Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 7

  

   San Juan - San Juan, 141,3 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   2:55:23  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  3   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  4   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  5   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  6   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus      
  7   Federico Burchio (Ita) Italy      
  8   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  9   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy      
  10   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  11   Felix Nordase (Cub) Cuba      
  12   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  13   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay      
  14   Weimar Roldan (Col) Medellin      
  15   Robigzon Oyola (Col) Medellin      
  16   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy      
  17   Rafael De Mattos (Bra) Brazil      
  18   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  19   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu      
  20   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus      
  21   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  22   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  23   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  25   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus      
  26   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy      
  27   Marcos Mendez (Arg) Argentina      
  28   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida      
  29   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  30   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  31   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus      
  33   Oscar Sevilla (Spa) Medellin      
  34   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  36   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  37   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  38   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  39   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  40   Omar Mendoza (Col) Medellin      
  41   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus      
  42   Cesar Paredes (Col) Medellin      
  43   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu      
  44   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  45   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  46   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan      
  48   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan      
  49   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia      
  50   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  51   Duilio Ramos (Arg) Argentina      
  52   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  53   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  54   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  56   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  57   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  58   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  59   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  60   Walter Vargas (Col) Medellin      
  61   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  62   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  63   Atilio Pinno (Bra) Brazil   0:00:09  
  64   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:17  
  65   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:18  
  66   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  67   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan      
  68   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:20  
  69   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:00:22  
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:00:26  
  71   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:28  
  72   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:30  
  73   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:31  
  74   Mattia Bais (Ita) Italy   0:00:33  
  75   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  76   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan   0:00:35  
  77   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan      
  78   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil   0:00:45  
  79   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:50  
  80   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:01:16  
  81   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay   0:01:17  
  82   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized      
  83   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized      
  84   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  85   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  86   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito      
  87   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu   0:01:34  
  88   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu      
  89   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Victor Olivares (Chi) Chile      
  91   Alan Valencio (Bra) Brazil      
  92   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  93   Ignacio Moyano (Chi) Chile   0:01:36  
  94   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito      
  95   Nicolas Cabrera (Chi) Chile      
  96   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  97   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson      
  98   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  99   Ruben Rojas (Arg) Argentina      
  100   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  101   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  102   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  103   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan      
  104   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  105   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  106   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  107   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  108   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  109   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Filippo Rochetti (Ita) Italy      
  112   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu      
  113   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy      
  114   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized      
  115   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:53  
  116   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:59  
  117   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  118   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:08  
  119   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  120   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:02:14  
  121   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  122   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized      
  123   Alan Presa (Uru) Uruguay      
  124   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  125   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized      
  126   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  127   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  128   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  129   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu      
  130   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  131   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:31  
  132   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito      
  133   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:02:34  
  134   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:02:58  
  135   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  136   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:08  
  137   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus      
  138   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil   0:05:12  
  139   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy   0:05:31  
  140   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito   0:06:05  
  141   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  142   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates      
  143   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson      
  144   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito      
  145   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan      
  146   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil      
  147   Sebastian Reyes (Chi) Chile   0:06:09  
  148   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:06:11  
  149   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:06:43  
  150   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy   0:08:21  
  151   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima      
  OTL   Mihkel Räim (Est) Israel-Cycling Academy   0:26:33  
  DNF   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  DNF   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson      
  DNF   Christian Perez (Cub) Cuba      
  DNF   Hidalgo Vera (Cub) Cuba      
  DNS   Filippo Calderaro (Ita) Italy      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. de San Juan   21:59:06  
  2   Oscar Sevilla (Spa) Medellin   0:00:51  
  3   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:01:11  
  4   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:41  
  5   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:58  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:59  
  7   Omar Mendoza (Col) Medellin   0:02:08  
  8   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:58  
  9   Kanstantsin Suitsou (Blr) Bahrain-Merida   0:03:19  
  10   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:03:26  
  11   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:03:32  
  12   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:44  
  13   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:47  
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:36  
  15   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:42  
  16   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:05:07  
  17   Robigzon Oyola (Col) Medellin   0:06:11  
  18   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  19   Juan Pablo Dotti (Arg) S.E.P. de San Juan   0:06:36  
  20   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:57  
  21   German Chaves (Col) Coldeportes-Zenu   0:08:31  
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:08:55  
  23   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:09:16  
  24   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:09:17  
  25   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:09:57  
  26   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:10:56  
  27   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia   0:10:58  
  28   Cesar Paredes (Col) Medellin   0:11:13  
  29   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:11:17  
  30   Cristian Muñoz (Col) Coldeportes-Zenu   0:11:47  
  31   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:11:50  
  32   Ruben Rojas (Arg) Argentina   0:12:14  
  33   Julen Amezqueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:16  
  34   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:12:30  
  35   Miguel Rubiano (Col) Coldeportes-Zenu   0:12:33  
  36   German Tivani (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus   0:12:48  
  37   Nicolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:13:15  
  38   Eduardo Corte (Mex) Canel's-Specialized   0:13:24  
  39   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:08  
  40   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:14:53  
  41   Javier Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus   0:14:54  
  42   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:15:17  
  43   Daniel Zamora (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:15:38  
  44   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:16:58  
  45   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  46   Guillaume Boivin (Can) Israel-Cycling Academy   0:17:01  
  47   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:17:15  
  48   Daniel Diaz (Arg) S.E.P. de San Juan   0:17:52  
  49   Atilio Pinno (Bra) Brazil   0:18:00  
  50   Luis Laverde (Col) Coldeportes-Zenu   0:18:07  
  51   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:18:40  
  52   Roman Villalovos (Crc) Canel's-Specialized   0:19:25  
  53   Walter Vargas (Col) Medellin   0:20:07  
  54   Weimar Roldan (Col) Medellin   0:20:28  
  55   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:21:18  
  56   Julio Camacho (Col) Coldeportes-Zenu   0:21:20  
  57   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:21:33  
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:21:52  
  59   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:29  
  60   Zahiri Abderrahim (Mar) Trevigiani Phonix-Hemus   0:22:30  
  61   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:22:32  
  62   Filippo Rochetti (Ita) Italy   0:22:35  
  63   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:22:53  
  64   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:23:08  
  65   Marco Arriagada (Chi) Municipalidad de Pocito   0:23:30  
  66   Mattia Bais (Ita) Italy   0:24:00  
  67   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:24:55  
  68   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  69   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:25:43  
  70   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:26:17  
  71   Edwin Alcibiades Avila (Col) Israel-Cycling Academy   0:26:50  
  72   Rafael De Mattos (Bra) Brazil   0:27:00  
  73   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:27:16  
  74   Eric Marcotte (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:43  
  75   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:28:04  
  76   Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:28:48  
  77   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus   0:29:04  
  78   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:29:11  
  79   Alex Cano (Col) Coldeportes-Zenu   0:29:40  
  80   Jose Luis Rodriguez (Chi) S.E.P. de San Juan   0:29:50  
  81   Benjamin Perry (Can) Israel-Cycling Academy   0:30:14  
  82   Efren Santos (Mex) Canel's-Specialized   0:31:19  
  83   Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy   0:31:31  
  84   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:31:32  
  85   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:31:47  
  86   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:31:58  
  87   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:31:59  
  88   Alvaro Cuadros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:32:01  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:22  
  90   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:32:30  
  91   Christofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus   0:32:34  
  92   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:32:37  
  93   Alan Valencio (Bra) Brazil   0:32:47  
  94   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:32:51  
  95   Francisco Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:33:20  
  96   Luciano Montivero (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:33:37  
  97   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:33:57  
  98   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:35:54  
  99   Felix Nordase (Cub) Cuba   0:35:55  
  100   Haston Javier (Arg) S.E.P. de San Juan   0:35:57  
  101   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:36:13  
  102   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:36:29  
  103   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:37:11  
  104   Sergio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:37:19  
  105   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. de San Juan   0:37:21  
  106   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:37:40  
  107   Sebastian Reyes (Chi) Chile   0:38:13  
  108   Nicolas Cabrera (Chi) Chile   0:38:23  
  109   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:38:38  
  110   Leonardo Fedrigo (Ita) Italy   0:38:43  
  111   Duilio Ramos (Arg) Argentina   0:38:53  
  112   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:40:07  
  113   Pablo Andres Alarcon (Chi) Canel's-Specialized   0:40:21  
  114   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:40:41  
  115   Ignacio de Jesus Prado (Mex) Canel's-Specialized   0:40:59  
  116   Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:41:12  
  117   Juan Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:41:18  
  118   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:41:50  
  119   Jeovane De Oliveira (Bra) Brazil   0:42:38  
  120   Jorge Pi (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:43:15  
  121   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. de San Juan   0:43:17  
  122   Aviv Yechezkel (Isr) Israel-Cycling Academy   0:43:35  
  123   Ignacio Moyano (Chi) Chile   0:43:51  
  124   Nicolas Naranjo (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:44:22  
  125   Victor Olivares (Chi) Chile   0:45:27  
  126   Rodrigo Do Nascimento (Bra) Brazil   0:45:39  
  127   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:45:47  
  128   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:46:03  
  129   Franco Lopez (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:46:16  
  130   Mauro Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:46:30  
  131   Federico Burchio (Ita) Italy   0:46:56  
  132   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:47:03  
  133   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:47:06  
  134   Marcos Mendez (Arg) Argentina   0:47:41  
  135   Adrian Richeze (Arg) A.C.A. Virgen De Fatima   0:49:11  
  136   Mauricio Bielinski (Bra) Brazil   0:49:15  
  137   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:49:19  
  138   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:49:30  
  139   Alan Presa (Uru) Uruguay   0:50:10  
  140   Roderich Aconegui (Uru) Uruguay   0:51:29  
  141   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:53:58  
  142   Manuel Peñalver (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus   0:55:09  
  143   Jose Astiasaran (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:56:17  
  144   Jose Alfredo Santoyo (Mex) Canel's-Specialized   0:58:45  
  145   Pablo Anchieri (Uru) Uruguay   0:59:57  
  146   Gonzalo Sabas Miranda (Chi) Municipalidad de Pocito   1:01:26  
  147   Patricio Almonacid (Chi) Chile   1:03:23  
  148   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   1:04:11  
  149   Ezequiel Falcon (Arg) Municipalidad de Rawson   1:09:31  
  150   Pedro Gonzalez (Arg) Municipalidad de Pocito   1:17:16  
  151   Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson   1:18:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    29 января 2018 09:47 | Регистрация: 24.12.2017

    Ходег красавец ,это молодой колумбийский финишер очень от гавирии отличается ,и по манере езды и по физическим характер стикам, блестяще выступил на лавенире 2017 . надеюсь что станет открытием 2018 года .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE