Тур Анталии-2019. Этап 3

 

Тур Анталии-2019. Этап 3

 

 

 

  Perge - Termessos, 91,8 км  
  1   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   2:10:40  
  2   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:00:08  
  3   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  4   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:17  
  5   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:00:19  
  6   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:00:21  
  7   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  8   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  9   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:23  
  10   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:00:26  
  11   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  12   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling   0:00:29  
  13   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  14   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:33  
  15   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  16   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  17   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:00:38  
  18   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   0:00:40  
  19   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  20   Artem Ovechkin (Rus) Russia      
  21   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:00:45  
  22   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:00:49  
  23   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:53  
  24   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus   0:00:54  
  25   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:55  
  26   Matthieu Jeannès (Fra) Club De La Defense   0:00:57  
  27   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:08  
  28   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:01:15  
  29   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:16  
  30   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:19  
  31   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus   0:01:22  
  32   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  33   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  34   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:01:29  
  35   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  36   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:01:34  
  37   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:01:41  
  38   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:46  
  39   Mikhail Fokin (Rus) Russia   0:01:48  
  40   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:50  
  41   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:01:52  
  42   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:01:55  
  43   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:18  
  44   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:02:21  
  45   Andrei Stepanov (Rus) Russia   0:02:23  
  46   Igor Frolov (Rus) Russia      
  47   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  48   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark      
  49   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:32  
  50   Kristaps Pelcers (Lat) Latvia   0:02:37  
  51   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:04  
  52   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  53   Justin Paroz (Sui) Akros - Thömus   0:03:08  
  54   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:03:11  
  55   Vladislav Duiunov (Rus) Russia   0:03:22  
  56   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark      
  57   Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor      
  58   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:31  
  59   Norman Vahtra (Est) Estonia   0:03:33  
  60   Daniil Chumachenko (Rus) Russia   0:03:37  
  61   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  62   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  63   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  64   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol      
  65   Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:03:46  
  66   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:04:11  
  67   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  68   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:04:16  
  69   Siim Kiskonen (Est) Estonia   0:04:19  
  70   Sebastian Ryttersgaard (Den) Denmark   0:04:22  
  71   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:04:28  
  72   Yunus Yilmaz (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:04:32  
  73   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:04:35  
  74   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:04:39  
  75   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:04:41  
  76   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  77   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:04:54  
  78   Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Denmark   0:04:57  
  79   Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:05:03  
  80   Oskar Nisu (Est) Estonia   0:05:12  
  81   Abdulkadir Kelleci (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:05:33  
  82   Kristers Ansons (Lat) Latvia   0:05:35  
  83   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:05:38  
  84   Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor   0:05:45  
  85   Jonas Döring (Sui) Akros - Thömus   0:05:54  
  86   Timo Güller (Sui) Akros - Thömus      
  87   Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  88   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:43  
  89   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:07:47  
  90   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol   0:07:57  
  91   Kristian Arnth Sørensen (Den) Denmark      
  92   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  93   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  94   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  95   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  96   Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  97   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:08:02  
  98   Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket   0:08:07  
  99   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:08:19  
  100   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:08:32  
  101   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  102   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  103   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  104   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  105   Rasmus Hestbek Lund (Den) Denmark      
  106   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  107   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  108   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:08:37  
  109   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  110   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:19  
  111   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  112   Deins Kanepejs (Lat) Latvia   0:09:21  
  113   Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  114   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus      
  115   Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket   0:12:21  
  116   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:12:23  
  117   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:12:25  
  118   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:27  
  119   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  120   Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor   0:12:29  
  121   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:12:31  
  OTL   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:13:07  
  OTL   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:13:21  
  OTL   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  OTL   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT   0:14:08  
  OTL   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  OTL   Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor   0:14:31  
  OTL   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:14:32  
  OTL   Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor      
  OTL   Kristo Prangel (Est) Estonia   0:14:35  
  OTL   Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team      
  OTL   Mathieu Troude (Fra) Club De La Defense   0:14:37  
  OTL   Igor Chzhan (Kaz) Astana City      
  OTL   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  OTL   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:14:45  
  OTL   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket   0:16:14  
  OTL   Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket   0:16:19  
  OTL   Rait Ärm (Est) Estonia      
  OTL   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   0:17:03  
  OTL   Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor   0:17:06  
  OTL   Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:17:11  
  OTL   Pascal Bousquet (Fra) Club De La Defense   0:17:18  
  OTL   Kristjan Johanson (Est) Estonia      
  OTL   Süleyman Urcu (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:17:41  
  OTL   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:18:48  
  OTL   Cebrail Seker (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  OTL   Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor   0:19:06  
  OTL   Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor   0:19:27  
  OTL   Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  OTL   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  DNF   Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  DNF   Julien Amadori (Fra) Club De La Defense      
  DNF   Jeremy Barret (Fra) Club De La Defense      
  DNF   Kemal Kucukbay (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  DNF   Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  DNF   Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  DNF   Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Jeremy Morel (Fra) Club De La Defense      
  DNS   Yannis Voisard (Sui) Akros - Thömus      
  DNS   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  DNS   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      

 

  Генеральная классификация  после 3 этапа:  
  1   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   8:07:48  
  2   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:09  
  3   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:00:11  
  4   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:00:12  
  5   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:00:13  
  6   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:00:14  
  7   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:15  
  8   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:00:18  
  9   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:21  
  10   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:00:30  
  11   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:00:31  
  12   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:35  
  13   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:00:37  
  14   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling   0:00:39  
  15   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:43  
  16   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:47  
  17   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   0:00:50  
  18   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:51  
  19   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  20   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:57  
  21   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:01:03  
  22   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:01:11  
  23   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus   0:01:12  
  24   Matthieu Jeannès (Fra) Club De La Defense   0:01:15  
  25   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:21  
  26   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:26  
  27   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  28   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:29  
  29   Artem Ovechkin (Rus) Russia      
  30   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:01:32  
  31   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:01:33  
  32   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  33   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:01:38  
  34   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus   0:01:40  
  35   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  36   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:42  
  37   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:01:47  
  38   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:01:52  
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:56  
  40   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:02:05  
  41   Mikhail Fokin (Rus) Russia   0:02:06  
  42   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:02:10  
  43   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:02:13  
  44   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:24  
  45   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:33  
  46   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:36  
  47   Andrei Stepanov (Rus) Russia   0:02:41  
  48   Igor Frolov (Rus) Russia      
  49   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:02:53  
  50   Kristaps Pelcers (Lat) Latvia   0:02:55  
  51   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:56  
  52   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  53   Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor   0:03:14  
  54   Norman Vahtra (Est) Estonia   0:03:25  
  55   Justin Paroz (Sui) Akros - Thömus   0:03:26  
  56   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:03:29  
  57   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  58   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  59   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  60   Vladislav Duiunov (Rus) Russia   0:03:40  
  61   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark      
  62   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:41  
  63   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:03:46  
  64   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:03:53  
  65   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol      
  66   Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:03:56  
  67   Siim Kiskonen (Est) Estonia   0:04:11  
  68   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:04:20  
  69   Daniil Chumachenko (Rus) Russia   0:04:26  
  70   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:04:27  
  71   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:04:33  
  72   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:04:34  
  73   Sebastian Ryttersgaard (Den) Denmark   0:04:40  
  74   Yunus Yilmaz (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:04:50  
  75   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:04:53  
  76   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:04:59  
  77   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:05:12  
  78   Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:05:21  
  79   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:05:30  
  80   Oskar Nisu (Est) Estonia      
  81   Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Denmark   0:05:43  
  82   Kristers Ansons (Lat) Latvia   0:05:53  
  83   Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor   0:05:55  
  84   Timo Güller (Sui) Akros - Thömus   0:06:03  
  85   Jonas Döring (Sui) Akros - Thömus   0:06:12  
  86   Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team   0:06:31  
  87   Abdulkadir Kelleci (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:06:38  
  88   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:07:39  
  89   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:07:48  
  90   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:07:49  
  91   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  92   Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  93   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  94   Kristian Arnth Sørensen (Den) Denmark   0:08:15  
  95   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol      
  96   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  97   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:08:18  
  98   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:08:29  
  99   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  100   Rasmus Hestbek Lund (Den) Denmark   0:08:42  
  101   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  102   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  103   Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket   0:08:44  
  104   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:08:48  
  105   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:50  
  106   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  107   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus   0:09:13  
  108   Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  109   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   0:09:21  
  110   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:29  
  111   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:09:37  
  112   Deins Kanepejs (Lat) Latvia   0:09:39  
  113   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:09:42  
  114   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:10:01  
  115   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:12:15  
  116   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:12:19  
  117   Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket   0:12:39  
  118   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:45  
  119   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:12:49  
  120   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:13:02  
  121   Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor   0:13:34  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    23 февраля 2019 20:17 | Регистрация: 24.12.2017

    Хороший день ,и Шимон и Чикконе)))

  2. kimi

    24 февраля 2019 16:02 | Регистрация: 2.07.2016

    слабовато подготовились наши как бы молодые ребята. пример старших товарищей как-то слабо работает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.
  • EL-Fenomeno
    Danilith Nokere Koerse-2019 (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

    сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE