Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 4

Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 4

 

  

  Crevalcore - Crevalcore, 171,4 км  
  1   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   3:43:34  
  2   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:00:01  
  3   Jacopo Mosca (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  4   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:00:31  
  5   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  6   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  7   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  8   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  9   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  10   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  11   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  13   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  14   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria      
  15   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  16   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  17   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  18   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  19   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  20   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  21   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  22   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  23   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  24   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott      
  25   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  26   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  27   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  28   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  29   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  30   Alessandro Fedeli (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  31   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  32   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  33   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera      
  34   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  35   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  36   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  37   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  38   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  40   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  41   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  42   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  43   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  44   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky      
  45   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  46   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  47   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  50   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  51   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  52   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  53   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott      
  54   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  55   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  56   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  57   Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  58   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  59   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  60   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  61   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  62   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  63   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  64   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  65   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  66   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  67   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  68   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  69   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  70   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  71   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  72   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  73   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  74   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  75   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  76   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  78   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  79   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  80   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  81   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  82   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  83   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  84   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  85   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  86   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  87   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  88   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  89   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  90   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  91   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  92   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  93   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  94   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  95   Mauro Finetto (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  96   Stefano Oldani (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  97   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  98   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  99   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  100   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  102   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  103   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  104   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  105   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  106   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  107   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  108   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  109   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  110   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  111   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  112   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  113   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  114   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  115   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  116   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria      
  117   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  118   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  119   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  120   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  121   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  122   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  123   Carloalberto Giordani (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  124   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  125   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  126   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  127   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  128   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  129   James Whelan (Aus) EF Education First      
  130   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  131   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  132   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  133   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:10  
  134   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:00:31  
  135   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  136   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:20  
  137   Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria   0:02:27  
  138   Matti Breschel (Den) EF Education First   0:00:31  
  139   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  140   Richard Holec (Cze) Team Colpack      
  141   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:05:19  
  142   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:06:35  
  143   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  144   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  145   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  146   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  147   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack   0:06:42  
  148   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  149   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:06  
  150   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  151   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:07:19  
  152   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria   0:08:44  
  153   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon   0:11:28  
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNS   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  DNS   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   14:09:28  
  2   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:16  
  3   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott      
  4   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:22  
  5   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:00:26  
  6   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  7   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:37  
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  9   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:42  
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  11   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  12   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:43  
  13   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  14   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  15   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:45  
  16   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  17   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   0:00:47  
  18   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:48  
  19   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:51  
  20   Mauro Finetto (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:00:55  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:57  
  22   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:59  
  23   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:10  
  24   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:16  
  25   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:17  
  26   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:21  
  27   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  28   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:34  
  29   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:37  
  30   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:51  
  31   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:02:03  
  32   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:04  
  33   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:02:06  
  35   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:40  
  37   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  38   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:02:44  
  39   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:48  
  40   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   0:02:51  
  41   Alessandro Fedeli (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:04:01  
  42   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:04:04  
  43   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:04:50  
  44   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon   0:04:54  
  45   Stefano Oldani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:05:00  
  46   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:05:43  
  47   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:18  
  48   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:06:36  
  49   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:06:53  
  50   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:07:38  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:08:11  
  52   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:08:16  
  53   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:08:41  
  54   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:08:54  
  55   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:08:56  
  56   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:09:37  
  57   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:09:40  
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:10:02  
  59   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  60   Edward Dunbar (Irl) Team Sky   0:10:28  
  61   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:10:32  
  62   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:10:42  
  63   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:10:56  
  64   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:11:19  
  65   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:11:25  
  66   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:11:30  
  67   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:11:38  
  68   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:02  
  69   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:12:11  
  70   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria   0:12:22  
  71   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:27  
  72   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:13:50  
  73   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:13:55  
  74   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:14:10  
  75   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:14:14  
  76   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:14:16  
  77   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:14:38  
  78   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:14:40  
  79   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:14:47  
  80   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:15:04  
  81   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:15:14  
  82   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:15:39  
  83   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:16:42  
  84   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:18:01  
  85   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:18:15  
  86   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:18  
  87   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:18:26  
  88   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:18:29  
  89   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:18:32  
  90   James Whelan (Aus) EF Education First   0:18:38  
  91   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:50  
  92   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:19:08  
  93   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:19:36  
  94   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:19:41  
  95   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:19:42  
  96   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:54  
  97   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:22:03  
  98   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:22:35  
  99   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:22:45  
  100   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:23:11  
  101   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:23:21  
  102   Jacopo Mosca (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:23:38  
  103   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:23:43  
  104   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:24:13  
  105   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:24:22  
  106   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:24:36  
  107   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:25:36  
  108   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria   0:25:37  
  109   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:27:36  
  110   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:27:38  
  111   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:27:52  
  112   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:28:34  
  113   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:28:55  
  114   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:30:14  
  115   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:30:28  
  116   Matti Breschel (Den) EF Education First   0:30:53  
  117   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:59  
  118   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:31:48  
  119   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:32:08  
  120   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:32:11  
  121   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon   0:32:24  
  122   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:32:53  
  123   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:34:14  
  124   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:34:17  
  125   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:34:18  
  126   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack   0:35:02  
  127   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack   0:35:31  
  128   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:36:17  
  129   Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:36:32  
  130   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:36:49  
  131   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  132   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  133   Carloalberto Giordani (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:37:30  
  134   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:38:14  
  135   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:38:24  
  136   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria   0:38:29  
  137   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:38:49  
  138   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:39:08  
  139   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:10  
  140   Richard Holec (Cze) Team Colpack   0:40:18  
  141   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:40:34  
  142   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria   0:40:40  
  143   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:43:11  
  144   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:43:25  
  145   Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria   0:43:49  
  146   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:44:27  
  147   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria   0:44:31  
  148   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:45:06  
  149   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:45:44  
  150   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:47:20  
  151   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:52:18  
  152   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:54:30  
  153   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:55:28  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Astanaforever
    «Астана – Premier Tech» продле ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Адриен
    Так официально подтверждены только 21. Так что и с Власовым и с Луценко ещё ничего не ясно.
    У Власова контракт на 2021. А вот с Луцем походу всё. Расстались. Лимит на 30 гонщиков. Печаль. Видимо он запросил неимоверно высокую зарплату. Команда отказалась. Ждем в Инеосе как всегда.
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (114)
    Earl57-Фото
    Так после Катюши Мамыкина Бургос подписал. Даже полный сезон не отработал, 1 августа с ним расстались. Помню, как его в инсте болельщики спрашивали: "Матвей, что у тебя с командой?" А он природой Италии восторгался и на вопросы о работе не отвечал. Потом в октябре месяце стал в твиттере писать, что ищет команду.
    В июне 2019 нашел китайскую команду. Проехал с ними одну многодневку, закончил на 107-м месте. Не продлили.
    В этом году контакт с командой из Камбоджи. Проехал только Сан-Хуан в январе, не шатко не валко мягко говоря. Потом одна гонка DNF в феврале и еще одна DNS в сентябре. Всего 9 гоночных дней. Какие шансы что с ним захотят продлить контракт?
  • sixpack
    «Астана – Premier Tech» продле ... (7)
    sixpack-Фото
    гонщики, у которых контракт продолжается с 2019 и ранее + переподписанные + новые = 30
  • Адриен
    «Астана – Premier Tech» продле ... (7)
    Адриен-Фото
    Так официально подтверждены только 21. Так что и с Власовым и с Луценко ещё ничего не ясно.
  • дрокер
    «Астана – Premier Tech» продле ... (7)
    дрокер-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Рад за братьев. За ЛуЛу особенно. Боаро красавчик, пахарь. Вилсли молодой еще. А вот Контрерас вопрос? Первый сезон в Астане пахал, потом расслабился. Дайте ему станок, пусть ночью тоже крутит. 9

     

    Так раньше делали, чтобы гематокрит не шкалил, сейчас нельзя- забанят надолго.

  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (114)
    levonardo-Фото
    Тоже 3й призер Авенира, принципиально лучше Рыбалкина не ехал. Травма да, тяжелая. но, по факту, его бросили с этой травмой, ни Катюша(простите, Альпецин) контракта не предложили, ни Русвело. ВУт и попращались с ним.
  • sixpack
    Трансферные новости пелотона-2 ... (114)
    sixpack-Фото
    Мамыкин здесь причем? Он вполне нормально начал взрослую жизнь и поломался.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (114)
    levonardo-Фото
    Вы ещё про Мамыкина вспомните)
  • Бакеша
    «Астана – Premier Tech» продле ... (7)
    Бакеша-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Рад за братьев. За ЛуЛу особенно. Боаро красавчик, пахарь. Вилсли молодой еще. А вот Контрерас вопрос? Первый сезон в Астане пахал, потом расслабился. Дайте ему станок, пусть ночью тоже крутит. 9
    Согласен с Вами
  • sixpack
    «Астана – Premier Tech» продле ... (7)
    sixpack-Фото

    продление Мартинелли и Боаро дает 30 человек на 2021, то есть Луценко ушел.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE