Pocito – Pocito, 12 км, ITT  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:13:41  
  2   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00:12  
  3   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  4   Felix Grobschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:16  
  5   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  6   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:00:21  
  7   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:26  
  8   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:00:28  
  9   Laureano Rosas (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:00:30  
  10   Oscar Sevilla (Esp) Medellin   0:00:31  
  11   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:00:33  
  12   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:38  
  13   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:40  
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:00:44  
  15   Gino Mader (Sui) Dimension Data   0:00:47  
  16   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira   0:00:48  
  17   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:49  
  18   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  19   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:54  
  20   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito   0:00:56  
  21   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:00  
  22   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   0:01:06  
  23   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:07  
  24   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   0:01:09  
  25   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  26   Giovanni Visconti (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:01:10  
  27   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:12  
  28   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  29   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  30   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep   0:01:13  
  31   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira   0:01:14  
  32   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:01:15  
  33   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  34   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:16  
  35   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:17  
  36   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:20  
  37   Alejandro Osorio (Col) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:01:21  
  38   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:01:22  
  39   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:01:23  
  40   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:01:24  
  41   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:01:25  
  42   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira      
  43   Fabio Duarte (Col) Medellin      
  44   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira   0:01:26  
  45   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data   0:01:27  
  46   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:01:28  
  47   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:01:30  
  48   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  49   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:01:32  
  50   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  51   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:01:33  
  52   Sebastian Castaño (Col) Beltramitsa Hoppla PF   0:01:35  
  53   Magno Do Prado (Bra) Brasil   0:01:36  
  54   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  55   Cesar Paredes (Col) Medellin   0:01:37  
  56   Leandro Messineo (Arg) Asociacon Civil Mardan      
  57   Dayer Quintana (Col) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:01:39  
  58   Cristhian Montoya (Col) Medellin      
  59   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  60   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina   0:01:40  
  61   Alonso Gamero (Per) Peru   0:01:43  
  62   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brasil   0:01:44  
  63   Imerio Cima (Ita) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:01:46  
  64   Miguel Florez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec   0:01:47  
  65   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:01:48  
  66   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team   0:01:49  
  67   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacon Civil Mardan      
  68   Luis Villalobos (Mex) Mexico   0:01:50  
  69   Nelson Soto (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:51  
  70   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:01:54  
  71   Jairo Rios (Arg) Argentina      
  72   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermac   0:01:55  
  73   Matus Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla PF      
  74   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:01:56  
  75   André Gonzáles (Per) Peru   0:01:57  
  76   Ricardo Paredes (Chi) Chile      
  77   Felipe Peñaloza (Chi) Chile   0:01:58  
  78   Efren Santos (Mex) Mexico   0:02:00  
  79   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:02:03  
  81   Renato Tapia (Per) Peru      
  82   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:04  
  83   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  84   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:02:05  
  85   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:02:09  
  86   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito      
  87   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:02:10  
  88   Nahuel Soares (Uru) Uruguay   0:02:11  
  89   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla PF   0:02:12  
  90   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:13  
  91   Simone Velasco (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:02:14  
  92   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:15  
  93   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team   0:02:16  
  94   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:02:17  
  95   Ruben Acosta (Col) Nippo Vinia-Fantini-Faiz      
  96   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  97   Damiano Cima (Ita) Nippo Vinia-Fantini-Faiz      
  98   Andre Gohr (Bra) Brasil   0:02:18  
  99   Royner Navarro (Per) Peru   0:02:19  
  100   Robert Mendez (Uru) Uruguay      
  101   Hideto Nakane (Jpn) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:02:20  
  102   Orlando Garibay (Mex) Mexico      
  103   Ruben) Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:24  
  104   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:02:25  
  105   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera      
  106   Wilson Pena (Col) Beltramitsa Hoppla PF      
  107   Emilio Perez (Cub) Cuba      
  108   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:27  
  109   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:28  
  110   Jon Irisarri (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:29  
  111   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:02:33  
  112   Ivan Santaromita (Ita) Nippo Vinia-Fantini-Faiz      
  113   Dario Diaz (Arg) Asociacon Civil Mardan      
  114   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:34  
  115   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  116   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:02:35  
  117   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:02:36  
  118   José Mendes (Por) Sporting Tavira      
  119   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:02:37  
  120   Alain Quispe (Per) Peru   0:02:38  
  121   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:40  
  122   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson      
  123   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:02:42  
  124   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera      
  125   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla PF   0:02:43  
  126   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:45  
  127   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team   0:02:46  
  128   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team   0:02:47  
  129   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:48  
  130   Alessandro Ferreira (Bra) Brasil      
  131   Edoardo Zardini (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:02:50  
  132   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  133   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:02:51  
  134   Luca Pacioni (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:02:54  
  135   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:56  
  136   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:02:58  
  137   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:02:59  
  138   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:03:01  
  139   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team   0:03:03  
  140   Francisco Monte (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:03:04  
  141   Edison Bravo (Chi) Chile   0:03:05  
  142   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:03:08  
  143   Emiliano Contreras (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:03:10  
  144   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:03:11  
  145   Luiz Morosini (Bra) Brasil   0:03:12  
  146   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:03:15  
  147   Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla PF   0:03:19  
  148   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  149   Cesar Garate (Per) Peru   0:03:21  
  150   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  151   Guillermo Brunetta (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:03:24  
  152   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:03:28  
  153   Diego Rodriguez (Uru) Uruguay   0:03:34  
  154   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:03:35  
  155   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:03:45  
  156   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:54  
  157   Alejandro Parra (Cub) Cuba   0:03:56  
  158   Victor Arroyo (Arg) Argentina   0:04:04  
  159   Agustin Fraysse (Arg) Argentina   0:04:11  
  160   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:04:30  
  161   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:04:57  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   7:15:16  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:00:18  
  3   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00:22  
  4   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  5   Felix Grobschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:26  
  6   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  7   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:32  
  8   Laureano Rosas (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:00:40  
  9   Oscar Sevilla (Esp) Medellin   0:00:41  
  10   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:44  
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:48  
  12   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:00:54  
  13   Gino Mader (Sui) Dimension Data   0:00:57  
  14   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira   0:00:58  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  16   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:01  
  17   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:04  
  18   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito   0:01:06  
  19   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:10  
  20   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:17  
  21   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:19  
  22   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:22  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:26  
  24   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:27  
  25   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:01:33  
  26   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data   0:01:37  
  27   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  28   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira   0:01:40  
  29   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:01:43  
  30   Sebastian Castaño (Col) Beltramitsa Hoppla PF   0:01:45  
  31   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:01:46  
  32   Cesar Paredes (Col) Medellin   0:01:47  
  33   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:48  
  34   Alejandro Osorio (Col) Nippo Vinia-Fantini-Faiz      
  35   Alonso Gamero (Per) Peru   0:01:52  
  36   Miguel Florez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec   0:01:57  
  37   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:02:04  
  38   Cristhian Montoya (Col) Medellin   0:02:07  
  39   Fabio Duarte (Col) Medellin   0:02:17  
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:23  
  41   Ruben Acosta (Col) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:02:27  
  42   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:28  
  43   Hideto Nakane (Jpn) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:02:30  
  44   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:02:31  
  45   Ruben) Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:34  
  46   Leandro Messineo (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:02:36  
  47   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira   0:02:39  
  48   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:40  
  49   Luis Villalobos (Mex) Mexico   0:02:42  
  50   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:02:43  
  51   André Gonzáles (Per) Peru   0:02:49  
  52   Dayer Quintana (Col) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:02:53  
  53   Eduardo Corte (Mex) Mexico   0:02:57  
  54   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla PF   0:03:04  
  55   Nelson Soto (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:05  
  56   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:03:08  
  57   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brasil   0:03:15  
  58   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  59   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:03:20  
  60   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   0:03:25  
  61   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:03:29  
  62   Orlando Garibay (Mex) Mexico   0:03:34  
  63   Renato Tapia (Per) Peru      
  64   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla PF   0:03:35  
  65   Jon Irisarri (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:43  
  66   Ricardo Paredes (Chi) Chile   0:03:46  
  67   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:03:48  
  68   Royner Navarro (Per) Peru   0:03:50  
  69   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina   0:03:51  
  70   Matus Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla PF   0:03:54  
  71   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:04:04  
  72   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:04:10  
  73   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:04:14  
  74   Giovanni Visconti (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:04:24  
  75   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito   0:04:25  
  76   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep   0:04:27  
  77   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team   0:04:36  
  78   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:39  
  79   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira   0:04:40  
  80   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:04:46  
  81   Magno Do Prado (Bra) Brasil   0:04:50  
  82   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:04:53  
  83   Imerio Cima (Ita) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:05:00  
  84   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:05:06  
  85   Damiano Cima (Ita) Nippo Vinia-Fantini-Faiz      
  86   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermac   0:05:09  
  87   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:05:25  
  88   Cesar Garate (Per) Peru   0:05:29  
  89   Felipe Peñaloza (Chi) Chile   0:05:39  
  90   Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla PF      
  91   Efren Santos (Mex) Mexico   0:05:41  
  92   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team   0:05:43  
  93   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:05:44  
  94   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:05:45  
  95   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:05:49  
  96   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:05:50  
  97   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:05:53  
  98   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  99   Wilson Pena (Col) Beltramitsa Hoppla PF   0:06:23  
  100   Luiz Morosini (Bra) Brasil   0:06:26  
  101   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team   0:06:27  
  102   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  103   Jairo Rios (Arg) Argentina   0:06:32  
  104   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:06:43  
  105   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:06:51  
  106   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team   0:06:54  
  107   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:07:04  
  108   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:07:05  
  109   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:07:17  
  110   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:07:31  
  111   Francisco Monte (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:07:42  
  112   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:07:58  
  113   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:08:09  
  114   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:08:25  
  115   Dario Diaz (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:08:40  
  116   Alain Quispe (Per) Peru   0:08:45  
  117   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:08:49  
  118   Edoardo Zardini (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:08:57  
  119   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:09:05  
  120   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:09:08  
  121   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:09:15  
  122   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:09:24  
  123   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:09:27  
  124   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:09:36  
  125   Diego Rodriguez (Uru) Uruguay   0:09:41  
  126   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:09:43  
  127   Ivan Santaromita (Ita) Nippo Vinia-Fantini-Faiz   0:09:51  
  128   Alejandro Parra (Cub) Cuba   0:10:03  
  129   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:10:40  
  130   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:10:47  
  131   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:10:50  
  132   Simone Velasco (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:11:01  
  133   Andre Gohr (Bra) Brasil   0:11:03  
  134   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:06  
  135   Robert Mendez (Uru) Uruguay      
  136   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:11:21  
  137   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:11:46  
  138   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:12:14  
  139   Nahuel Soares (Uru) Uruguay   0:12:53  
  140   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:12:59  
  141   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera   0:13:07  
  142   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:10  
  143   Luca Pacioni (Ita) Neri-Sottoli-Selle Italia-KTM   0:13:36  
  144   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:13:59  
  145   Guillermo Brunetta (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:14:06  
  146   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:16:39  
  147   José Mendes (Por) Sporting Tavira   0:17:15  
  148   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:17:27  
  149   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team   0:17:42  
  150   Emiliano Contreras (Arg) Asociacon Civil Mardan   0:17:48  
  151   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera   0:21:09  
  152   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team   0:22:18  
  153   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:22:32  
  154   Victor Arroyo (Arg) Argentina   0:23:35  
  155   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:24:49  
  156   Alessandro Ferreira (Bra) Brasil   0:25:37  
  157   Edison Bravo (Chi) Chile   0:36:49  
  158   Emilio Perez (Cub) Cuba   0:45:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    30 января 2019 20:13 | Регистрация: 3.07.2011

    Силен, пацан!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • 0x5F375A86
    Эган Берналь – победитель Тура ... (12)
    0x5F375A86-Фото
    Фрум тоже не сразу поехал тур забирать, как и Томас собственно. Есть гонщики, которые раскрываются в очень юном возрасте, как Берналь, есть те, кто как Фрум - ближе к 30ти, есть все основания полагать что Павел из таких.
    Брейлсфорд не дурак и не первый день в велоспорте, он знает как развивать гонщиков и чего от них ждать.
  • Бакеша
    Тур Швейцарии-2019. Этап 9 (4)
    Бакеша-Фото
    Ару накатывается
  • motte
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (11)
    motte-Фото
    Джи не шкипер, это раз
    Берналь в интервью сказал, что идет в помощь джи это два
    План а и б есть это три
    Потянет ли джи это четыре
    Вступит берналь или нет это пять
    И соперники равны джи это шесть
    Вот этим и будет интересен тур-:)
  • rude_rider
    Эган Берналь – победитель Тура ... (12)
    rude_rider-Фото

    Капитаном на недельке Сиваков был и будет еще

    а вот на ГТ то там уже другие силы действуют.

    Ездиит же Квято и не ноет,так же как и Берналь, Соса, в свое время Уран,Порт,Фрум тот же , Томас по жизни грегарил на ГТ..

  • dendav
    Эган Берналь – победитель Тура ... (12)
    dendav-Фото
    Знаете, вот какая штука. У наших гонщиков в последнее время всегда одна и та же судьба - они всегда подают надежды, им поют дифирамбы и рассказывают какие они перспективные, вот только надо чуть-чуть подождать. Условный Попович выигрывает майку лучшего молодого на Туре, затем ему рассказывают что нужно еще немножко набраться опыта и повозить за собой бигов, а потом бац и конец карьеры. Очень не хотелось бы, чтобы Сиваков превратился в Василия Кириенко, которого все любят и уважают, но который из-за нагрузок и дисциплины никогда и ничего не выиграет всерьёз.
  • cmap_nep
    Эган Берналь – победитель Тура ... (12)
    cmap_nep-Фото
    При чём тут Сиваков? Зачем тут о Сивакове?
    Заходите на ветку La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019, где он без особого успеха учавствовал, пропустив перед собой двух таких же молодых скаевцев.
    Его готовят на замену Васе, KNEES Christian, STANNARD Ian, PUCCIO Salvatore - такой же большой и тяжёлый... локомотив.
  • Kitsune-taichou
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    инеос будет возить. а поедет ли джи как фрум? в прошлом году его не ожидали. в этом - на нем все давление.
  • RexDroid
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (11)
    RexDroid-Фото
    Цитата: motte
    И грустно без шкипера, но ему выздоровления , а вот теперь тур обещает быть наинтереснейшим. 
    Инеос не будет возить Джи как Фрума? да полноте. повторение прошлогоднего. "А" и "Б" сидели на трубе. "А" упало, кто остался на трубе? ответ: "И" + "Б"
  • Серафим
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (11)
    Серафим-Фото
    На третьей неделе без этапа "дружбы" 6 гоночных дней. И, значит 12 этапов в основном на третьей неделе. Неплохая арифметика.
    А Карти собирался на каникулы после Швейцарии.
  • RexDroid
    Эган Берналь – победитель Тура ... (12)
    RexDroid-Фото
    Цитата: dendav
    выбор между "первый номер в слабой команде" или "грегари в сильной" не так уж прост.
    в 22 то года? с головой на плечах выбор более чем прост.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE