Gatteo - Gatteo, 97,8 км   
  1   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   2:17:27  
  2   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria      
  3   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  4   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM      
  7   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  8   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM      
  9   Paolo Toto (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  10   Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  11   Davide Plebani (Ita) Italy      
  12   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  13   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM      
  14   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  15   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  17   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental      
  18   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental      
  19   Clement Russo (Fra) Arkea Samsic      
  20   Andre Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  21   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  22   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  23   Carloalberto Giordani (Ita) Italy      
  24   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  26   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  27   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  28   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  29   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  30   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  31   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  32   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  33   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  34   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  35   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  36   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  37   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  38   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   David de la Cruz (Spa) Team Sky      
  40   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  41   Romain Le Roux (Fra) Arkea Samsic      
  42   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  43   Jacopo Mosca (Ita) D'Amico Um Tools      
  44   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  45   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  46   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  47   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  48   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  49   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  50   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental      
  51   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  53   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  54   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  55   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM      
  56   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  57   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM      
  58   Sebastian Alexander Castano Munoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  59   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  60   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  61   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  62   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  63   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  64   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  65   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  66   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  68   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  69   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  70   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  71   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  72   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  73   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  74   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  75   Johnatan Canaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  76   William David Munoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  77   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  78   Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  79   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  80   Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  81   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  83   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  84   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  86   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  87   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  88   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  89   Jo‹o Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  90   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  91   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  92   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM      
  93   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera      
  95   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  96   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  98   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  99   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  101   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  102   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  103   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  104   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  105   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  106   Jeremy Maison (Fra) Arkea Samsic      
  107   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  108   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  109   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  110   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  111   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  112   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  113   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  114   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  115   Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  116   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  117   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  118   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  119   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  120   Elie Gesbert (Fra) Arkea Samsic      
  121   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental      
  122   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  123   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  124   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  125   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  126   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  127   Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental      
  128   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  129   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  130   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  131   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  132   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  133   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  134   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  135   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  136   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  137   Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  138   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  139   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  140   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  141   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy      
  142   James Whelan (Aus) EF Education First      
  143   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  144   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  145   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  146   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental   0:00:55  
  147   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM   0:01:34  
  148   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:01:35  
  149   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  150   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  151   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria      
  152   Richard Holec (Cze) Team Colpack      
  153   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  154   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  155   Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  156   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  157   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  158   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  159   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria   0:03:23  
  160   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  161   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera      
  162   Robert Thomas Wagner (Ger) Arkea Samsic      
  163   Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:06:13  
  164   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental      
  165   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  166   Mathias Norsgaard J¿rgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  167   Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria      
  168   Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir      
  169   Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team   0:06:49  
  170   Thibault Guernalec (Fra) Arkea Samsic   0:09:13  
  DNS   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    27 марта 2019 15:09 | Регистрация: 24.12.2017

    Ждём команду????

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE