Legnano - Legnano, 192 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Italia   4:25:53  
  2   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  
  3   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  4   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  6   Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  7   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  8   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - MG.Kvis      
  9   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  12   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  13   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Jacopo Guarnieri (Ita) Italia      
  15   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF      
  16   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  17   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  18   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  19   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  20   Enrico Salvador (Ita) Unieuro - Wilier      
  21   Matteo Spreafico (Ita) Kolss - BDC Team      
  22   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  23   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  24   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  25   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  27   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  28   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  29   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  30   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  32   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  33   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Elia Viviani (Ita) Italia      
  35   Paolo Totò (Ita) Norda - MG.Kvis      
  36   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina - Southeast      
  37   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   Marco Tecchio (Ita) Unieuro - Wilier      
  39   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  40   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  41   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  42   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  43   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  44   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro - Wilier      
  45   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  47   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss - BDC Team      
  48   Michele Gazzarra (Ita) Norda - MG.Kvis      
  49   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  50   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  51   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  52   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - MG.Kvis      
  53   Michele Scartezzini (Ita) Norda - MG.Kvis      
  54   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  55   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  57   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  59   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  60   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  63   Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice      
  64   Mauro Finetto (Ita) Unieuro - Wilier      
  65   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro - Wilier      
  66   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  67   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  68   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss - BDC Team      
  69   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  70   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  71   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  72   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  73   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  74   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  76   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  77   Antonio Santoro (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  78   Marco Coledan (Ita) Italia      
  79   Fausto Masnada (Ita) Lampre - Merida      
  80   Oliviero Troia (Ita) Lampre - Merida   0:00:24  
  81   Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:00:25  
  82   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:30  
  83   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  86   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  87   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:00:40  
  88   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:54  
  89   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Vincenzo Albanese (Ita) Italia   0:01:08  
  91   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:12  
  92   Simone Consonni (Ita) Italia      
  93   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  94   Davide Ballerini (Ita) Italia   0:01:26  
  95   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:45  
  96   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss - BDC Team      
  98   Evgeny Zverkov (Rus) Norda - MG.Kvis      
  99   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  100   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) Italia      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Gilbert Eugène Ducournau (Ven) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Rik Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  DNF   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth      
  DNF   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  DNF   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   José Alberto Marquez Moreno (Esp) GM Europa Ovini      
  DNF   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Alessandro Frangioni (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Alex Turrin (Ita) Unieuro - Wilier      
  DNF   Stefano Moro (Ita) Unieuro - Wilier      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Unieuro - Wilier      
  DNF   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Nicola Genovese (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Pietro Di Genova (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  DNF   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  DNF   Junrey A. Navarra (Phi) Dimension Data for Qhubeka      
  DNF   Valens Ndayisenga (Rwa) Dimension Data for Qhubeka      
  DNF   Bonaventure Uwizeyimana (Rwa) Dimension Data for Qhubeka      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - MG.Kvis      
  DNF   Matteo Occhialini (Ita) Norda - MG.Kvis      
  DNF   Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss - BDC Team      
  DNF   Andriy Khripta (Ukr) Kolss - BDC Team      
  DNF   Volodymyr Dzhus (Ukr) Kolss - BDC Team      
  DNF   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss - BDC Team      
  DNF   Daniel Katzmayr (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  DNF   Uros Repse (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  DNF   Michele Viola (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  DNF   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Derk Abel Beckeringh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Coppa Bernocchi Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Gonza Golanov
    Danilith Nokere Koerse-2019 (1)
    Gonza Golanov-Фото

    Все ли живы? Паденеие на финише было жесть! Как Ван Дер Пол, ему больше всех досталось?

  • 0x5F375A86
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    0x5F375A86-Фото

    Все бы так быстро находили спонсоров.

  • ....
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    ....-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: ....
    ...не могу это не написать-INEOS–I Need Extra Outlawed Substances, в переводе Мне нужны дополнительные запрещённые вещества.(P.S. взято с комментариев сайта Cyclingnews)

     
    Цитата: Серафим
    ...Почитал тут в разных источниках про Рэдклиффа и ИНЕОС (ударение, оказывается на О ), так они и фармакологией очень плотно занимаются. Так что ждемс новых взятых вершин.

     
    Употребление запрещенных препаратов в современном профессиональном спорте (даже в снукере и шашках) - неотъемлемая часть профессии, поскольку именно этот род деятельности дает колоссальную коммерческую выгоду. Чем выше результат, тем выше коммерческая выгода. И она, эта выгода, значительно возрастает с ростом результатов, несущих неожиданный, сенсационный характер. Этого не искоренить никогда, поскольку спорт - это коммерция, никогда не являющаяся залогом хорошего здоровья. Даже утренняя гимнастика может оставить человека калекой на всю жизнь.
    Удивляет другое. В последние годы именно на СКАЙ спустили всех собак, забывая о том, что многие ребята, воспользовавшись поднятым воем, втихаря вкалывают себе лошадиные дозы химии и лишь в последствии, по завершении карьеры или когда уже и химия не помогает, начинают посыпать себе голову пеплом, мол, я тоже грешен.
    Вам привести примеры? Или назвать имена тех, кто имел успешную карьеру велогонщика и, попавшись, отбыв наказание, продолжил её еще успешнее?
    Хватит уже СКАЙ кости перемывать. АСТАНА имеет на сегодня уже 19 побед! Подозрительно? Мне - нет! Это ИХ часть сезона. А сколько побед имеет СКАЙ? Поменьше, наверное. Потому что ИХ часть сезона еще не началась.
     
    Как только возникает слово "химия", тут же это связывается с велокомандой СКАЙ и у её антиболельщиков наливаются глаза кровью, а под ноздрями вдруг срывается клапан избыточного парового давления.
    Оставьте парней в покое, они зарабатывают себе на жизнь тем способом, которые им предлагают функционеры от спорта. И чем изощреннее будет выглядеть "борьба" с химией, тем изобретательнее будут спортивные фармацевты-провизоры.
    Я же сказал что не имею ничего против Sky, я бы даже сказал что фанат этой команды, просто забавный момент вот и всё.
  • kwwk
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    kwwk-Фото

    Альпицину бюджет Инеоса может только сниться.

    INEOS. Он входит в число двух ведущих мировых компаний, производящих химические вещества, и его выручка в настоящее время составляет около 90 миллиардов долларов. Джим Рэтклифф является основателем, председателем и 60-процентным акционером. 

    Джим Рэтклифф, 65 лет, исполнительный директор Ineos, в мае 2018 года возглавил Sunday Times Rich List с состоянием в 21,05 млрд фунтов стерлингов, что делает его самым богатым человеком в Великобритании.

    п.с. Ну что тут сказать: пристроили, так пристроили Скай. Вопрос в другом, на как долго нужна эта игрушка.

  • Александра
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    Александра-Фото
    Да вы не переживайте за парней, им вместе со спонсором наши сорванные клапаны и,.. как вы говорите? Налитые кровью глаза - до лампочки.))
  • bubusic
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    bubusic-Фото

    *смешная(нет) шутка про химического спонсора команды*

  • flugegeheimen
    Виктор Кампенартс – победитель ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    Красивый велосипед. 

  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Делать длинные разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам - это очень тяжело на многодневках. Хотя на плоских недельных гонках можно пару раз за сезон ввести для разнообразия. На последнем этапе.
  • flugegeheimen
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (15)
    flugegeheimen-Фото
    Это смайл был из телефона) а отредактировать не получилось
  • EL-Fenomeno
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Говорили, что в начале мая, перед Джиро огласят нового "спонсора-барина", но видимо не удержались.
    Вопрос надолго ли...пришли эти "химикаты" в команду?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE