Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 2

 

 

Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 2

 

 

 

  Riccione - Sogliano al Rubicone, 140 км  
  1   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   3:51:54  
  2   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:01  
  3   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:11  
  4   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  5   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  6   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  7   Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic      
  8   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  10   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  11   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  12   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  13   David de la Cruz (Spa) Team Sky      
  14   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  15   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  16   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  17   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  18   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  19   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  20   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  21   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  24   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  26   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:00:23  
  27   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:56  
  28   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:59  
  29   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:01:00  
  30   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:01  
  31   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   0:01:02  
  32   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:03  
  33   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  34   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   0:01:05  
  35   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  36   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  37   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  40   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy   0:01:09  
  41   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:13  
  42   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   0:01:27  
  43   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:02:11  
  44   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:23  
  45   Stefano Oldani (Ita) Italy   0:03:17  
  46   Alessandro Fedeli (Ita) Italy      
  47   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon   0:03:26  
  48   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:04:12  
  50   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:04:36  
  51   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:04:39  
  52   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:04:44  
  53   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  54   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:06:51  
  55   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  56   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  57   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  58   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  59   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  60   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:06:54  
  61   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:08:14  
  62   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  63   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  64   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  65   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:08:33  
  66   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  67   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  68   Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  69   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  71   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  72   Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic      
  73   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  74   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  75   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:08:39  
  76   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  77   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  78   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  79   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:09:12  
  80   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   0:11:39  
  81   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:11:42  
  82   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:12:16  
  83   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  84   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:12:22  
  85   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  86   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  87   André Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  88   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  89   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  91   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:12:30  
  92   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  93   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:12:32  
  94   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:14:59  
  95   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  96   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:06  
  97   Jacopo Mosca (Ita) Italy   0:16:11  
  98   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  99   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  100   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  101   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  102   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  103   Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  104   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  105   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  106   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  107   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   James Whelan (Aus) EF Education First   0:16:16  
  109   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  110   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental      
  111   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  112   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  113   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  114   Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  115   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  116   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:16:49  
  117   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:17:39  
  118   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:19:28  
  119   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental   0:20:15  
  120   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria      
  121   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental      
  122   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  123   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental   0:20:19  
  124   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  125   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  126   Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  127   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  128   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental   0:21:51  
  129   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:22:49  
  130   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  131   Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic      
  132   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic      
  133   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  134   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria      
  135   Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria      
  136   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  137   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  138   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  139   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  140   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  141   Carlo Alberto Giordani (Ita) Italy   0:22:54  
  142   Richard Holec (Cze) Team Colpack      
  143   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  144   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  145   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  146   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  147   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  148   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  149   Davide Plebani (Ita) Italy      
  150   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  151   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  152   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  153   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera      
  154   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria   0:23:01  
  155   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:23:03  
  156   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:24:31  
  157   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental   0:27:27  
  158   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:27:28  
  159   Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir   0:31:20  
  160   Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:31:21  
  161   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  162   Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic      
  163   Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  DNF   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  DNF   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  DNF   Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNS   Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   6:23:33  
  2   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:16  
  3   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  4   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  5   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:00:26  
  6   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  7   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:37  
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  9   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:42  
  10   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  11   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  12   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:00:43  
  13   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  14   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  15   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:00:45  
  16   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  17   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   0:00:47  
  18   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:51  
  19   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:52  
  20   Mauro Finetto (Ita) Italy   0:00:55  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:00:57  
  22   Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic   0:00:59  
  23   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:01  
  24   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:10  
  25   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:16  
  26   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:17  
  27   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:21  
  28   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  29   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:34  
  30   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:01:37  
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  32   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:45  
  33   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  34   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:47  
  35   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:01:51  
  36   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   0:02:03  
  37   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:04  
  38   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:06  
  39   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  40   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:02:30  
  41   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   0:02:51  
  42   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:03:05  
  43   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:03:19  
  44   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon   0:03:55  
  45   Alessandro Fedeli (Ita) Italy   0:04:01  
  46   Stefano Oldani (Ita) Italy      
  47   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:11  
  48   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:04:27  
  49   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy   0:04:50  
  50   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:05:15  
  51   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:05:33  
  52   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:05:43  
  53   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:05:54  
  54   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:07:38  
  55   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  56   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:07:57  
  57   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:08:01  
  58   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:08:16  
  59   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:08:17  
  60   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:08:25  
  61   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:08:43  
  62   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:08:59  
  63   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:09:09  
  64   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:09:13  
  65   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:09:24  
  66   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:09:33  
  67   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:09:39  
  68   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:09:43  
  69   Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   0:09:50  
  70   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:53  
  71   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:09:58  
  72   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:03  
  73   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:10:26  
  74   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:10:27  
  75   Edward Dunbar (Irl) Team Sky   0:10:28  
  76   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:10:59  
  77   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:11:08  
  78   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria   0:11:23  
  79   Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic   0:11:53  
  80   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:12:42  
  81   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:12:51  
  82   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  83   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   0:12:56  
  84   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:12:58  
  85   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:13:07  
  86   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  87   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:11  
  88   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:15  
  89   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:13:17  
  90   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:21  
  91   André Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:13:34  
  92   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:14:01  
  93   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:14:40  
  94   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:39  
  95   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  96   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:21  
  97   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:16:31  
  98   James Whelan (Aus) EF Education First   0:16:52  
  99   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:16:58  
  100   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:10  
  101   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  102   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:17:12  
  103   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:17:17  
  104   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  105   Jacopo Mosca (Ita) Italy   0:17:18  
  106   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   0:17:28  
  107   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  108   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:17:34  
  109   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:17:36  
  110   Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:17:56  
  111   Matti Breschel (Den) EF Education First   0:17:59  
  112   Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:18:01  
  113   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:18:05  
  114   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental   0:18:32  
  115   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:18:38  
  116   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:19:10  
  117   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:19:17  
  118   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:20:31  
  119   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental   0:21:20  
  120   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:21:23  
  121   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental   0:21:24  
  122   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon   0:21:27  
  123   Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   0:21:36  
  124   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:21:53  
  125   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental   0:22:15  
  126   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental   0:22:56  
  127   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:23:20  
  128   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:23:23  
  129   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria   0:23:24  
  130   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic   0:23:37  
  131   Davide Plebani (Ita) Italy   0:23:38  
  132   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack   0:23:45  
  133   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  134   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria   0:23:47  
  135   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   0:23:55  
  136   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  137   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  138   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:11  
  139   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:24:13  
  140   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:24:27  
  141   Carlo Alberto Giordani (Ita) Italy   0:24:36  
  142   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:24:39  
  143   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:25:20  
  144   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:25:22  
  145   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:25:24  
  146   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:25:30  
  147   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria   0:25:35  
  148   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   0:25:55  
  149   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:26:14  
  150   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:26:16  
  151   Richard Holec (Cze) Team Colpack   0:27:24  
  152   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:27:40  
  153   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera   0:27:45  
  154   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria   0:27:46  
  155   Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria   0:30:36  
  156   Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic   0:32:50  
  157   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:34:26  
  158   Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic   0:36:05  
  159   Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:36:30  
  160   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental   0:36:48  
  161   Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir   0:38:58  
  162   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:39:21  
  163   Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:39:24  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    28 марта 2019 19:03 | Регистрация: 30.06.2017

    С возвращением тебя Микель.

  2. kimi

    28 марта 2019 21:19 | Регистрация: 2.07.2016

    приятно видеть ланду победителем этапа

  3. Бакеша

    29 марта 2019 06:22 | Регистрация: 1.02.2018

    Ланда так вкатывается)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE