Zuidwolde - Hoogeveen, 217,6 км  
  1   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie   5:15:49  
  2   Robbert De Greef (Ned) Alecto Cyclingteam   0:00:03  
  3   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:38  
  4   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:00:39  
  5   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:41  
  6   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  7   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  9   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  10   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  11   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:03:13  
  12   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  13   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:03:15  
  14   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:04:12  
  15   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:52  
  16   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy      
  17   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:04:57  
  18   None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  19   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club      
  20   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:05:01  
  21   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  22   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam      
  23   Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy      
  24   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  25   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  26   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Hartthijs De Vries (Ned) Vlasman CT      
  30   Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club      
  31   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  32   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  34   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  35   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  36   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:05:04  
  37   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  38   Rick Ottema (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  39   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  40   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  41   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  42   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:06  
  43   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:30  
  44   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:05:39  
  45   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus   0:05:54  
  46   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:08:09  
  47   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  48   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:10:43  
  49   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  50   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  51   Folkert Oostra (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  52   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  53   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  54   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  55   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  56   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  57   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  58   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  59   Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club      
  60   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  61   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  63   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  64   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  65   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  66   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  67   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  68   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  69   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  70   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  71   Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club      
  72   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club      
  73   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:10:47  
  74   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  75   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:22  
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  DNF   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  DNF   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  DNF   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  DNF   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  DNF   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Alfdan De Decker (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club      
  DNF   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Marijn Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  DNF   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  DNF   Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy      
  DNF   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy      
  DNF   Daan Hoole (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Yoeri Havik (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  DNS   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNS   Robert Bovenhuis (Ned) Vlasman CT      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Shalam s Urala
    Том Дюмулин вышел из "Движени ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    эх, Том.. ниццу чёт приплёл..

    если держаться элементарной логики, кетоны (экзогенные) нужно запрещать

    это как 2x2 ясно

    может пока фиксить не умеют?

  • Earl57
    Джулио Чикконе – победитель «T ... (1)
    Earl57-Фото

    Чикконе действительно тактически выиграл у Де Гента. Но как-то сомневаюсь я, что он сам все продумал и рассчитал. Больше похоже что тактика и подсчеты от старшего товарища и наставника, его стиль.

    Очень понравился Гешке. А вот Рафал Майка был самым слабым в этой восьмерке. С другой стороны и соперник у него был очень сильный физически, борьба была неравной.

  • tds
    Колумбийские велогонщики надею ... (2)
    tds-Фото
    Цитата: Серафим
    Специальное разрешение? Вообще-то летают самолеты из Венесуэлы, Панамы, Коста-Рики (это то, что рядом). Туда наземным транспортом - рукой подать.
      А так, на частном самолете, конечно, круче.
     
    При пересечение границы могут попасть на карантин если в стране через которую планируют вылетать есть "самоизоляция".
  • Earl57
    Команда Movistar не обсуждает ... (4)
    Earl57-Фото

    А меня порадовало замечание, что на Джиро собираются отправить молодую команду. Ну очень хочу увидеть там Альбу и Рубио. Если еще Эмираты отправят Ардилу, Митчелтон Хейга, а Астана Власова, то будет вообще шикарно!!!

    Ну и можно будет в реальности сравнить Эвенпула с молодыми колумбийскими горняками.

  • Серафим
    Команда Movistar не обсуждает ... (4)
    Серафим-Фото

     Ладно, повторюсь еще раз - слишком много места занимают обсуждения того, не знаю чего. И только потому, что они связаны с Фрумом. 

      Ничего не имея против Криса Фрума, все же хочется знать - это какой-то супергерой, почему такой ажиотаж?

  • AmLoket
    Петер Саган и Крис Фрум – самы ... (7)
    AmLoket-Фото

    Ару крутой! Не стоит таких денег совершенно.

    Дюмюлен продешевил.

    Тройка закономерна.

  • Zhanzhak
    Команда Movistar не обсуждает ... (4)
    Zhanzhak-Фото

    А кто нибудь видел  фотку Фрума в майке Мувистара? 

  • RVL
    Команда Movistar не обсуждает ... (4)
    RVL-Фото

    Так что, Фрум , получается, балабол в майке мувистар?

  • Серафим
    Колумбийские велогонщики надею ... (2)
    Серафим-Фото

    Специальное разрешение? Вообще-то летают самолеты из Венесуэлы, Панамы, Коста-Рики (это то, что рядом). Туда наземным транспортом - рукой подать.

      А так, на частном самолете, конечно, круче.

     

  • paindoc
    Альберто Контадор о фаворитах ... (22)
    paindoc-Фото
    Согласен. В текущей ситуации очень сложно определить кто будет фаворитом. Весь ритм гоночного сезона нарушен. Привычный тренировочный процесс нарушен. Психологическая составляющая гонцов тоже, наверное, не в лучшей форме. Если все-таки ТДФ пройдет, то результат будет непредсказуем. А насчет Берналя, это мы еще посмотрим.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE