- Категория:
- VeloRACE / VeloRESULTS |
- Дата:
- 17-02-2019, 18:10
Laigueglia - Laigueglia, 203,7 км | ||||||
1 | Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | 5:10:21 | ||||
2 | Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane | 0:00:42 | ||||
3 | Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental | |||||
4 | Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec | |||||
5 | Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale | |||||
6 | Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo | |||||
7 | Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ | |||||
8 | Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo | |||||
9 | François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale | |||||
10 | Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy | 0:01:18 | ||||
11 | Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | |||||
12 | Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy | |||||
13 | Romain Hardy (Fra) Arkéa Samsic | |||||
14 | Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo | |||||
15 | Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane | |||||
16 | Ivan Martinelli (Ita) D'Amico Um Tools | |||||
17 | Davide Botta (Ita) Team Colpack | |||||
18 | Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | |||||
19 | Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo | |||||
20 | Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec | |||||
21 | Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic | 0:01:22 | ||||
22 | Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy | 0:01:24 | ||||
23 | Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo | 0:02:35 | ||||
24 | Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale | 0:02:39 | ||||
25 | Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ | |||||
26 | Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis | 0:03:14 | ||||
27 | Marco Tizza (Ita) Amore & Vita | |||||
28 | Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
29 | Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis | |||||
30 | Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
31 | Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ | |||||
32 | Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF | |||||
33 | Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
34 | Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack | |||||
35 | Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | |||||
36 | Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo | 0:03:16 | ||||
37 | Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane | |||||
38 | Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ | |||||
39 | Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ | 0:03:46 | ||||
40 | Mattia Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD | 0:03:57 | ||||
41 | Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
42 | Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy | 0:03:58 | ||||
43 | Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec | |||||
44 | Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF | |||||
45 | Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera | |||||
46 | Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera | 0:04:36 | ||||
47 | Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack | |||||
48 | Denis Marian Vulcan (Rom) Giotti Victoria | |||||
49 | Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic | |||||
50 | Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF | |||||
51 | Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale | |||||
52 | Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec | |||||
53 | Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ | |||||
54 | Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec | |||||
55 | Jacopo Mosca (Ita) D'Amico Um Tools | |||||
56 | Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec | |||||
57 | Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ | |||||
58 | Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
59 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | |||||
60 | Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
61 | Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale | |||||
62 | Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | |||||
63 | Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera | |||||
64 | Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis | |||||
65 | Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack | |||||
66 | Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo | 0:04:46 | ||||
67 | Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD | 0:06:15 | ||||
68 | Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep | 0:06:58 | ||||
69 | Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria | |||||
70 | Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane | |||||
71 | Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera | 0:07:22 | ||||
72 | Filippo Tagliani (Ita) Italy | 0:09:44 | ||||
73 | Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria | |||||
DNF | Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane | |||||
DNF | Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane | |||||
DNF | Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane | |||||
DNF | Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale | |||||
DNF | Cezary Grodzicki (Ita) Italy | |||||
DNF | Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF | |||||
DNF | Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF | |||||
DNF | Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF | |||||
DNF | Luca Covili (Ita) Bardiani CSF | |||||
DNF | Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic | |||||
DNF | Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic | |||||
DNF | Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic | |||||
DNF | Brice Feillu (Fra) Arkéa Samsic | |||||
DNF | Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo | |||||
DNF | Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo | |||||
DNF | Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom–Rusvelo | |||||
DNF | Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | |||||
DNF | Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM | |||||
DNF | Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
DNF | Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
DNF | Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team | |||||
DNF | Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy | |||||
DNF | Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy | |||||
DNF | Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy | |||||
DNF | Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera | |||||
DNF | Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera | |||||
DNF | Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera | |||||
DNF | Federico Burchio (Ita) D'Amico Um Tools | |||||
DNF | Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico Um Tools | |||||
DNF | Orlando Pitzanti (Ita) D'Amico Um Tools | |||||
DNF | Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Um Tools | |||||
DNF | Paolo Baccio (Ita) Team Colpack | |||||
DNF | Jalel Duranti (Ita) Team Colpack | |||||
DNF | Giulio Masotto (Ita) Team Colpack | |||||
DNF | Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD | |||||
DNF | Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD | |||||
DNF | Alberto Giuriato (Ita) Cycling Team Friuli ASD | |||||
DNF | Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD | |||||
DNF | Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir | |||||
DNF | Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir | |||||
DNF | Deins Kanepejs (Lat) Amore & Vita-Prodir | |||||
DNF | Andrea Meucci (Ita) Amore & Vita-Prodir | |||||
DNF | Kristaps Pelcers (Lat) Amore & Vita-Prodir | |||||
DNF | Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze | |||||
DNF | Mattia Baldo (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
DNF | Andrea Ferrari (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
DNF | Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
DNF | Mirco Sartori (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
DNF | Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature-Rime-Carnovali | |||||
DNF | Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria | |||||
DNF | Emil Dima (Rom) Giotti Victoria | |||||
DNF | Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria | |||||
DNF | Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria | |||||
DNF | Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis | |||||
DNF | Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis | |||||
DNF | Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis | |||||
DNF | Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis |
- Комментариев
- (1)
- Просмотров
- (1 873)