Тур Турции-2017. Этап 4

 

 

  Marmaris – Selcuk, 205,3 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   5:36:03  
  2   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:09  
  4   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:11  
  5   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:17  
  6   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:32  
  8   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  9   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:00:34  
  10   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:37  
  11   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:00:39  
  12   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:00:50  
  13   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  14   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:01  
  15   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:01:03  
  16   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  17   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:12  
  19   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:17  
  20   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:22  
  21   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:24  
  23   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  24   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:32  
  25   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  26   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  27   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:01:44  
  28   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:47  
  29   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:53  
  30   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team   0:02:13  
  31   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:15  
  32   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:26  
  34   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  35   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  36   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:02:29  
  37   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team   0:02:34  
  38   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team   0:02:35  
  39   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:46  
  40   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:02:52  
  41   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:03:18  
  42   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect   0:03:33  
  43   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:03:59  
  45   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:04:08  
  46   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:15  
  47   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:04:19  
  48   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:04:51  
  49   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team   0:05:01  
  50   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:12  
  51   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  52   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:05:45  
  53   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  55   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:06:23  
  56   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:56  
  58   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:07:59  
  59   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:08:04  
  60   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  61   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  62   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team      
  63   Onur Balkan (Tur) Turkish national team      
  64   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:09:03  
  65   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:18  
  66   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:11:45  
  70   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:55  
  71   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  72   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  73   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  74   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  75   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  76   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  77   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  78   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  79   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  80   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:12:15  
  81   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:12:24  
  82   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:02  
  83   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:14:25  
  84   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  85   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:14:26  
  86   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  87   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:31  
  88   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  89   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team      
  90   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  91   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  92   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  93   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  94   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  95   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:56  
  96   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  97   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  98   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:14:59  
  99   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:15:37  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   19:00:50  
  2   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:00:12  
  3   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:24  
  4   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:29  
  5   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:30  
  6   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:42  
  8   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:45  
  9   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:00:47  
  10   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:50  
  11   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:01:03  
  12   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:14  
  13   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  14   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:01:16  
  15   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:25  
  17   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:01:27  
  18   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  19   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:30  
  20   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:35  
  21   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:37  
  22   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:45  
  23   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:46  
  24   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:48  
  25   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:02:07  
  26   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:11  
  27   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team   0:02:24  
  28   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:28  
  29   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:39  
  31   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:59  
  33   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:03:05  
  34   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:03:15  
  35   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:03:31  
  36   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team   0:03:35  
  37   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:57  
  38   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team   0:04:13  
  39   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:04:23  
  40   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:28  
  41   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:04:29  
  42   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect   0:04:34  
  43   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:04:41  
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:05:22  
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:25  
  46   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:58  
  47   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:06:11  
  48   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team   0:06:39  
  49   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:06:53  
  50   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:07:06  
  51   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:07:42  
  52   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:08:59  
  53   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:09:27  
  54   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:09:42  
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:45  
  56   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:10:19  
  57   Onur Balkan (Tur) Turkish national team   0:11:02  
  58   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:12:00  
  59   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:02  
  60   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  61   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:05  
  62   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:12:06  
  63   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:12:08  
  64   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:12:29  
  65   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:12:36  
  66   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:12:50  
  67   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:13:05  
  68   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:13:31  
  69   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:13:59  
  70   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:14:16  
  71   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:14:40  
  72   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:14:44  
  73   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:01  
  74   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:09  
  75   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:15:20  
  76   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:15:28  
  77   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:15:44  
  78   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  79   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team   0:15:48  
  80   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:16:09  
  81   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:03  
  82   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:17:58  
  83   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:40  
  84   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:20:03  
  85   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:05  
  86   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:38  
  87   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:22:08  
  88   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:22:14  
  89   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:22:16  
  90   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  91   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:22:21  
  92   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:22:22  
  93   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team   0:22:34  
  94   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:23:05  
  95   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:24:07  
  96   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:25:45  
  97   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:27:30  
  98   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:27:37  
  99   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:32:02  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ktilp-12

    13 октября 2017 17:11 | Регистрация: 20.06.2015

     Жаль Чернецкий сошел.  Хансен или Чернецкий победили бы на 4 этапе.

  2. velodoctor

    13 октября 2017 17:55 | Регистрация: 22.05.2013

    Арсланов не сильно, но прогрессирует. В этом году уже 2 пика формы и сегодня в хорошей компании заехал. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE