Lissone  -  Lissone, 199,9 км  
  1   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   4:49:33  
  2   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:00:01  
  3   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:00:23  
  4   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:00:24  
  5   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:00:30  
  6   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  7   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  8   Marc Hirschi (Swi) Switzerland      
  9   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:54  
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Damiano Caruso (Ita) Italy      
  14   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  15   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:40  
  16   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:24  
  17   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  18   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  19   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  20   Simone Ravanelli (Ita) Italy      
  21   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  22   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  23   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  25   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  26   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  28   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  29   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  30   Gordian Banzer (Swi) Switzerland      
  31   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  32   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  33   Gino Mader (Swi) Switzerland      
  34   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  35   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  36   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  37   Eros Capecchi (Ita) Italy      
  38   Kilian Frankiny (Swi) Switzerland      
  39   Matteo Fabbro (Ita) Italy   0:04:33  
  40   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  41   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Samuele Battistella (Ita) Italy      
  43   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  44   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  DNF   Alessandro Monaco (Ita) Italy      
  DNF   Christian Scaroni (Ita) Italy      
  DNF   Andrea Bagioli (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  DNF   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  DNF   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNF   Clement Champoussin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  DNF   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  DNF   Mark Donovan (Gbr) Team Sky      
  DNF   Ethan Hayter (Gbr) Team Sky      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Sebastian Shonberger (Aus) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Nicholas Rinaldi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Kenny Molly (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  DNF   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Dimitri Bussard (Swi) Switzerland      
  DNF   Patrick Muller (Swi) Switzerland      
  DNF   Fabian Leinhard (Swi) Switzerland      
  DNF   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus      
  DNF   Denis Marian Vulcan (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Emil Dima (Rom) Mstina Focus      
  DNF   Lukas Rüegg (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Dominik Amann (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Isaac Canton Serrano (Spa) Polartec Kometa      
  DNF   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Polartec Kometa      
  DNF   Michel Ries (Lux) Polartec Kometa      
  DNF   Miguel Angel Ballesteros Canovas (Spa) Polartec Kometa      
  DNF   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec Kometa      
  DNF   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec Kometa      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Davide Gaburro (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Turcanu Veaceslav Biondi (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Michele Corradini (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Michele Gazzara (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNF   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Kent Main (Rsa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Chokri El Mehdi (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Hafetab Weldu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    16 сентября 2018 02:10 | Регистрация: 4.07.2013

    Нехилый состав на Агостини. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE