Тур Турции-2017. Этап 5

 

 

  Selcuk – Izmir, 166 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   4:06:51  
  2   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team      
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  4   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  5   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  7   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  8   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  9   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  10   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  11   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  13   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  14   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  15   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  17   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  18   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  20   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  22   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  23   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  24   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  25   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  26   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  27   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  28   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  29   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  31   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  33   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  35   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team      
  36   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  37   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  40   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  41   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  42   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  44   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  46   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  47   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:13  
  48   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  49   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:20  
  50   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team   0:00:25  
  51   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  52   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:00:30  
  53   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:47  
  54   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  55   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:02:50  
  56   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:14  
  57   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:07:45  
  58   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  59   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  62   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:10:10  
  63   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:10:24  
  64   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  65   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  66   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  67   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team      
  68   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  69   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  70   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  71   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  73   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  74   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  75   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team      
  76   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team      
  77   Onur Balkan (Tur) Turkish national team      
  78   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  79   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  80   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  81   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect      
  83   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  84   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  86   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:10:30  
  87   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  89   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:10:50  
  90   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:18:01  
  91   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:18:02  
  92   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe      
  93   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  94   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  95   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:05  
  96   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:31:29  
  DNS   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  DNF   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   23:07:41  
  2   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:00:12  
  3   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:24  
  4   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:29  
  5   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:30  
  6   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:42  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:00:47  
  9   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:50  
  10   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:01:03  
  11   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:14  
  12   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  13   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:01:16  
  14   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:25  
  16   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:27  
  17   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  18   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:30  
  19   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:35  
  20   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:37  
  21   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:45  
  22   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:06  
  23   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:02:07  
  24   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:11  
  25   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team   0:02:18  
  26   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:28  
  27   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  28   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:59  
  29   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:03:15  
  30   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:03:31  
  31   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team   0:03:35  
  32   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:57  
  33   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:28  
  34   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:04:29  
  35   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect   0:04:34  
  36   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:25  
  37   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:05:35  
  38   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:05:55  
  39   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:42  
  40   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:07:06  
  41   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:09:27  
  42   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:09:29  
  43   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:10:44  
  44   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:32  
  45   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:02  
  46   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:12:06  
  47   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:12:08  
  48   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:12:29  
  49   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:12:36  
  50   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:12:50  
  51   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:43  
  52   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:14:30  
  53   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team   0:14:37  
  54   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:14:47  
  55   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:15:05  
  56   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:14  
  57   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:15:40  
  58   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:16:33  
  59   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team   0:17:03  
  60   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:28  
  61   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:17:31  
  62   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:20:06  
  63   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:20:43  
  64   Onur Balkan (Tur) Turkish national team   0:21:26  
  65   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:22:24  
  66   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:22:26  
  67   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:22:35  
  68   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team   0:22:59  
  69   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:23:29  
  70   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:23:55  
  71   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:24:20  
  72   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:24:54  
  73   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:25:08  
  74   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:33  
  75   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:25:44  
  76   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:25:45  
  77   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:25:50  
  78   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team   0:26:12  
  79   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:26:17  
  80   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:26:33  
  81   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:25  
  82   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:28:22  
  83   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:29:53  
  84   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team   0:30:01  
  85   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:30:33  
  86   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:31:29  
  87   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:31:53  
  88   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:32:02  
  89   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:32:18  
  90   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:32:38  
  91   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:32:40  
  92   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:32:46  
  93   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:33:15  
  94   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:40:23  
  95   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:45:39  
  96   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:58:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AlGalgalim

    14 октября 2017 16:56 | Регистрация: 28.06.2017

    Мне понравилось как после финиша какой то гонщик сначала "стрельнул" у Беннета бачок, а потом пошел подбирать на газон ещё один ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • SportSpirit
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (7)
    SportSpirit-Фото

    Если без падений (а он парень холодный и аккуратный в этом плане), то Демар доедет. За других спринтеров не ручаюсь)

     

    Главное, чтобы сегодня японец не уехал в одиночный отрыв, остальное терпимо)   

     

     

  • Roscomsport
    Арно Демар, Элиа Вивиани о 10- ... (1)
    Roscomsport-Фото

    Выглядел сильнее и был сильнее. Хороший гонщик, пусть ему повезет.

  • Roscomsport
    Дубль Приможа Роглича на разде ... (8)
    Roscomsport-Фото

    А тут и узанвать нечего. Роглич выиграл ВСЕ гонки (многодневки) 2019 в которых участвовал. Талант одним словом. Пришел бы в велоспорт в 25 лет было бы то же самое.

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Процитирую себя в превью вчерашнего этапа

    Цитата: EL-Fenomeno
    ...Но Демар "тихой сапой" всегда рядом; если кто то проморгает или проворонит Арно тут же воспользуется моментом.

    Так что пожалуй это последний шанс для Вивиани ибо Акреман, Юэн и вот уже Демар с победами на этой Джиро

    Цитата: VeloVelo
    ЦИТАТА:"...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."
    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

    Вопрос: зачем элитным спринтерам сходить, борьба только за победы (их количество на этапах ГТ), а майка спринтерской номинации это так "маленький" бонус?? Тем более что в очковой классификации с учётом травмированного Паскалая и выбитого той дисквалификаиции Элии борьба как раз обострилась. 

  • Yuriy 17
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Сейчас мало кому приятно таращить глаза, как глистоподобные горнячки ползут в горки.

     

    По передовому, по совремённому в тренде вот такие аполлоны - спринтеры и раздельщики:

     

  • veloliveuser
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (7)
    veloliveuser-Фото

    опять плоскач! и это джиро!?

  • uran
    Виктор Кампенартс о поражении ... (22)
    uran-Фото
    Цитата: Гонщик
    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .
    Роан Денис ЧМ на дистанции в 52 км, как и Кири, а вы говорите плоскачи проигрывают. Если вдаваться в антропометрические подробности лимитирующим фактором на разделке не мышцы ног являются а ССС и лёгкие. И Ваши 1.9+ ничем не подкреплённое заявление, потому как их с лёгкостью выносят и более мелкие раздельщики.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (7)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE