Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 7

 

  

  San Juan - San Juan, 141,3 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   2:54:26  
  2   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  3   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  6   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  7   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  8   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  10   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  11   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  12   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  13   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  14   Alain Quispe (Per) Peru      
  15   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson      
  16   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina      
  17   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  18   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  19   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  20   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  21   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  22   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira      
  23   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera      
  25   Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  26   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  27   Orlando Garibay (Mex) Mexico      
  28   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  29   Luis Villalobos (Mex) Mexico      
  30   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  31   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  32   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  33   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira      
  34   Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil      
  35   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep      
  36   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  37   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  38   Gino Mäder (Sui) Dimension Data      
  39   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  40   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  41   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  42   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  43   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  44   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  45   Diego Ferryra (Chi) Chile      
  46   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec      
  47   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  48   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  49   Alejandro Parra (Cub) Cuba      
  50   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  51   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  52   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team      
  53   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira      
  54   Felipe Peñaloza (Chi) Chile      
  55   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  56   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson      
  57   Ricardo Paredes (Chi) Chile      
  58   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  59   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  60   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  62   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  63   Cesar Garate (Per) Peru      
  64   Renato Tapia (Per) Peru      
  65   Emilio Perez (Cub) Cuba      
  66   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  67   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  68   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  70   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  71   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera      
  72   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  73   André Gonzáles (Per) Peru      
  74   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Alonso Gamero (Per) Peru      
  76   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  77   Royner Navarro (Per) Peru      
  78   Jairo Rios (Arg) Argentina      
  79   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  80   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira      
  81   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team      
  82   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  84   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team      
  86   Edison Bravo (Chi) Chile      
  87   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito      
  88   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  89   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito      
  90   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  91   Miguel Alvarez (Mex) Mexico      
  92   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil      
  93   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  94   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team      
  95   Jose Martinez (Arg) Argentina      
  96   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito      
  98   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  99   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  100   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  101   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data      
  102   Diego Jamen (Uru) Uruguay      
  103   Victor Arroyo (Arg) Argentina      
  104   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  105   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  106   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  107   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:00:14  
  108   Magno Do Prado (Bra) Brazil      
  109   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  110   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  111   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  112   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  113   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team      
  114   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson      
  115   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  116   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  117   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  118   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  119   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  120   José Mendes (Por) Sporting Tavira      
  121   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  122   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  123   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  124   Diego Jamen (Uru) Uruguay      
  125   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico      
  126   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira      
  127   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  128   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  129   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  130   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  131   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico      
  132   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  133   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  134   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  135   Robert Mendez (Uru) Uruguay      
  136   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  137   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  138   Nahuel Soares (Uru) Uruguay      
  139   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  140   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   0:00:24  
  141   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico      
  142   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:28  
  143   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:00:32  
  144   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:00:36  
  145   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:51  
  146   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:01:25  
  147   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:57  
  148   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:03:37  
  149   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:04:12  
  150   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:06:07  
  151   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:08:55  
  152   Felix Nodarse (Cub) Cuba      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   22:09:21  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:35  
  3   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:00:57  
  4   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:03  
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:13  
  6   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:20  
  7   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:01:24  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:29  
  9   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:36  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  11   Gino Mäder (Sui) Dimension Data      
  12   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:39  
  13   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:01:47  
  14   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira   0:01:48  
  15   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:07  
  16   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:15  
  17   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:20  
  18   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:21  
  19   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:02:30  
  20   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:32  
  21   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:38  
  22   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:42  
  23   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data   0:02:51  
  24   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira   0:03:07  
  25   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:03:08  
  26   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:03:34  
  27   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:54  
  28   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:04:09  
  29   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:05:28  
  30   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:05:44  
  31   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   0:06:15  
  32   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:06:18  
  33   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  34   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:06:47  
  35   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:06:57  
  36   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:07:03  
  37   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:07:23  
  38   Renato Tapia (Per) Peru   0:08:34  
  39   Orlando Garibay (Mex) Mexico   0:08:48  
  40   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   0:09:11  
  41   Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:09:20  
  42   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:09:26  
  43   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:53  
  44   Royner Navarro (Per) Peru   0:10:18  
  45   Luis Villalobos (Mex) Mexico   0:10:23  
  46   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:10:47  
  47   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:11:13  
  48   Alonso Gamero (Per) Peru   0:11:21  
  49   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:11:23  
  50   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:11:24  
  51   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  52   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:11:41  
  53   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:48  
  54   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:11:51  
  55   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:12:11  
  56   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:12:23  
  57   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:12:43  
  58   Magno Do Prado (Bra) Brazil   0:13:07  
  59   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:13:08  
  60   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira   0:13:24  
  61   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:13:39  
  62   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:47  
  63   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito   0:13:54  
  64   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:15:31  
  65   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:44  
  66   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:15:45  
  67   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:15:53  
  68   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:15:58  
  69   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep      
  70   André Gonzáles (Per) Peru   0:16:13  
  71   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:16:35  
  72   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team   0:16:39  
  73   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:16:49  
  74   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:16:58  
  75   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:17:04  
  76   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:17:39  
  77   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:17:43  
  78   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:54  
  79   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:18:06  
  80   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira   0:18:12  
  81   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:18:18  
  82   Jairo Rios (Arg) Argentina   0:18:35  
  83   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:18:39  
  84   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:18:53  
  85   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   0:19:17  
  86   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:19:30  
  87   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team   0:19:37  
  88   Cesar Garate (Per) Peru   0:19:45  
  89   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:19:49  
  90   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:19:55  
  91   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina   0:20:03  
  92   Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:20:07  
  93   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:20:20  
  94   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:20:35  
  95   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil   0:20:48  
  96   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:20:57  
  97   Ricardo Paredes (Chi) Chile   0:21:23  
  98   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:21:52  
  99   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:22:16  
  100   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team   0:22:21  
  101   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:23:28  
  102   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:23:53  
  103   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:23:54  
  104   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:24:08  
  105   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:24:43  
  106   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:25:37  
  107   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:25:47  
  108   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:25:57  
  109   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:26:06  
  110   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   0:26:23  
  111   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera   0:26:39  
  112   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera   0:26:57  
  113   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team   0:27:02  
  114   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:27:14  
  115   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:27:38  
  116   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:27:49  
  117   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:28:09  
  118   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:44  
  119   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:28:52  
  120   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:29:05  
  121   Felipe Peñaloza (Chi) Chile   0:29:33  
  122   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  123   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:29:35  
  124   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:31:00  
  125   Robert Mendez (Uru) Uruguay   0:31:29  
  126   Andre Gohr (Bra) Brazil   0:31:43  
  127   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:32:06  
  128   Nahuel Soares (Uru) Uruguay   0:32:26  
  129   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team   0:32:55  
  130   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:33:55  
  131   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:34:39  
  132   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:36:43  
  133   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:37:02  
  134   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:38:30  
  135   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:39:12  
  136   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:43:42  
  137   Alejandro Parra (Cub) Cuba   0:44:07  
  138   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:44:28  
  139   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:44:31  
  140   Alain Quispe (Per) Peru   0:45:24  
  141   Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil   0:45:54  
  142   José Mendes (Por) Sporting Tavira   0:46:32  
  143   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:48:00  
  144   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:49:13  
  145   Edison Bravo (Chi) Chile   0:55:38  
  146   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:56:16  
  147   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:56:51  
  148   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:57:41  
  149   Diego Jamen (Uru) Uruguay   1:00:37  
  150   Emilio Perez (Cub) Cuba   1:02:55  
  151   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team   1:09:16  
  152   Victor Arroyo (Arg) Argentina   1:16:41  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE