Larciano - Larciano, 199,2 км  
  1   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   4:40:01  
  2   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:00  
  3   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:14  
  4   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  5   Davide Villella (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  7   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  8   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  9   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  10   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  11   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  12   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  13   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  14   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  15   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  16   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  17   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  18   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  20   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  21   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:36  
  22   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  23   Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin   0:00:49  
  24   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  26   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  27   Marco Tizza (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  28   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  29   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  30   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott      
  31   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  32   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:08  
  33   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  34   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  35   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:16  
  36   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:22  
  37   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  38   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack      
  40   Samuele Battistella (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  41   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera      
  42   Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack   0:01:29  
  43   Ian Boswell (Usa) Team Katusha Alpecin      
  44   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:06  
  45   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:11  
  46   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:03:16  
  47   Jacopo Mosca (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:04:12  
  48   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  49   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:04:21  
  50   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott   0:05:35  
  51   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  52   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  53   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:06:04  
  54   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:06:09  
  55   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ      
  57   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  58   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  59   Filippo Magli (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  60   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin      
  61   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  62   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  63   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  64   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  65   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  66   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  67   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  69   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  70   Alessandro Iacchi (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  71   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence      
  73   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  74   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  75   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:06:32  
  76   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:06:44  
  77   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  78   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  79   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:07:25  
  80   Gregorio Ferri (Ita) Nationalmannschaft Italien   0:09:09  
  81   Martin Lavrič (Slo) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  82   Samuele Zambelli (Ita) Nationalmannschaft Italien      
  83   Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria      
  84   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  85   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  86   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  87   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  88   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  89   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:22  
  90   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:10:09  
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  DNF   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  DNF   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  DNF   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  DNF   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  DNF   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  DNF   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott      
  DNF   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  DNF   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Kristijan Đurasek (Cro) UAE Team Emirates      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  DNF   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  DNF   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  DNF   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  DNF   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  DNF   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  DNF   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Andrea Berzi (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera      
  DNF   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack      
  DNF   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  DNF   Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  DNF   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNS   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    10 марта 2019 20:44 | Регистрация: 20.11.2012

    Шахман герой. После вчерашнего рывка сегодня победил в неплохой компании.

     

    Ужели Шалунов проявляет признаки жизни? Он хорошо ехал в 2015м за Локо, а потом три года в газпроме прошли как сон пустой

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE