:08  
  7   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:11  
  8   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:01:29  
  9   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   0:01:45  
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:01:49  
  11   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:52  
  12   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:01:54  
  13   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:56  
  14   Victor De La Parte (Spa) CCC Team   0:02:04  
  15   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:02:19  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:02:22  
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:02:30  
  18   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:02:47  
  19   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:53  
  20   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:03:32  
  21   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  22   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:04:26  
  23   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:04:38  
  24   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:04:46  
  25   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:05:01  
  26   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:12  
  27   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:26  
  28   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:05:34  
  29   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:05:48  
  30   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:56  
  31   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:06:20  
  32   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:06:25  
  33   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  34   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:06:32  
  35   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:07:27  
  36   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:08:19  
  37   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida   0:08:47  
  38   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:09:46  
  39   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:10:00  
  40   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:10:16  
  41   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:10:18  
  42   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin   0:11:03  
  43   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:13:25  
  44   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:14:11  
  45   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:14:24  
  46   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:14:37  
  47   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:14:47  
  48   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:14:55  
  49   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:16:50  
  50   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:17:35  
  51   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:17:51  
  52   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:18:00  
  53   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:18:10  
  54   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:19:43  
  55   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:20:25  
  56   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:20:26  
  57   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:20:49  
  58   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:21:21  
  59   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:34  
  60   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:23:49  
  61   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:24:17  
  62   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:25:18  
  63   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:01  
  64   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:26:29  
  65   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:33  
  66   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:28:00  
  67   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:28:04  
  68   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:28:18  
  69   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:28:55  
  70   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:28:58  
  71   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:29:16  
  72   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:29:54  
  73   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:30:03  
  74   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  75   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:17  
  76   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:31:27  
  77   James Whelan (Aus) EF Education First   0:31:46  
  78   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:31:53  
  79   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:35:07  
  80   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:35:21  
  81   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:35:22  
  82   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:35:56  
  83   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:36:11  
  84   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:36:27  
  85   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:36:33  
  86   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:36:43  
  87   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:36:44  
  88   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:36:55  
  89   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:37:49  
  90   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:38:38  
  91   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:39:20  
  92   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  93   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:39:24  
  94   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:39:34  
  95   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:39:39  
  96   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:39:49  
  97   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:39:51  
  98   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:40:12  
  99   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:40:14  
  100   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:40:20  
  101   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:40:51  
  102   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:40:59  
  103   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:41:43  
  104   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:42:10  
  105   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   0:42:12  
  106   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:42:14  
  107   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:42:29  
  108   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:42:39  
  109   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:42:55  
  110   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:43:12  
  111   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:43:29  
  112   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:43:31  
  113   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:44  
  114   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:43:47  
  115   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:43:58  
  116   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:44:30  
  117   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:45:10  
  118   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:45:12  
  119   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:45:24  
  120   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:45:31  
  121   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:45:58  
  122   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  123   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:46:02  
  124   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:46:12  
  125   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:47:24  
  126   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk   0:48:23  
  127   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:49:08  
  128   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:49:40  
  129   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:51:06  
  130   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:53:42  
  131   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:55:40  

 

Тур ОАЭ-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 4 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 5 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 6 этапа Тура ОАЭ-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    2 марта 2019 15:39 | Регистрация: 23.01.2016

    Хорош Беннет. Мощно шёл в конце. Кристофф тоже молодцом, даже развезя Гавирию умудрился так мощно идти что закрыл Юэна.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.
  • EL-Fenomeno
    Danilith Nokere Koerse-2019 (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

    сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE