Тур Турции-2017. Этап 2

 

 

 

  Kumlica – Fethiye, 206 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   6:02:06  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  3   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  4   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  7   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  8   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team      
  9   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  10   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:02  
  11   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  12   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  13   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  14   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  15   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  16   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  17   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  18   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  19   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  20   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  21   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  23   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  24   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  26   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  29   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  30   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  31   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  32   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team      
  33   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  34   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  37   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  38   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  40   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  41   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  42   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team      
  43   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  44   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  46   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  48   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team      
  49   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  51   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  52   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  53   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  55   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  56   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  57   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team      
  58   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  59   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:13  
  60   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  61   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  62   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  64   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  66   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  67   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  68   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  72   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  73   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  74   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:00:21  
  75   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:24  
  76   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team      
  77   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:00:25  
  78   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  79   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:38  
  80   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:52  
  81   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:00:54  
  82   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  83   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:01:50  
  84   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  85   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Onur Balkan (Tur) Turkish national team      
  87   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  88   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:54  
  89   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:01:58  
  90   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  91   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  92   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  93   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:21  
  94   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  95   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:58  
  96   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:04:14  
  97   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  98   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:00:13  
  99   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:06:04  
  100   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  DNF   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  DNS   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   9:59:12  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:00:10  
  3   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:14  
  4   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:00:16  
  5   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:19  
  6   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  7   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  9   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:20  
  10   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  11   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  12   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  13   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team      
  14   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  15   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team   0:00:21  
  16   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:22  
  17   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  19   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  20   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  21   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  23   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  26   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  28   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  29   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  31   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team      
  32   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  35   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  36   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  37   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  39   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team      
  40   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  42   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  43   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  45   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  46   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  47   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  49   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  51   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  52   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  53   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team      
  54   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  57   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  59   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:00:31  
  60   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates   0:00:33  
  61   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  63   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  65   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  66   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  67   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  68   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  69   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  70   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  71   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  72   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  75   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:00:41  
  76   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:44  
  77   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team      
  78   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:00:45  
  79   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  80   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:57  
  81   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:12  
  82   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:01:14  
  83   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect      
  84   Onur Balkan (Tur) Turkish national team   0:02:10  
  85   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  87   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  88   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:14  
  89   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:02:18  
  90   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  91   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  92   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  93   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:41  
  94   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  95   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:03:57  
  96   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:04:34  
  97   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:06:24  
  98   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:06:56  
  99   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:08:12  
  100   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    11 октября 2017 18:14 | Регистрация: 7.12.2014

    Шедевральный был комментарий Отара))

    Напомнил экскурсовода из фильма про Неуловимых мстителей: "Авраам родил Исаака..."

  2. Adriano

    12 октября 2017 08:57 | Регистрация: 2.04.2015

    Цитата: Earl57
    Шедевральный был комментарий Отара))
    Напомнил экскурсовода из фильма про Неуловимых мстителей: "Авраам родил Исаака..."

     

    Да могила Святого Николаса на острове и.т.д были фееричны) Напридумывал он знатно.

  3. Адриен

    12 октября 2017 13:05 | Регистрация: 17.05.2015

    А ведь действительно, кроме комментария комментатора комментировать на этой гонке нечего ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Юджин
    Герант Томас открыт для предло ... (3)
    Юджин-Фото
    Да ладно. Талантом не отличается..
    Он все умеет в велоспорте, есть хорошие результаты на классиках, победы в разделках, терпит в гору, победы на недельных гонках. Не показывал только хороший результат на гранд турах. Может и не дано ему три недели терпеть. Узнаем об этом в ближайшие несколько лет.
  • Adriano
    Герант Томас открыт для предло ... (3)
    Adriano-Фото

    Своеобразный и холодный гонщик. Видно что эгоистичен,а таких не очень любят как болельшики так и сокомандники. 

  • rude_rider
    Сергей Чернецкий: "Из года в ... (3)
    rude_rider-Фото

    Серега хорошо раскатился под конец прошлого сезона.молодец

     

     

  • rude_rider
    Герант Томас открыт для предло ... (3)
    rude_rider-Фото

    смысл его брать

    талантом не отличается особо

    на недельки да,но таскать его на ГТ нужна сильная команда типа Скай коих в пелотоне не много

    и трек точно не относится к таким

    в Эмираты его или в Бахрейн там бабла немерено

  • EL-Fenomeno
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Шампунь всосался в форму.

    Хев мо пава...гив ю мо пава...Вот а ю вейтинг фо..!?

  • Gonza Golanov
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    Gonza Golanov-Фото
    Патрик Лефевр в твиттере писал о лицемерии UCI, которая позволяет гонщикам с действующими контрактами рекламировать пока ещё чужую команду, но потом, видимо, удалил твит.
  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото

    Ильнур на Туре - это, конечно, здорово. Значит ли это, что будет 2 капитана, включая весьма затратного в плане командных усилий Киттеля? Я что-то сильно сомневаюсь в способностях альпесиновых гоняться за двумя зайцами. Ну или горника поддерживать все равно некому, и все силы будут пущены на спринт. А Ильнурчик как-нибудь проедет, ему не впервой.

     

    Джиру с Вуельтой как поедут? За отрывами, на которые охотиться все равно особо некому?

     

    Кстати, что делает на этом мероприятии мужик в костюме, крайний справа на второй фотографии. Я не против, просто интересно :-)

  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото
    Марсу Квики разрешили на эту презентацию одеть альпесиновую форму. Про остальных не знаю, но подразумеваю, что тоже есть какие-то договоренности.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE