Тур Анталии-2019. Этап 2

 

Тур Анталии-2019. Этап 2

 

  

  Antalya - Antalya, 109,5 км  
  1   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   2:30:15  
  2   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:00:00  
  3   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  4   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  5   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  6   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  7   Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor      
  8   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  9   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  10   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  11   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  12   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  13   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  14   Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  15   Rasmus Hestbek Lund (Den) Denmark      
  16   Yunus Yilmaz (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  17   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  18   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  19   Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  20   Oskar Nisu (Est) Estonia      
  21   Rait Ärm (Est) Estonia      
  22   Siim Kiskonen (Est) Estonia      
  23   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  24   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  25   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  26   Timo Güller (Sui) Akros - Thömus      
  27   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  28   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  29   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  30   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  31   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  32   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  33   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  34   Daniil Chumachenko (Rus) Russia      
  35   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  36   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  37   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  38   Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  39   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  40   Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  41   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  42   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  43   Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  44   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  45   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  46   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  47   Kristers Ansons (Lat) Latvia      
  48   Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor      
  49   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  50   Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor      
  51   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  52   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  53   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling      
  54   Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket      
  55   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  56   Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Denmark      
  57   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  58   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia      
  59   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus      
  60   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  61   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  62   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  63   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  64   Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket      
  65   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  66   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  67   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  68   Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  69   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  70   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  71   Kristo Prangel (Est) Estonia      
  72   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  73   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  74   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  75   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  76   Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket      
  77   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  78   Kristaps Pelcers (Lat) Latvia      
  79   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  80   Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  81   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  82   Süleyman Urcu (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  83   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club      
  84   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  85   Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  86   Kemal Kucukbay (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  87   Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  88   Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor      
  89   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  90   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  91   Jonas Döring (Sui) Akros - Thömus      
  92   Kristjan Johanson (Est) Estonia      
  93   Vladislav Duiunov (Rus) Russia      
  94   Mathieu Troude (Fra) Club De La Defense      
  95   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  96   Andrei Stepanov (Rus) Russia      
  97   Cebrail Seker (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  98   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  99   Sebastian Ryttersgaard (Den) Denmark      
  100   Jeremy Morel (Fra) Club De La Defense      
  101   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  102   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  103   Justin Paroz (Sui) Akros - Thömus      
  104   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark      
  105   Kristian Arnth Sørensen (Den) Denmark      
  106   Mikhail Fokin (Rus) Russia      
  107   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  108   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  109   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol      
  110   Matthieu Jeannès (Fra) Club De La Defense      
  111   Igor Frolov (Rus) Russia      
  112   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  113   Yannis Voisard (Sui) Akros - Thömus      
  114   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  115   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  116   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  117   Pascal Bousquet (Fra) Club De La Defense      
  118   Artem Ovechkin (Rus) Russia      
  119   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  120   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  121   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  122   Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor      
  123   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  124   Julien Amadori (Fra) Club De La Defense      
  125   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  126   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  127   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  128   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  129   Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team      
  130   Abdulkadir Kelleci (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  131   Jeremy Barret (Fra) Club De La Defense      
  132   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark      
  133   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  134   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  135   Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor      
  136   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  137   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol      
  138   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  139   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  140   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  141   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  142   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  143   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  144   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus      
  145   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  146   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  147   Igor Chzhan (Kaz) Astana City      
  148   Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor      
  149   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  150   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  151   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  152   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  153   Deins Kanepejs (Lat) Latvia      
  154   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia      
  155   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket      
  156   Norman Vahtra (Est) Estonia      
  157   Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  158   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  159   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  160   Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:01:17  
  161   Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:01:47  
  DNS   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   5:56:46  
  2   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:04  
  3   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:00:08  
  4   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  5   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:10  
  6   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:00:11  
  7   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:00:12  
  8   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:14  
  9   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  10   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  11   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  12   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  13   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  14   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  15   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  16   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  17   Siim Kiskonen (Est) Estonia      
  18   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  19   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  20   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  21   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  22   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  23   Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  24   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  25   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  26   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  27   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  28   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  29   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  30   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  31   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  32   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  33   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  34   Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor      
  35   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  36   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  37   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  38   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  39   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus      
  40   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  41   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia      
  42   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  43   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  44   Norman Vahtra (Est) Estonia      
  45   Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  46   Timo Güller (Sui) Akros - Thömus   0:00:31  
  47   Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor   0:00:32  
  48   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  49   Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  50   Rasmus Hestbek Lund (Den) Denmark      
  51   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  52   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  53   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling      
  54   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  55   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  56   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  57   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  58   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  59   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  60   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  61   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  62   Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  63   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  64   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  65   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  66   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  67   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  68   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  69   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  70   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  71   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  72   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol   0:00:38  
  73   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:39  
  74   Rait Ärm (Est) Estonia   0:00:40  
  75   Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  76   Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  77   Oskar Nisu (Est) Estonia      
  78   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  79   Kristers Ansons (Lat) Latvia      
  80   Yunus Yilmaz (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  81   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  82   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia      
  83   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  84   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus      
  85   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  86   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  87   Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket      
  88   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  89   Andrei Stepanov (Rus) Russia      
  90   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  91   Kristaps Pelcers (Lat) Latvia      
  92   Vladislav Duiunov (Rus) Russia      
  93   Kemal Kucukbay (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  94   Matthieu Jeannès (Fra) Club De La Defense      
  95   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  96   Mikhail Fokin (Rus) Russia      
  97   Igor Frolov (Rus) Russia      
  98   Justin Paroz (Sui) Akros - Thömus      
  99   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  100   Kristjan Johanson (Est) Estonia      
  101   Sebastian Ryttersgaard (Den) Denmark      
  102   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  103   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  104   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  105   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  106   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  107   Jonas Döring (Sui) Akros - Thömus      
  108   Yannis Voisard (Sui) Akros - Thömus      
  109   Mathieu Troude (Fra) Club De La Defense      
  110   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  111   Kristian Arnth Sørensen (Den) Denmark      
  112   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  113   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  114   Julien Amadori (Fra) Club De La Defense      
  115   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  116   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark      
  117   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol      
  118   Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team      
  119   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  120   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  121   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  122   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  123   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  124   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  125   Deins Kanepejs (Lat) Latvia      
  126   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:00:52  
  127   Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket   0:00:59  
  128   Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  129   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  130   Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor      
  131   Igor Chzhan (Kaz) Astana City      
  132   Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor   0:01:08  
  133   Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Denmark      
  134   Cebrail Seker (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  135   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  136   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:01:10  
  137   Daniil Chumachenko (Rus) Russia   0:01:11  
  138   Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket      
  139   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  140   Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor      
  141   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  142   Süleyman Urcu (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  143   Jeremy Morel (Fra) Club De La Defense      
  144   Pascal Bousquet (Fra) Club De La Defense      
  145   Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor      
  146   Artem Ovechkin (Rus) Russia      
  147   Jeremy Barret (Fra) Club De La Defense      
  148   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket      
  149   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:01:27  
  150   Kristo Prangel (Est) Estonia      
  151   Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  152   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club      
  153   Abdulkadir Kelleci (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  154   Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor      
  155   Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor   0:01:32  
  156   Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor      
  157   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  158   Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  159   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:01:51  
  160   Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:02:49  
  161   Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:03:19  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kimi

    24 февраля 2019 16:00 | Регистрация: 2.07.2016

    у наших ребят хорошая кучность в целом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE