Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 5

 

 

  San Martín - Alto Colorado, 169,5 км  
  1   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   4:25:10  
  2   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  3   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  4   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:32  
  5   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  6   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   0:00:45  
  7   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:55  
  8   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  10   Gino Mäder (Sui) Dimension Data   0:00:57  
  11   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec      
  13   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  14   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  15   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:01:01  
  16   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:03  
  17   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira   0:01:08  
  18   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:10  
  19   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  20   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:01:15  
  22   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson      
  23   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:17  
  24   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:30  
  25   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data      
  26   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  27   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:33  
  28   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:35  
  29   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  30   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:01:37  
  31   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  32   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:01:40  
  33   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:43  
  34   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira      
  35   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  36   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:59  
  37   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:02:09  
  38   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  39   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito      
  40   Orlando Garibay (Mex) Mexico   0:02:21  
  41   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   0:02:37  
  42   Renato Tapia (Per) Peru      
  43   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:03:30  
  44   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:35  
  45   Royner Navarro (Per) Peru   0:04:00  
  46   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:04:19  
  47   Magno Do Prado (Bra) Brazil   0:05:10  
  48   Luis Villalobos (Mex) Mexico      
  49   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  50   Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:06:04  
  51   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito      
  52   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera      
  53   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  54   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:06:10  
  55   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:06:58  
  56   Alonso Gamero (Per) Peru      
  57   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito      
  58   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  59   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  60   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:07:40  
  61   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:08:21  
  62   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  63   Jairo Rios (Arg) Argentina      
  64   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  65   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson      
  66   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team      
  67   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  68   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  69   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  71   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:10:51  
  72   Cesar Garate (Per) Peru   0:11:01  
  73   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team      
  74   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  75   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  76   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team      
  77   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team      
  78   André Gonzáles (Per) Peru      
  79   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  80   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  81   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  82   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  84   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  85   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera      
  86   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  87   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  88   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  89   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data      
  90   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  91   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  92   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  93   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  94   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  95   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  96   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  97   Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  98   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina      
  99   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  100   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  101   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  102   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  103   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira      
  105   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico      
  106   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep   0:11:53  
  107   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  108   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:14:09  
  109   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  110   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:14:45  
  111   Nahuel Soares (Uru) Uruguay   0:15:07  
  112   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  113   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  114   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team      
  115   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  116   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  117   Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil      
  118   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  119   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  120   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  121   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  122   Ricardo Paredes (Chi) Chile      
  123   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  124   Edison Bravo (Chi) Chile      
  125   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  126   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  127   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  128   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  129   Diego Jamen (Uru) Uruguay      
  130   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  131   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  132   Robert Mendez (Uru) Uruguay      
  133   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  134   Alejandro Parra (Cub) Cuba      
  135   Emilio Perez (Cub) Cuba      
  136   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  137   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil      
  138   José Mendes (Por) Sporting Tavira   0:17:15  
  139   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:19:42  
  140   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  141   Felipe Peñaloza (Chi) Chile      
  142   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:20:00  
  143   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  144   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:21:07  
  145   Alain Quispe (Per) Peru   0:26:25  
  146   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:28:10  
  147   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  148   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  149   Victor Arroyo (Arg) Argentina   0:36:04  
  150   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:28:10  
  151   261 (0,020787037037037)      
  152   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  153   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  154   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:32:32  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   16:01:08  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:41  
  3   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:00:57  
  4   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:03  
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:13  
  6   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:20  
  7   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:01:24  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:29  
  9   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:36  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  11   Gino Mäder (Sui) Dimension Data      
  12   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:01:47  
  13   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira   0:01:50  
  14   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:07  
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:15  
  16   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:20  
  17   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:21  
  18   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:27  
  19   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:02:30  
  20   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:38  
  21   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:39  
  22   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:42  
  23   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data   0:02:51  
  24   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:59  
  25   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira   0:03:07  
  26   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:03:10  
  27   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:03:26  
  28   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   0:03:31  
  29   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:03:32  
  30   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:03:34  
  31   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:03:46  
  32   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:55  
  33   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:03:56  
  34   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:04:36  
  35   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   0:04:52  
  36   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:05:23  
  37   Orlando Garibay (Mex) Mexico   0:05:39  
  38   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:05:44  
  39   Renato Tapia (Per) Peru   0:05:55  
  40   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:06:07  
  41   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   0:06:10  
  42   Royner Navarro (Per) Peru   0:07:31  
  43   Luis Villalobos (Mex) Mexico   0:07:36  
  44   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:07:50  
  45   Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:08:22  
  46   Alonso Gamero (Per) Peru   0:08:34  
  47   Magno Do Prado (Bra) Brazil   0:09:44  
  48   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:53  
  49   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:10:52  
  50   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:10:53  
  51   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito   0:11:07  
  52   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:11:10  
  53   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:11:11  
  54   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:11:13  
  55   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:11:25  
  56   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:11:28  
  57   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:11:29  
  58   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:11:33  
  59   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:11:47  
  60   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:48  
  61   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:11:51  
  62   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:55  
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:12:11  
  64   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:12:23  
  65   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:12:26  
  66   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:12:29  
  67   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team   0:12:41  
  68   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:12:44  
  69   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:13:08  
  70   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:13:11  
  71   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira   0:13:24  
  72   André Gonzáles (Per) Peru   0:13:34  
  73   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:13:39  
  74   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:13:43  
  75   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:47  
  76   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina   0:14:30  
  77   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:14:33  
  78   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  79   Jairo Rios (Arg) Argentina   0:14:37  
  80   Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:14:39  
  81   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:53  
  82   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:15:09  
  83   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira   0:15:25  
  84   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:15:31  
  85   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:15:38  
  86   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:15:45  
  87   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:15:51  
  88   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep   0:16:04  
  89   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:16:10  
  90   Cesar Garate (Per) Peru   0:16:14  
  91   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team   0:16:28  
  92   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:16:29  
  93   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  94   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:16:49  
  95   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   0:17:12  
  96   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:17:34  
  97   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team   0:17:39  
  98   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil   0:18:06  
  99   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:18:12  
  100   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   0:18:16  
  101   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:18:20  
  102   Ricardo Paredes (Chi) Chile   0:18:36  
  103   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:18:43  
  104   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:19:11  
  105   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:19:42  
  106   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:20:21  
  107   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:20:50  
  108   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:21:11  
  109   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:21:23  
  110   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:21:42  
  111   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:21:56  
  112   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:22:08  
  113   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:22:33  
  115   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team   0:22:34  
  116   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:23:00  
  117   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:23:19  
  118   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera   0:23:52  
  119   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:23:56  
  120   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:24:34  
  121   Felipe Peñaloza (Chi) Chile   0:25:05  
  122   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:25:11  
  123   Andre Gohr (Bra) Brazil   0:25:54  
  124   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:57  
  125   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:26:43  
  126   Robert Mendez (Uru) Uruguay   0:26:47  
  127   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera   0:26:57  
  128   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:27:24  
  129   Nahuel Soares (Uru) Uruguay   0:27:44  
  130   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:27:50  
  131   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team   0:28:27  
  132   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  133   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:28:50  
  134   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:32:15  
  135   Alejandro Parra (Cub) Cuba   0:32:37  
  136   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:33:55  
  137   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:34:07  
  138   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:35:49  
  139   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:36:50  
  140   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:38:16  
  141   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:38:44  
  142   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:38:55  
  143   Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil   0:40:28  
  144   José Mendes (Por) Sporting Tavira   0:41:57  
  145   Alain Quispe (Per) Peru   0:42:37  
  146   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:44:02  
  147   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:49:43  
  148   Edison Bravo (Chi) Chile   0:51:40  
  149   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:52:16  
  150   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:52:39   
  151   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:53:25  
  152   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team   0:59:41  
  153   Emilio Perez (Cub) Cuba   1:00:13  
  154   Victor Arroyo (Arg) Argentina   1:07:06  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    1 февраля 2019 20:56 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот и посмотрел этап прямой трансляций. Королевский этап, колумбийцы всю группу разобрали по косточкам. Анакона просто был не удержим, заслуженная победа.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    1 февраля 2019 23:57 | Регистрация: 24.12.2017

    Блин, Юниор даже здесь 9???

    1. Earl57

      2 февраля 2019 00:17 | Регистрация: 7.12.2014

      Но ветерана, который ему в отцы годится, Ремко все-таки не догнал, как не старался.
      В первой пятерке на этапе 3 гонщика Меделлина. И Анаконе помогли, и капитана своего на 3-е место в генерале вывезли. Маленькая континентальная команда, где всего 10 гонщиков.

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    2 февраля 2019 01:20 | Регистрация: 24.12.2017

    Да ,он настоящий ОСКАР. Но я просто удивился и по радовался за малого, все таки очень разносторонний гонщик. Я не думаю что Он ставит своей задачей обогнать именно Его или ещё кого-то,он просто наслаждается ))))) Хотя Меделин отличная ,с хорошими традициями, почти как Манзана,команда и Оскар это ОСКАР.

  4. cmap_nep

    2 февраля 2019 11:20 | Регистрация: 22.05.2015

    Алафилип с Кинтаной в одно время!?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто выиграет Амстел Голд Рэйс-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    В интервью СайклингНьюc Грег ван Авермат заявил, что это (гонка Амстел) его последний шанс спасти весенний сезон классик.

    поЖелаю ГВА удачи, но честно говоря с трудом вижу его на подиуме АГР. Скорее молодой ван дер Пул если всё сложится пучком затащит себя в призы

  • motte
    Винченцо Нибали примет участие ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: VLAD BRAMBILLA
    Цитата: motte
    Никто не знает когда он едет, но все знают,  что когда он чует запах победы,  он невероятным образом воскресает,  казалось бы вчера был в полном гарнире. 
    Под это клеше,подходит 70% пелотона

    Ох.. Но 4 и более ГТ в кармане только у него и шкипера, если брать те самые 70% , не так ли? -:)

  • RVL
    Винченцо Нибали примет участие ... (5)
    RVL-Фото
    Т. Е. Чуют 70... А побеждают сколько?
  • Rokka
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Я изначально больше верил в успех Конти нежели Кудуса. Немец конечно удивил
  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.
    Ну, почему? Кудус в генерале на третьем месте , после сегодняшнего третьего места. Завтра додержать и всё.
  • nibali
    Винченцо Нибали примет участие ... (5)
    nibali-Фото
    Давай Нибс! Нужно собраться и показать в этом сезоне свой максимум!!! Возможность один из крайних сезонов!)
  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Николай Н.-Фото

    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я тоже думаю что это гонки под его характеристики
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну они второй дивизион.))))) ну и в яблоке ловили на эпо в 2018, а если считать такого уровня команды то тогда русвело ,те точно ничего не делают ,потому и не едут))))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE