Danilith Nokere Koerse-2019

 

 

 

 

  Deinze - Nokere, 195,6 км  
  1   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   4:32:37  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  4   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  5   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  7   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  8   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  9   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  10   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  11   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  12   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  13   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:05  
  15   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  16   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:06  
  17   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:00:08  
  18   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:21  
  19   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:23  
  20   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  21   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  22   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  23   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:25  
  24   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  25   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:00:33  
  27   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  28   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  29   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:40  
  30   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  31   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  32   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  33   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:44  
  34   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  35   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:46  
  36   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  37   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  38   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  40   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:00:52  
  41   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  42   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  43   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:56  
  45   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  46   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  47   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:59  
  48   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:01  
  49   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  50   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  51   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:03  
  52   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  53   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  54   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  55   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie      
  56   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles   0:01:11  
  57   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  58   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  59   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  61   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  62   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  63   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:18  
  64   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:21  
  65   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:01:23  
  66   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:29  
  67   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:31  
  68   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:35  
  69   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:36  
  71   None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  72   Jordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto - Isorex      
  73   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:40  
  74   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon      
  75   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  76   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:43  
  77   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  78   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  79   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:01:46  
  80   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:48  
  81   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:01:52  
  82   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  83   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:01:53  
  84   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:55  
  85   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:56  
  86   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:02:03  
  87   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  88   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  89   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:02:05  
  90   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin   0:02:12  
  91   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:02:34  
  92   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  93   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:15  
  94   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:03:17  
  95   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:03:24  
  96   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:03:25  
  97   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:03:27  
  98   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  99   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  100   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  101   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  102   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:33  
  103   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  104   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  105   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  106   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  107   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  108   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  109   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  110   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:04:19  
  112   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  113   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:05:41  
  114   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:05:47  
  115   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  116   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  117   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:05:54  
  118   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  119   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:06:08  
  120   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  121   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:06:26  
  122   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:06:40  
  123   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:20  
  124   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:07:29  
  125   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:04  
  126   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  127   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits      
  128   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  129   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  130   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  131   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:08:53  
  132   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  133   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin      
  134   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  135   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  136   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  137   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  138   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  139   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  140   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  141   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  142   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  143   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles      
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  DNF   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  DNF   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  DNF   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  DNF   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  DNS   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gonza Golanov

    20 марта 2019 20:53 | Регистрация: 6.03.2015

    Все ли живы? Паденеие на финише было жесть! Как Ван Дер Пол, ему больше всех досталось?

    1. EL-Fenomeno

      22 марта 2019 10:40 | Регистрация: 4.01.2015

      смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

      сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

      NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  2. Сейтмеметов сейтхалил

    21 марта 2019 20:04 | Регистрация: 24.12.2017

    Филипсен там уже

    А Евенеполь вместе с Сиваковым и Филози. Что то не блещет никто ,хотя и финишеры многие сзади оказались.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE