Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 3

Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 3

  

 

 

  Forlì - Forlì, 166,2 км  
  1   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   4:01:50  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:00  
  3   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  4   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  5   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  6   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  7   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  8   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Alessandro Fedeli (Ita) Italia      
  10   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  11   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  12   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  13   Mauro Finetto (Ita) Italia      
  14   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  16   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  17   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  18   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  19   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  20   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott      
  21   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky      
  22   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  23   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera      
  24   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  25   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  26   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  27   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  29   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  30   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  31   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  32   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  33   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott      
  34   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  35   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  36   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  37   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  39   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  40   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  41   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  42   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  43   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  44   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  45   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  46   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:00:59  
  47   Stefano Oldani (Ita) Italia      
  48   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  49   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  50   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  51   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  52   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  53   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  54   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  55   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  56   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  57   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  58   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  59   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  60   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:03  
  61   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  62   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  63   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  64   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  65   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  66   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  68   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  70   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  71   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  73   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  74   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  75   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  76   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  77   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  78   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  79   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:01:33  
  80   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:01:40  
  81   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  82   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  83   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  85   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  86   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  87   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  88   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  89   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  90   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  91   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   James Whelan (Aus) EF Education First   0:01:46  
  93   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:01:50  
  94   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  95   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:00:00  
  96   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack   0:05:35  
  97   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  98   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  99   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  100   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  101   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  102   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  103   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  104   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  105   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:06:54  
  106   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Jacopo Mosca (Ita) Italia      
  108   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  109   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:09:16  
  110   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  111   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  112   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  113   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:11:17  
  114   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  115   Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria      
  116   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  117   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  118   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  119   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:54  
  120   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  121   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  124   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  125   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  126   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria      
  127   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  128   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  129   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  130   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  131   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  132   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  133   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria      
  134   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  135   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  136   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  137   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  138   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  139   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  140   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera      
  141   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  142   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  143   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  144   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  145   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  146   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  147   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  148   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  149   Davide Plebani (Ita) Italia      
  150   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  151   Richard Holec (Cze) Team Colpack      
  152   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria      
  153   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  154   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  155   Carloalberto Giordani (Ita) Italia      
  156   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  DNF   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  DNF   Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita - Prodir      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   10:25:23  
  2   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:16  
  3   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott      
  4   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:22  
  5   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:00:26  
  6   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  7   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:37  
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  9   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:42  
  10   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  11   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  12   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:43  
  13   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  14   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  15   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:45  
  16   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  17   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   0:00:47  
  18   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:48  
  19   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:51  
  20   Mauro Finetto (Ita) Italia   0:00:55  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:57  
  22   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:59  
  23   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:10  
  24   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:16  
  25   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:17  
  26   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:21  
  27   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  28   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:34  
  29   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:37  
  30   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:51  
  31   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:02:03  
  32   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:04  
  33   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:02:06  
  35   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  36   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:40  
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  38   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:02:44  
  39   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:48  
  40   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   0:02:51  
  41   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:03:33  
  42   Alessandro Fedeli (Ita) Italia   0:04:01  
  43   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:04:04  
  44   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:04:50  
  45   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon   0:04:54  
  46   Stefano Oldani (Ita) Italia   0:05:00  
  47   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:05:43  
  48   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:18  
  49   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:06:36  
  50   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:06:53  
  51   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:07:38  
  52   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:08:11  
  53   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:08:16  
  54   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:08:41  
  55   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:08:54  
  56   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:08:56  
  57   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:04  
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:10:02  
  59   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  60   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:10:16  
  61   Edward Dunbar (Irl) Team Sky   0:10:28  
  62   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:10:32  
  63   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:10:42  
  64   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:10:56  
  65   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:11:19  
  66   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:11:25  
  67   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:11:30  
  68   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:11:38  
  69   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:43  
  70   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:02  
  71   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:12:11  
  72   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria   0:12:22  
  73   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:27  
  74   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:13:50  
  75   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:13:55  
  76   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:14:10  
  77   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:14:14  
  78   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:14:16  
  79   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:14:38  
  80   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:14:40  
  81   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:14:47  
  82   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:15:04  
  83   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:15:14  
  84   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:16:42  
  85   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:17:17  
  86   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:18:01  
  87   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:18:15  
  88   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:18:26  
  89   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:18:29  
  90   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:18:32  
  91   James Whelan (Aus) EF Education First   0:18:38  
  92   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:50  
  93   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:19:08  
  94   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:19:36  
  95   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:19:41  
  96   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:19:42  
  97   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:15  
  98   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon   0:21:27  
  99   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:22:03  
  100   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:22:35  
  101   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:22:45  
  102   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:23:11  
  103   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:23:21  
  104   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:23:43  
  105   Jacopo Mosca (Ita) Italia   0:24:12  
  106   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:24:13  
  107   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:24:22  
  108   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:24:36  
  109   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:25:36  
  110   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria   0:25:37  
  111   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:25:47  
  112   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:26:04  
  113   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:27:38  
  114   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:28:33  
  115   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:28:34  
  116   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:28:55  
  117   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack   0:29:20  
  118   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:30:14  
  119   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:30:28  
  120   Matti Breschel (Den) EF Education First   0:30:53  
  121   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:59  
  122   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:31:48  
  123   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:32:11  
  124   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:32:53  
  125   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:34:14  
  126   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:34:17  
  127   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:34:18  
  128   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack   0:35:02  
  129   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:36:17  
  130   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria   0:36:18  
  131   Davide Plebani (Ita) Italia   0:36:32  
  132   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:36:49  
  133   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  134   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  135   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:37:05  
  136   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:37:07  
  137   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:37:21  
  138   Carloalberto Giordani (Ita) Italia   0:37:30  
  139   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:38:14  
  140   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:38:16  
  141   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:38:18  
  142   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:38:24  
  143   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria   0:38:29  
  144   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:38:49  
  145   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:39:08  
  146   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:10  
  147   Richard Holec (Cze) Team Colpack   0:40:18  
  148   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:40:34  
  149   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera   0:40:39  
  150   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria   0:40:40  
  151   Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria   0:41:53  
  152   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:45:44  
  153   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:47:20  
  154   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:49:24  
  155   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:49:42  
  156   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:52:18  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    29 марта 2019 19:33 | Регистрация: 24.12.2017

    Вот это Симоне раскатился, ну и ну. Лишь бы не заигрался

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE