Тур озера Цинхай-2018. Этап 1

 

 

 

  Ledu - Xining, 162 км  
  1   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling 
  3:56:05  
  2   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   0:00:00  
  3   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  4   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  6   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  7   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  8   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  9   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  10   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  11   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  12   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  13   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  14   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  15   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  16   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  17   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  18   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  19   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  20   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  21   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  22   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  23   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  24   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  25   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  26   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  27   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  28   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  29   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  30   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  31   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  32   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  33   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  34   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  35   Kenneth Mercken (Bel) Lviv Cycling Team      
  36   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  37   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  38   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  39   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  40   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  41   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  42   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  43   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  44   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  45   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  46   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  47   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  48   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  49   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  50   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  51   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  52   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  53   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  54   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  55   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  56   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  57   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  58   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  59   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  60   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  61   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  62   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  63   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  64   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  65   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  66   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  67   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  68   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  69   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  70   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  71   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  72   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  73   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  74   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  75   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  76   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  77   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  78   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  79   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  80   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  81   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  82   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  83   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  85   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  86   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  87   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:12  
  88   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  89   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  90   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  91   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  92   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  93   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  94   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  95   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  96   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  97   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:00:15  
  98   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  99   Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  100   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  101   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  102   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  103   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  104   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   0:00:17  
  105   Matteo Cigala (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  106   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  107   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  108   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:00:19  
  109   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  110   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  111   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  112   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  113   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  114   Tom Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  115   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  116   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  117   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  118   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling      
  119   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  120   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  121   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:00:25  
  122   Pavlo Duma (Ukr) Lviv Cycling Team   0:00:27  
  123   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  124   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  125   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:29  
  126   Xiaolong Sun (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:00:31  
  127   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:00:40  
  128   Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  129   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  130   Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   0:00:41  
  131   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  132   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  133   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  134   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team      
  135   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  136   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  137   Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  138   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  139   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  140   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   0:00:58  
  141   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:03:46  
  142   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:05:40  
  143   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:05:58  
  144   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:14:09  
  145   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha      
  146   Andrii Rozhoniuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:19:37  
  147   Shan Li (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  OTL   Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:25:45  
  OTL   Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:27:05  
  OTL   Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    EL-Fenomeno-Фото

    еси чё, то мой комент уже 22-й)
    По делу: в этом году на этой Вуэльте на ВелоЛайве как никогда прорвало окончательно насчёт АСТАНЫ и Лопеза (зацепив также ВИНОкурвоа, Курдюкова и иже с ними). Не без Вас и других, которые то и дело подливали "масло в огонь" насчёт команды,гонцов и менеджмент. Публика у нас адекватная, но реагирует молниеносно на все, что публикуется на сайте.
    Так что не удивляйтесь, что коментов насчёт Астаны и Лопеза именно на этой Вуэльте просто зашкаливало.
    По теме: да уж, решение оргов мягко говоря удивляет. Да, Мигелито старался, но пардон, этапа не выиграл, майку не взял, подиум не зацепил. Те же баски старались не меньше, а то и больше, даже на этапах (разных) побеждали, но их каг бэ обделили. Так что я не против этой награды Лопесу, но руку на сердце Погачар достоин был больше(го)

  • salomon
    Алехандро Вальверде - призёр ... (9)
    salomon-Фото
    Цитата: veloster
    Мне вот интересно, а если бы Вальв не поехал на Тур, а целеноправленно готовился под Вуэльту? Мне кажется, это просчет менеджмента Мувиков. 
    Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород !

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE