San José de Jáchal - Villa San Agustín, 185,8 км  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   4:20:26  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  4   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  6   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  9   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  10   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  11   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  12   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  13   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  14   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  16   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data      
  17   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  18   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  19   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  20   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  21   Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  22   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  23   Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team      
  24   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  25   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  26   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  27   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  28   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  29   Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson      
  30   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  31   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  32   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  33   Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera      
  34   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data      
  35   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  36   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  37   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexico      
  40   Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  41   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  42   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  43   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  44   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  45   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  47   Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson      
  48   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting - Tavira      
  49   Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexico      
  50   Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team      
  51   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Cuba      
  52   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  53   César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru      
  54   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  55   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  56   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentina      
  57   Filippo Conca (Ita) Biesse - Carrera      
  58   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  59   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  60   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  61   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  62   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  63   Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  64   Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal      
  65   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  66   Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  67   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin      
  68   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  69   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasil      
  71   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  72   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  74   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  75   Jairo Jesus Rios (Arg) Argentina      
  76   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico      
  77   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  78   Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile      
  79   André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru      
  80   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  81   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  82   Renato José Tapia Landa (Per) Peru      
  83   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera      
  84   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  85   Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasil      
  86   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  87   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  88   Yans Carlos Arias Perez (Cub) Cuba      
  89   Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasil      
  90   Emilio Perez Labrador (Cub) Cuba      
  91   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  92   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  93   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  94   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  95   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  96   Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile      
  97   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  98   Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile      
  99   Royner Navarro Calle (Per) Peru      
  100   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba      
  101   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  102   Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  103   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile      
  104   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  105   Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team      
  106   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson      
  107   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  108   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  109   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  110   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  111   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  112   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  113   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico      
  114   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  115   Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team      
  116   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasil      
  117   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru      
  118   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  119   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  120   Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile      
  121   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  122   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico      
  123   Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexico      
  124   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  125   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera      
  126   Tommaso Bramati (Ita) Biesse - Carrera      
  127   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson      
  128   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  129   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  130   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  131   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson      
  132   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:00:27  
  133   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:36  
  134   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:00:43  
  135   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  136   Robert Méndez (Uru) Uruguay   0:00:50  
  137   Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:58  
  138   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  139   Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team   0:01:16  
  140   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:01:41  
  141   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  142   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:03:49  
  143   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  144   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team   0:07:43  
  145   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  146   Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay      
  147   Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru      
  148   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  149   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  150   José João Costa Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  151   Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentina      
  152   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  153   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  154   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  155   Alejandro Parra Perez (Cub) Cuba      
  DNF   Luiz Guilherme Morosini Basso (Bra) Brasil      
  DNF   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  DNS   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   11:35:42  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:08  
  3   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00:22  
  4   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  5   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:26  
  6   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  7   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  8   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:00:40  
  9   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin   0:00:41  
  10   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:44  
  11   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:48  
  12   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:54  
  13   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:00:57  
  14   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:00:58  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:59  
  16   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:01  
  17   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:04  
  18   Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:06  
  19   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:10  
  20   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:13  
  21   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:19  
  22   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:01:22  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:26  
  24   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:27  
  25   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:01:33  
  26   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:01:37  
  27   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:01:38  
  28   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting - Tavira   0:01:40  
  29   Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:01:43  
  30   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:01:45  
  31   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:01:46  
  32   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  33   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:48  
  34   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  35   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru   0:01:52  
  36   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:57  
  37   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:02:04  
  38   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:02:07  
  39   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   0:02:17  
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:23  
  41   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:02:27  
  42   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:28  
  43   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:02:30  
  44   Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:02:34  
  45   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:36  
  46   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:02:39  
  47   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:40  
  48   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexico   0:02:42  
  49   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:02:43  
  50   André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru   0:02:49  
  51   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:53  
  52   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:02:57  
  53   Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:03:04  
  54   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  55   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:03:08  
  56   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   0:03:14  
  57   Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasil   0:03:15  
  58   Filippo Conca (Ita) Biesse - Carrera      
  59   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:03:20  
  60   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:03:21  
  61   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:03:29  
  62   Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexico   0:03:34  
  63   Renato José Tapia Landa (Per) Peru      
  64   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:03:35  
  65   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:43  
  66   Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile   0:03:45  
  67   Royner Navarro Calle (Per) Peru   0:03:47  
  68   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson   0:03:48  
  69   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   0:03:51  
  70   Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:03:54  
  71   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:04:04  
  72   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:04:10  
  73   Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexico   0:04:14  
  74   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:24  
  75   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:04:25  
  76   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:04:27  
  77   Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team   0:04:36  
  78   Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:39  
  79   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:04:40  
  80   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:04:46  
  81   Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasil   0:04:50  
  82   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile   0:04:53  
  83   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:05:00  
  84   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:05:06  
  85   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  86   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:09  
  87   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Cuba   0:05:25  
  88   César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru   0:05:29  
  89   Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile   0:05:39  
  90   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   0:05:41  
  91   Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team   0:05:43  
  92   Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:05:44  
  93   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:05:45  
  94   Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal   0:05:53  
  95   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:06:23  
  96   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data   0:06:27  
  97   Jairo Jesus Rios (Arg) Argentina   0:06:32  
  98   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  99   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:06:51  
  100   Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team   0:06:54  
  101   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:07:04  
  102   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:07:05  
  103   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:07:17  
  104   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   0:07:31  
  105   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:07:34  
  106   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:07:42  
  107   Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team   0:07:43  
  108   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:07:58  
  109   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:08:09  
  110   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:08:25  
  111   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba   0:08:49  
  112   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:08:57  
  113   Yans Carlos Arias Perez (Cub) Cuba   0:09:05  
  114   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:09:15  
  115   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:09:43  
  116   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:09:51  
  117   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:10:06  
  118   Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:10:22  
  119   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson   0:10:50  
  120   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:11:01  
  121   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasil   0:11:03  
  122   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:06  
  123   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:11:17  
  124   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:11:23  
  125   Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile   0:11:46  
  126   Robert Méndez (Uru) Uruguay   0:11:56  
  127   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentina   0:12:14  
  128   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   0:12:53  
  129   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera   0:12:59  
  130   Tommaso Bramati (Ita) Biesse - Carrera   0:13:07  
  131   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:10  
  132   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:13:16  
  133   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:13:36  
  134   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera   0:13:59  
  135   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:14:26  
  136   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:14:29  
  137   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:16:23  
  138   Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru   0:16:28  
  139   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:39  
  140   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   0:17:24  
  141   Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay      
  142   Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team   0:17:42  
  143   Alejandro Parra Perez (Cub) Cuba   0:17:46  
  144   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:19:04  
  145   Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera   0:21:09  
  146   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:21:49  
  147   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:22:59  
  148   José João Costa Mendes (Por) Sporting - Tavira   0:24:58  
  149   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:25:31  
  150   Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasil   0:25:37  
  151   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team   0:30:01  
  152   Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentina   0:31:18  
  153   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:32:32  
  154   Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile   0:36:49  
  155   Emilio Perez Labrador (Cub) Cuba   0:45:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Ice
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (4)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    Самомнение было у другого спринтера, который черт знает сколько времени проблемы искал, а потом завязал) 

  • Адриен
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Адриен-Фото
    Вообще, бахрейнский холдинг Mumtalakat владел только 50% акций McLaren Group, но в данный момент совершается сделка ВЫКУПА компании КИТАЙЦАМИ.
  • SVS
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    SVS-Фото

    Нравится. Особенно - бачки :). Ещё бы вариант с градиентом как на велосипеде.

    Вообще, мне нравится, когда широко используют ярко-чёрный цвет :).

  • tiuteamd
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    tiuteamd-Фото

    Интересно было бы уивдеть в такой раскраске вел , но вместо черного белый )

  • Николай Степаныч
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Николай Степаныч-Фото
    Для профессионального велоспорта - очень свежо
  • Rokka
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    Rokka-Фото
    Будет как Тони Мартин в квикстепе в 13-14 годах. Вполне хорошая роль.
  • Rokka
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Rokka-Фото
    Цитата: Виктор Сироткин
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
    То есть в пелотоне много команд с окрасом Макларена и цветом флага государства Бахрейн? Раз уж это не свежо?
  • veloliveuser
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    veloliveuser-Фото

    столько надежд и хотелок тут написали. только не надо забывать, что в этой команде все построено на победу на тдф и все амбиции гонцов - после задачи №1. ну покажет себя на разделке (не в ущерб лидеру), а потом будет так же тащить Фрума в умеренном темпе. Ланда тоже чего-то надеялся. Кэв тоже с надеждой поменял НТС. и? лично я не рад и не жду от этого перехода больших достижений - при всем уважении и симпатии к нему. а учитывая его характер и монолит инеос - найдет коса на камень. увы.

  • Виктор Сироткин
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Виктор Сироткин-Фото
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
  • patar
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    patar-Фото
    Классный фильм на аватарке)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE