Tour cycliste international du Haut Var-2019. Этап 2

Tour cycliste international du Haut Var-2019. Этап 2

 

 

 

  Le Cannet-des-Maures - Mons, 201,4 км  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   5:19:30  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  5   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  7   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  9   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  10   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:10  
  11   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  12   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First   0:00:35  
  13   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:43  
  14   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  15   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  16   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:08  
  17   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:01:10  
  18   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  19   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:23  
  20   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:27  
  21   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:01:37  
  22   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:46  
  23   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:57  
  24   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:04  
  25   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:06  
  26   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:08  
  27   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:26  
  28   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  29   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:02:38  
  30   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  31   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:03:12  
  32   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:31  
  33   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  34   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:03:47  
  35   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:03  
  36   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  37   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  38   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:05:38  
  40   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  41   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:07:33  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:07:53  
  44   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:25  
  45   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  46   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:10:23  
  47   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  48   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:10:30  
  49   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:11:16  
  50   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  51   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:12:21  
  52   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Laurent Évrard (Bel) Sovac   0:12:59  
  54   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:13:17  
  55   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:13:35  
  56   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  57   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:14:34  
  58   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:14:44  
  59   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:14:56  
  60   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:17:51  
  61   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  62   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  63   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  64   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  65   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  66   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  67   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  68   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  69   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:18:25  
  70   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  71   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  72   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:19:31  
  73   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  74   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:19:58  
  76   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:22:05  
  77   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:22:15  
  78   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  79   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:22:20  
  80   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:22:21  
  81   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  82   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  83   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  84   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  85   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  86   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  87   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  88   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  90   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  91   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH      
  92   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  93   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  94   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  95   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  96   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:22:34  
  97   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  98   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:25:11  
  99   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:32:34  
  100   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  101   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  102   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac      
  103   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  DNF   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  DNF   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Islam Mansouri (Alg) Sovac      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNS   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  DNS   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   9:19:52  
  2   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:00  
  3   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  4   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  7   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  8   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:00:10  
  9   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ   0:00:14  
  10   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  11   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:27  
  12   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:01:48  
  13   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First   0:01:49  
  14   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:57  
  15   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:02  
  16   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:02:07  
  17   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:25  
  18   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:27  
  19   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:38  
  20   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:48  
  21   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:58  
  22   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:03:01  
  23   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:03  
  24   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:03:18  
  25   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:03:20  
  26   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:31  
  27   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:03:37  
  28   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:04:18  
  29   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:05:10  
  30   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:05:27  
  31   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:36  
  32   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:05:44  
  33   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:30  
  34   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:06:38  
  35   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:43  
  36   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:50  
  37   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:07:33  
  38   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:08:10  
  39   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:08:31  
  40   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:10:05  
  41   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:11:37  
  42   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:11:57  
  43   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:35  
  44   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:12:51  
  45   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:12:56  
  46   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie   0:13:45  
  47   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  48   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  49   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:14:09  
  50   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:14:14  
  51   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:16:24  
  52   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:17:26  
  53   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:17:33  
  54   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:17:51  
  55   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:18:06  
  56   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:20:23  
  57   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  58   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:21:23  
  59   Laurent Évrard (Bel) Sovac   0:21:41  
  60   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:22:03  
  61   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:22:17  
  62   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:22:33  
  64   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:24:54  
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:05  
  66   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:26:07  
  67   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:26:33  
  68   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  69   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   0:27:07  
  70   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:27:18  
  71   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:27:43  
  72   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:27:53  
  73   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:13  
  74   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH   0:28:41  
  75   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:29:13  
  76   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:29:18  
  77   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:29:24  
  78   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:29:37  
  79   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:30:35  
  80   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  81   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  82   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:30:57  
  83   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:31:03  
  84   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  85   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  86   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  87   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  89   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:31:09  
  90   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:32:15  
  91   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:34:49  
  92   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:35:04  
  93   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:35:05  
  94   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  95   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  96   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  97   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  98   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:35:06  
  99   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:35:18  
  100   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence   0:41:16  
  101   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  102   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac   0:45:18  
  103   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    24 февраля 2019 00:50 | Регистрация: 8.09.2010

    Интересно так заехали толпой. Хотя судя по профилю на последней горке хватало крутых участков. Интересно посмотреть как так вышло.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (21)
    rude_rider-Фото

    по мне так астане нечего терять

    этап в кармане

    теперь можно устроить революцию на этапе

     

  • Митяй
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (77)
    Митяй-Фото
    Нету Скай и этапы горные смотреть можно. Рад за ильнура и Пашу. Разрекламированный супермен думаю не потянет. Роглич сильнейший сейчас. Не ожидал от Саймона слабого выступления, за него болею давно.
  • Gottliche_Recht
    Микель Ниеве, Микель Ланда, Ми ... (1)
    Gottliche_Recht-Фото

    Винченцо бы более за себя переживал, а не за Роглича. У него-то еще разделка есть в запасе.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (21)
    VeloVelo-Фото
    В отрыв точно не поедет.
  • serghi
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (77)
    serghi-Фото

    А я парни чего-то за товарища астанафорева переживаю, не запил бы с горя. Накануне про ребят с мудрой стратегией, класным менеджментом и хитрой тактикой и очень дружной и работоспособной горной командой рассказывал, а тут такое...

  • Brodyazhnik
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (77)
    Brodyazhnik-Фото

    Спасибо Ильнуру, давно ждали. Этап получился красивый и интересный. Очень порадовало, что у Ильнура в конце не было заметно собого надрыва. Значит запас есть. И есть надежда. Сиваков конечно молод, но есть куда, а главное, когда расти. А так, у кого есть силы пытаются атаковать, у кого нет - идут от защиты. Как всегда третья неделя всех рассавит по местам. И соглашусь с предыдущим оратором:

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.

  • Pilot_by
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (77)
    Pilot_by-Фото
    Красивый этап что ни говорите. Финал смотреть было одно удовольствие. Не то что равнинные непонятные потуги.

    Нибали двигается что пролетит мимо подиума даже.

    *доиграется

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.
  • VeloVelo
    Ильнур Закарин: «Поехал в отры ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ильнур, ты уже это Сделал!
    Победа на таком этапе стоит десяти других побед! 
    Дальше уже работай в своё удовольствие. Что будет, то будетdance
    Удачи, ЗАК! Ты Лучший гонщик России! Алга! 

  • VeloVelo
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Пашу с белой майкой! Невероятный этап у Сивакова!
    Едет Джиро Паша пока очень хорошо. Что будет дальше - посмотрим.

    Тео - здоровья. И не отчаиваться.  

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE