Tour cycliste international du Haut Var-2019. Этап 1

Tour cycliste international du Haut Var-2019. Этап 1

   
 

  Vence - Mandelieu-la-Napoule, 154,5 км  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   4:00:22  
  2   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:00  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  4   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  5   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  7   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  8   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  9   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  10   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  11   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  15   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ   0:00:14  
  16   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:30  
  17   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  19   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:00:38  
  20   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  21   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:41  
  22   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:52  
  23   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  24   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  25   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  26   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:14  
  27   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First      
  28   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  29   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  30   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:40  
  31   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  32   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  33   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  34   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  35   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  36   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  38   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:32  
  40   Davide Rebellin (Ita) Sovac      
  41   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  42   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  43   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  44   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  45   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  46   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  47   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  48   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  49   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:02:35  
  50   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:58  
  51   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  52   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:03:01  
  53   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:10  
  54   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  55   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  56   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  58   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  59   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:03:46  
  60   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:04:12  
  61   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  62   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:32  
  63   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:20  
  64   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH      
  65   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:52  
  66   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:03  
  67   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  68   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  69   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  70   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  71   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  72   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:08:42  
  73   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  74   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  75   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  76   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  77   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  78   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  79   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  80   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  81   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  82   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  83   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  84   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  85   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  86   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  87   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  88   Laurent Évrard (Bel) Sovac      
  89   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  90   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  91   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  92   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  93   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:11:01  
  95   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:44  
  96   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  97   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  98   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  99   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  100   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  101   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  103   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  104   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac      
  105   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  106   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  107   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  108   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  109   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  110   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  111   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  112   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  113   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  114   Islam Mansouri (Alg) Sovac   0:14:44  
  115   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:34  
  OTL   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:33:31  
  OTL   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  DNF   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Hamza Mansouri (Alg) Sovac      
  DNF   Nassim Saidi (Alg) Sovac      
  DNF   Mohamed Bouzidi (Alg) Sovac      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • levonardo
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (1)
    levonardo-Фото
    К сожалению весь этап не видел, Луценко брал бонификацию на промежутках?
  • Arciv
    Binck Bank Tour-2019. Этап 6 (4)
    Arciv-Фото
    Цитата: veloster
    Горный этап в Бельгии?
    Ну максимально холмистый,имею ввиду))
  • rude_rider
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (8)
    rude_rider-Фото
    Кройшвайка забудьте..будет тащить роглича..
  • close2you
    Binck Bank Tour-2019. Этап 6 (4)
    close2you-Фото
    Холмики )
  • veloster
    Binck Bank Tour-2019. Этап 6 (4)
    veloster-Фото
    Горный этап в Бельгии?
  • motte
    Вуэльта Бургоса-2019. Этап 5 (1)
    motte-Фото

    Точно, как говорил ранее задолго, у скаевской молодежи жёсткий кастинг, будто между собой бодаются, а не с пелотоном-:)

  • Arciv
    Binck Bank Tour-2019. Этап 6 (4)
    Arciv-Фото
    Завтра горный этап?
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Tour de l’Avenir-2019. Этап 3 (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Красиво)))
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Дэн Мартин переходит в команду ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да уж, в корне не согласен со многими кто написал комменты на этой ветке. О академии молчу, слишком много денег туда вкладывается. Амбиции огромные. Мартин как по мне не гонщик на классифику. Может что то и сможет изобразить там.
  • Arciv
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (8)
    Arciv-Фото
    Цитата: cvolodymyr
    У Инеоса дисциплина и перед началом любого из ГТ единственный капитан. а у них трехглавый дракон, который заканчивается известными последствиями. Так Приможу Вуэльту не взять:(
    Эта Вузльта вообще не очень подходит Приможу,они могут все троем в 10ку заехать,или пьедестал,но мне главными фаворитами видится Лопез,Карапас и Кинтано. Ну хотя общими усилиями + плюс сильные разделки у обоих.....буду надеяться наконец на победу ГТ

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE