Тур Турции-2017. Этап 3

 

 

 

  Fethiye – Marmaris, 128,6 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   3:25:26  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  4   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  5   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  7   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  8   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team      
  11   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  12   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  13   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  14   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  15   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  16   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  17   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  19   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  20   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  22   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  23   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  24   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  27   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  28   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  29   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  31   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  34   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  36   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  37   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  38   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  39   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  40   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  42   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  43   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  44   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates   0:00:11  
  47   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  49   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  50   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  52   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:13  
  53   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:00:15  
  54   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:00:33  
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:48  
  56   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  57   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  58   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  59   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team      
  61   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  63   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:00:57  
  64   Onur Balkan (Tur) Turkish national team      
  65   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  66   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:25  
  67   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  68   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team      
  69   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team      
  70   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:01:35  
  71   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  72   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:31  
  73   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:58  
  74   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:03:35  
  75   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  76   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:37  
  77   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:05:02  
  78   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:05:27  
  79   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  80   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:06:10  
  82   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:19  
  83   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  84   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:07:32  
  85   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  86   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  87   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  88   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  89   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  90   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team      
  92   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team      
  93   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  94   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  95   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  96   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo      
  97   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  98   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:15:36  
  99   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  DNS   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   13:24:28  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:00:14  
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:26  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:00:29  
  5   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  7   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  8   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:30  
  9   Ahmet Orken (Tur) Turkish national team      
  10   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:32  
  11   Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Jordi Simon Casulleras (Spa) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  13   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  14   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  16   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  17   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  18   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  21   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  22   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  23   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia      
  24   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  26   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  27   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  28   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  30   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Diego Rubio Hernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  34   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:00:43  
  35   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia      
  38   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect      
  39   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  40   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  41   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  42   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  43   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates      
  44   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  45   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  46   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:00:51  
  48   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:00:54  
  49   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:01:05  
  51   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:14  
  52   Franti_Ek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:20  
  53   Nazim Bakirci (Tur) Turkish national team      
  54   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aquality Protect      
  56   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:01:24  
  57   Flavio Cardoso Santos (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:01:27  
  58   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:29  
  59   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aquality Protect   0:01:39  
  60   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:55  
  61   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  62   Serkan Balkan (Tur) Turkish national team      
  63   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish national team      
  64   Murilo Ferraz Affonso (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:02:16  
  65   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:51  
  66   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:03  
  67   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:08  
  68   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  69   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:03:16  
  70   Onur Balkan (Tur) Turkish national team   0:03:17  
  71   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:04:07  
  72   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:20  
  73   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:04:44  
  74   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:05:56  
  75   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:10  
  76   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:06:22  
  77   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:28  
  78   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo   0:06:52  
  79   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:26  
  80   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:07:55  
  81   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec - Bottecchia   0:07:56  
  82   Muhammet Atalay (Tur) Turkish national team   0:08:03  
  83   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:08:04  
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Batuhan Özgür (Tur) Turkish national team      
  86   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  87   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:08:13  
  88   Lincoln Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:08:15  
  89   Roberto Pinheiro Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team      
  90   Feritcan Samli (Tur) Turkish national team   0:08:23  
  91   Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo   0:08:27  
  92   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:10:00  
  93   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic Aquality Protect   0:10:09  
  94   Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:11:39  
  95   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:13:25  
  96   Leopold Konig (Cze) Bora - Hansgrohe   0:13:56  
  97   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:15:54  
  98   Victor Ranghetti (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team   0:17:56  
  99   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:18:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    12 октября 2017 20:02 | Регистрация: 8.07.2017

    Смотрел все три финиша на этом туре.

    Беннет выигрывает в одни ворота за явным преимуществом.

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. kwwk

    12 октября 2017 20:07 | Регистрация: 31.05.2014

    Sam Bennett совсем злой стал, все для себя)).

  3. RexDroid

    12 октября 2017 22:45 | Регистрация: 8.09.2016

    Борьба упорнейшая) После 3-х этапов первые 33 гонца в 33 секундах помещаются.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Крайний
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    Крайний-Фото

    Могут генеральщики развалить команду Роглича? Могут.

    Могут сократить отрыв и даже обойти? Могут.

    Но! Даже если Роглич после 20 этапа будет отставать от кого то из генеральщиков (не фатально разумеется), есть финальная разделка.

    Откровенно не понял организаторов, три разделки сразу резко ограничили круг претендентов на победу.

     

    P.S. В этот раз поехал не именно на Джиро, а скорее на Миле Милья. Джиро в этот раз сбоку. Изначально и маршрут не понравился, и раскладка по этапам. За 3 поедки на гонку это худшая по погоде. Хорошо что велик с собой не брал, намучился бы только.

     

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    veloster-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: veloster
    . Ну и смотря кто из генеральщиков ринется в раннюю атаку.

    Что то мне подсказывает, что Нибали возьмет этот выпуск джиро, вот что то, даже и креститься не надо

    Хотелось бы ошибиться, но последние два года Нибали совсем не едет на победу. Больше похоже на довольствование "синицей в руках", вспомните хотя бы позапрошлую Джиру и как он ее проехал. Думаю, что Нибали сам по себе Роглича не одолеет. Только если его (Роглича) не укатают в хлам Саймон и Лопес, или сам физически не капнет.

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    veloster-Фото
    Странные у вас сравнения.
    Саймон и Ару, не смотря на то, что они фактически уже выиграли свои гранд-туры - это так себе, слабаки, второй эшелон.
    Но зато Дюмулан и Томас (зачем вы его путаете с Геррантсом), которые тоже пока что выиграли только по одному ГТ - это просто космос, недостижимые для второго эшелона звезды.
  • motte
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    motte-Фото

    Думаю,что на сегодняшний день и том в роолете, вы посмотрите на физику роглича,когда он работает в седле разделки,это же просто поршни от поясницы,не об'яснить,но какова их работа.

  • Freejazz
    Вуэльта Арагона-2019. Этап 3 (1)
    Freejazz-Фото

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    Гонщик-Фото

    Была бы , но бы мешают как столбы , а в присутствии Димули , шансы выиграть стремились бы к нулю .

  • moro
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    moro-Фото
    Ейтс,Лопес-не предсказуемо,Нибали,Роглич-предсказуемо! Ещё предсказуемо Гонщик,-про болел Астаны!)))
  • VeloVelo
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Не стоит забывать, что Кампо ехал посуху, в отличие от Роглича.
    Будь они в равных условиях, Роглич кинул бы Кампо около минуты.

  • SSS
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    SSS-Фото

    Роглика вели по времени, так что был бы Витя быстрее, то и Роглик бы ускорился насколько было бы нужно, несмотря на ободранную задницу.

  • Hammill
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    Hammill-Фото

    Хорошо, что этот эмоциональный парень не спринтер.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE