Тур Турции-2017. Этап 6

 

 

 

Istanbul – Istanbul, 143,7 км

 
  1   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   3:24:32  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  4   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  5   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  6   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  8   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  9   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  10   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  12   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  13   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  15   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  17   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  18   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  19   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  20   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team      
  21   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  24   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  25   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect      
  27   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  28   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team      
  29   Onur Balkan (Tur) Turkish national team      
  30   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team      
  32   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team      
  33   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  34   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  38   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  39   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  40   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  41   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  42   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team      
  43   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  44   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  46   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  47   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  48   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  50   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  51   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  52   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  53   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  54   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  55   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  56   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  57   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  58   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  59   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  60   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  61   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  62   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  64   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  65   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  66   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  67   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:28  
  71   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:29  
  74   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe      
  75   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  76   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  78   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  79   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:55  
  80   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  81   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team   0:03:18  
  82   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:03:21  
  83   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:03:22  
  84   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  85   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:03:50  
  86   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:03:51  
  87   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:03:56  
  88   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:04:01  
  89   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  90   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  91   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  92   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  93   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNS   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  DNS   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    26:32:13  
  2   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:00:12  
  3   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:24  
  4   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:29  
  5   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:30  
  6   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:38  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:00:47  
  9   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:50  
  10   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:01:03  
  11   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:14  
  12   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  13   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:01:16  
  14   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:17  
  16   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:25  
  17   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:01:27  
  18   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:30  
  19   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:35  
  20   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:37  
  21   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:45  
  22   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:06  
  23   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:02:07  
  24   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:11  
  25   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team   0:02:18  
  26   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:28  
  27   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  28   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:59  
  29   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:03:15  
  30   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:03:31  
  31   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team   0:03:35  
  32   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:57  
  33   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:28  
  34   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:04:29  
  35   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect   0:04:34  
  36   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:25  
  37   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:05:35  
  38   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:42  
  39   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:07:06  
  40   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:09:27  
  41   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:09:45  
  42   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:10:44  
  43   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:32  
  44   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:12:06  
  45   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:12:08  
  46   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:12:29  
  47   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:12:36  
  48   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:12:50  
  49   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:13:30  
  50   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:43  
  51   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:29  
  52   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:14:30  
  53   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team   0:14:37  
  54   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:14  
  55   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:15:40  
  56   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:16:33  
  57   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team   0:17:03  
  58   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:17:42  
  59   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:19:01  
  60   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:20:06  
  61   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:20:43  
  62   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:20:53  
  63   Onur Balkan (Tur) Turkish national team   0:21:26  
  64   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:29  
  65   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:22:24  
  66   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  67   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team   0:22:59  
  68   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:23:29  
  69   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:23:52  
  70   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:24:20  
  71   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:24:54  
  72   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:25:04  
  73   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:25:08  
  74   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:25:44  
  75   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:25:45  
  76   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:26:17  
  77   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:26:33  
  78   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:25  
  79   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:28:01  
  80   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:28:22  
  81   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team   0:29:30  
  82   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:29:41  
  83   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:29:53  
  84   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team   0:30:01  
  85   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:30:33  
  86   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:32:02  
  87   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:32:18  
  88   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:32:34  
  89   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:32:46  
  90   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:33:15  
  91   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:34:24  
  92   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:35:59  
  93   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:40:23  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    15 октября 2017 15:22 | Регистрация: 23.05.2017

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  2. velodoctor

    15 октября 2017 15:45 | Регистрация: 22.05.2013

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

    1. Earl57

      15 октября 2017 15:53 | Регистрация: 7.12.2014

      говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT

  3. VeloVelo

    16 октября 2017 01:27 | Регистрация: 4.07.2013

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE