Вуэльта Валенсии-2019. Этап 3

 

 

  Quart de Poblet – Chera, 194,3 км  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   5:00:16  
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:00  
  3   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  5   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  6   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi      
  7   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida      
  9   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  10   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  11   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  12   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  13   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  15   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  17   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida      
  18   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida      
  19   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  20   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  21   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  22   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  24   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  25   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  26   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  27   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  28   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky      
  29   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  30   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:00:11  
  31   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  32   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  34   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  35   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  36   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  37   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  39   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  40   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:00:19  
  42   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  43   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:24  
  44   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:30  
  45   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie   0:00:33  
  46   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi   0:00:46  
  47   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:48  
  48   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52 - FC Porto      
  49   José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin   0:01:06  
  50   José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  51   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:00  
  52   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale   0:01:26  
  53   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi      
  54   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos - BH      
  55   José Fernandes Neves (Por) Burgos - BH   0:01:28  
  56   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:41  
  57   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  58   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  60   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:56  
  61   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:02:32  
  62   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  63   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  64   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  65   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:03:01  
  66   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  67   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:03:24  
  68   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:32  
  69   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:43  
  70   Emerson Oronte (Usa) Rally - UHC Cycling   0:03:59  
  71   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie   0:04:07  
  72   Robin Carpenter (Usa) Rally - UHC Cycling      
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  74   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  75   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin      
  76   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  77   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  78   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  79   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi      
  80   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  81   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  82   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  83   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  84   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  85   Colin Joyce (Usa) Rally - UHC Cycling      
  86   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - Merida      
  87   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  88   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:05:18  
  89   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:21  
  90   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:05:28  
  91   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:05:36  
  92   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:54  
  93   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:12  
  94   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:06:23  
  95   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  96   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:41  
  97   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  98   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  99   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  100   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  101   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:07:43  
  102   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:36  
  103   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:06  
  104   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:10:13  
  105   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  107   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  108   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  109   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  110   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  111   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  112   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:10:15  
  113   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  114   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  116   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  117   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  118   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi      
  119   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  120   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:13:02  
  121   Svein Tuft (Can) Rally - UHC Cycling      
  122   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  123   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  124   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  125   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  126   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  127   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  128   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  129   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  130   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  131   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  132   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  133   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  134   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  135   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  136   Kyle Murphy (Usa) Rally - UHC Cycling      
  137   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  138   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  139   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  140   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  141   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  142   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi      
  143   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  144   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:15:55  
  145   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  146   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  147   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:23  
  148   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:28  
  149   António Ferreira Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:20:26  
  150   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:11  
  151   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  152   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  153   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  154   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  155   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits      
  156   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data      
  157   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  158   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  159   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  160   Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi      
  161   Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team   0:23:23  
  DNF   Kristijan Koren (Slo) Bahrain - Merida      
  DNS   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNS   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   9:23:23  
  2   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida   0:00:08  
  4   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:11  
  5   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:00:12  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:14  
  7   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:00:19  
  8   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:20  
  9   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:23  
  10   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:24  
  11   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida   0:00:25  
  12   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  13   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:28  
  14   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:30  
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida      
  16   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:31  
  17   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  18   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:00:32  
  19   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:00:38  
  20   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  21   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:00:39  
  22   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:41  
  23   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  24   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data   0:00:42  
  25   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:43  
  26   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:00:48  
  27   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:54  
  28   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  29   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:56  
  30   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:00:59  
  31   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52 - FC Porto      
  32   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:01:01  
  33   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie   0:01:04  
  34   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  35   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:01:05  
  36   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:01:06  
  37   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:07  
  38   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:01:08  
  39   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:10  
  40   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:11  
  41   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:01:14  
  42   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:21  
  43   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:01:25  
  44   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  45   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:31  
  46   José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin   0:01:36  
  47   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:01:38  
  48   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:44  
  49   José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:50  
  50   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  51   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:01:51  
  52   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:09  
  53   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:02:21  
  54   José Fernandes Neves (Por) Burgos - BH      
  55   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos - BH   0:02:36  
  56   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:59  
  57   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:11  
  58   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:03:12  
  59   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:18  
  60   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:03:21  
  61   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  62   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:03:37  
  63   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:03:55  
  64   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:04:01  
  65   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:04:05  
  66   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:12  
  67   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - Merida   0:04:25  
  68   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:04:30  
  69   Colin Joyce (Usa) Rally - UHC Cycling   0:04:38  
  70   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:04:51  
  71   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:04:54  
  72   Robin Carpenter (Usa) Rally - UHC Cycling   0:04:55  
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale   0:05:05  
  74   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:05:06  
  75   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin   0:05:07  
  76   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:05:12  
  77   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie   0:05:23  
  78   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:05:39  
  79   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:05:43  
  80   Emerson Oronte (Usa) Rally - UHC Cycling      
  81   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:06:19  
  82   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:06:38  
  83   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:06:39  
  84   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:06:52  
  85   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:08:29  
  86   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:08:32  
  87   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:08:40  
  88   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team   0:08:55  
  89   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:08:59  
  90   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:09:10  
  91   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:13  
  92   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:10:36  
  93   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:10:58  
  94   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi   0:11:11  
  95   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  96   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH   0:11:14  
  97   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:11:15  
  98   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:11:19  
  99   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:23  
  100   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  101   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:42  
  102   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:00  
  103   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:12:07  
  104   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:12:13  
  105   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:13:30  
  106   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:13:31  
  107   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:35  
  108   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin   0:13:44  
  109   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:13:58  
  110   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:13:59  
  111   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:14:01  
  112   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:14:04  
  113   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:14:10  
  114   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:14:23  
  115   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:14:35  
  116   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:14:41  
  117   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:49  
  118   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  119   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:15:09  
  120   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:15:32  
  121   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:17:31  
  122   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:39  
  123   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:55  
  124   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:20:12  
  125   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:20:27  
  126   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:21:00  
  127   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:21:05  
  128   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:21:22  
  129   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:12  
  130   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:22:15  
  131   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:22:24  
  132   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:22:35  
  133   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi   0:22:44  
  134   António Ferreira Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:23:05  
  135   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:23:11  
  136   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:24:15  
  137   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:24:31  
  138   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:25:54  
  139   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:26:25  
  140   Svein Tuft (Can) Rally - UHC Cycling   0:26:42  
  141   Kyle Murphy (Usa) Rally - UHC Cycling   0:26:43  
  142   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:27:33  
  143   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:37  
  144   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:29:58  
  145   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:30:02  
  146   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:16  
  147   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi   0:30:27  
  148   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:30:51  
  149   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:32:42  
  150   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team   0:33:26  
  151   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:34:38  
  152   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data   0:34:49  
  153   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits   0:35:42  
  154   Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi   0:35:54  
  155   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha - Alpecin   0:37:25  
  156   Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team   0:37:37  
  157   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:38:02  
  158   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data   0:38:40  
  159   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:50  
  160   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:54  
  161   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:39:55  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Anna P.

    9 февраля 2019 10:14 | Регистрация: 25.06.2016

    Красивый был вчера этап, и финиш на загляденье. Авермат мощью подавил - было видно, как старались конкуренты - и напрасно.

    Вальверде приехал четвёртым - наверное, при хорошей ноге будет пробовать брать этап в гору. На мой дилетантский взгляд он едет легко и как бы наслаждаясь процессом - эхе-хе, безжалостное время... Недолго быть в пелотоне...

    Сижу на больничном и тихо радуюсь возможности смотреть Евроспорт плейер ))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • almaty1991
    Алексей Луценко одерживает кра ... (2)
    almaty1991-Фото

    Лёха продолжает феерить. Умничка!

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, пост не в тему, каюсь.

  • Адриен
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (11)
    Адриен-Фото

    Так и хочется провозгласить - " Олег Юрьевич, простите за критику, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ! Видать, среди российских обладателей тугих кошельков вы остались единственным любителем велоспорта. Наплюйте на организационную шелуху международных бюрократов UCI. Все же на кону - судьба большого российского велоспорта, который сейчас в загоне ...". Но - вряд ли отзовется... И все же не хорошо, СТЫДНО , что в великой спортивной стране нет своей команды в высшем велосипедном дивизионе. На кокориных и мамаевых деньги находятся, а на конышевых, екимовых, капитоновых, меньшовых - нет...

  • Mima
    Алексей Луценко одерживает кра ... (2)
    Mima-Фото
    Поздравляю! Красиво! Здоровья и хорошего настроя.
  • levonardo
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (11)
    levonardo-Фото
    Цитата: Rokka
    Интересно посмотреть топ провальных решений Азеведо
    Марсель Kиттель. Самый топ. Хотя, как по мне, вся проблема была в немецком спонсоре. Понять их можно, а вот простить... Тут уж каждый сам решит)
  • Rokka
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (11)
    Rokka-Фото
    Интересно посмотреть топ провальных решений Азеведо
  • uran
    Тони Мартин собирается участво ... (9)
    uran-Фото
    https://youtu.be/BZNgFiovZgk Вуэльта 2013 этап 6 Главный проигравший, но этот этап помню лучше всех его выигранных гонок.
  • motte
    Тур Словакии-2019. Этап 2 (1)
    motte-Фото

    Этот румын и ранее был на слуху

  • SSS
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (11)
    SSS-Фото
    С евреями объединяться, и всем будет хорошо
  • velodoctor
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (11)
    velodoctor-Фото
    Наверное все же будет слияние, и его точно во главе команды видеть не хотят. Думаю он найдёт себе работу в португальский команде, для них он как для россиян Екимов или Меньшов, да и с соотечественники куда проще работать. Не знаю зачем Макаров нужна эта игрушка, россияне почти все сбежали уже, платить за иностранцев свои личные деньги не имея никакой маркетинговой выгоды...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE