Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1 b

Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1b

 

Gatteo a Mare - Gatteo, 13,3 км, TTT

 

1 MITCHELTON - SCOTT 14'17"
2 TEAM SKY 14'27"
3 GAZPROM - RUSVELO 14'38"
4 HAGENS BERMAN AXEON 14"41
5 ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 14'43"
6 MOVISTAR TEAM 14'44"
7 NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 14'46"
8 EF EDUCATION FIRST 14'48"
9 WALLONIE BRUXELLES 14'52"
10 ITALIA 14'56"
11 RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14'57"
12 NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14'59"
13 TEAM ARKEA - SAMSIC 15'00"
14 CCC DEVELOPMENT TEAM 15'06"
15 TEAM COLPACK 15'08"
16 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15'11"
17 COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 15'13"
18 DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL 15'17"
19 BARDIANI CSF 15'18"
20 ISRAEL CYCLING ACADEMY 15'22"
21 SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 15'29"
22 BIESSE CARRERA 15'36"
23 AMORE & VITA - PRODIR 15'37"
24 GIOTTI VICTORIA 15'46"
25 BELTRAMI TSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 15'57"

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   2:31:44  
  2   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  3   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  4   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  5   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Diego Rosa (Ita) Team Sky   2:31:54  
  7   David de la Cruz (Spa) Team Sky      
  8   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  9   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  10   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   2:32:05  
  11   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  12   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  13   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  14   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  15   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   2:32:08  
  16   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  17   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  18   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  19   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   2:32:10  
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  21   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  24   Winner Anacona (Col) Movistar Team   2:32:11  
  25   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  26   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  27   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  29   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  30   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   2:32:13  
  31   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  32   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  33   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  34   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  35   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   2:32:15  
  36   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  37   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  38   James Whelan (Aus) EF Education First      
  39   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   2:32:19  
  40   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  41   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  42   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  43   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  44   Davide Plebani (Ita) Italy   2:32:23  
  45   Alessandro Fedeli (Ita) Italy      
  46   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  47   Stefano Oldani (Ita) Italy      
  48   Michal Golas (Pol) Team Sky   2:32:24  
  49   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  50   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  51   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  52   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  53   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  54   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   2:32:25  
  55   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   2:32:26  
  56   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  57   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  58   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  59   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic   2:32:27  
  60   Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic      
  61   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  62   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   2:32:28  
  63   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   2:32:32  
  64   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   2:32:33  
  65   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  66   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  67   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  68   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   2:32:35  
  69   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  70   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  71   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  72   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   2:32:38  
  73   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   2:32:40  
  78   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  79   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  80   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  81   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  82   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  83   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  84   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   2:32:42  
  85   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   2:32:43  
  86   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental   2:32:44  
  87   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental      
  88   Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental      
  89   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental      
  90   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   2:32:45  
  91   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  92   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  93   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  94   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  95   Jacopo Mosca (Ita) Italy   2:32:46  
  96   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   2:32:49  
  97   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  98   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  99   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  100   André Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   2:32:51  
  101   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  102   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   2:32:53  
  103   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  104   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   2:32:56  
  105   Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  106   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  107   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  108   Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis      
  109   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   2:32:57  
  110   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   2:33:01  
  111   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   2:33:02  
  112   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   2:33:03  
  113   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  114   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  115   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  116   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   2:33:04  
  117   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  118   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  119   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  120   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  121   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  122   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  123   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   2:33:05  
  124   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   2:33:09  
  125   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   2:33:10  
  126   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   2:33:13  
  127   Carlo Alberto Giordani (Ita) Italy   2:33:21  
  128   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   2:33:24  
  129   Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  130   Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  131   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  132   Matti Breschel (Den) EF Education First   2:33:27  
  133   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  134   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental   2:33:39  
  135   Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   2:33:44  
  136   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   2:33:47  
  137   Edward Dunbar (Irl) Team Sky   2:33:53  
  138   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental   2:33:55  
  139   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   2:34:01  
  140   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo   2:34:05  
  141   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   2:34:07  
  142   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   2:34:10  
  143   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   2:34:12  
  144   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria   2:34:13  
  145   Davide Botta (Ita) Team Colpack   2:34:14  
  146   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   2:34:15  
  147   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   2:34:38  
  148   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis   2:34:40  
  149   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria   2:34:48  
  150   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  151   Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic   2:34:59  
  152   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  153   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   2:35:01  
  154   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria   2:35:07  
  155   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy   2:35:20  
  156   Richard Holec (Cze) Team Colpack   2:36:09  
  157   Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic   2:36:23  
  158   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   2:36:30  
  159   Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera      
  160   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria   2:36:36  
  161   Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   2:36:48  
  162   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   2:38:37  
  163   Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir   2:39:17  
  164   Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria   2:39:26  
  165   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir   2:39:39  
  166   Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   2:39:42  
  167   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental   2:41:00  
  168   Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic   2:41:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    27 марта 2019 20:51 | Регистрация: 23.05.2017

    Газпром молодцы. Надеюсь Власов поборется, может даже за подиум.

  2. дрокер

    27 марта 2019 21:20 | Регистрация: 4.05.2017

    Порадовали, молодцы! Неожиданно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE