Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 6

 

 

 

  Autódromo El Villicúm - Autódromo El Villicúm, 153,5 км  
  1   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   3:13:29  
  2   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito      
  3   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:00:12  
  5   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  6   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep      
  7   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  9   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  11   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira      
  12   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:00:18  
  13   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  14   Gino Mäder (Sui) Dimension Data      
  15   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  16   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  17   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  18   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera      
  19   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  20   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  21   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  22   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  23   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  24   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  25   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  26   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  28   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  29   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  30   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  31   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson      
  33   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  34   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  35   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  36   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  37   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  38   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira      
  39   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  40   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec      
  41   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira      
  42   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  43   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  45   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  46   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  48   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  49   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data      
  50   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  51   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  52   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:31  
  53   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:54  
  54   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:01:01  
  55   Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:01:16  
  56   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:01:44  
  57   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  58   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  59   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  60   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  61   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  62   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson      
  63   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:01:59  
  64   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data      
  65   André Gonzáles (Per) Peru   0:02:57  
  66   Renato Tapia (Per) Peru      
  67   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil   0:03:00  
  68   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:00:18  
  69   Emilio Perez (Cub) Cuba   0:03:00  
  70   Alain Quispe (Per) Peru   0:03:05  
  71   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  72   Royner Navarro (Per) Peru      
  73   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico      
  74   Ricardo Paredes (Chi) Chile      
  75   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico      
  76   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera      
  77   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito      
  78   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Alonso Gamero (Per) Peru      
  80   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  81   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  82   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  83   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  84   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  85   Luis Villalobos (Mex) Mexico      
  86   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira      
  87   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  89   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  90   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  91   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  92   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team   0:03:27  
  93   Orlando Garibay (Mex) Mexico      
  94   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  95   Magno Do Prado (Bra) Brazil      
  96   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:03:37  
  97   Cesar Garate (Per) Peru   0:03:49  
  98   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:04:00  
  99   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  100   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:04:03  
  101   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:07  
  102   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:04:16  
  103   Jairo Rios (Arg) Argentina      
  104   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team      
  105   Edison Bravo (Chi) Chile      
  106   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  107   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:04:30  
  108   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  109   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:04:32  
  110   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:04:39  
  111   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec      
  112   José Mendes (Por) Sporting Tavira      
  113   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze      
  114   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:04:45  
  115   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:04:46  
  116   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team      
  117   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  118   Diego Jamen (Uru) Uruguay      
  119   Felipe Peñaloza (Chi) Chile      
  120   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  121   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team      
  122   Robert Mendez (Uru) Uruguay      
  123   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team      
  124   Nahuel Soares (Uru) Uruguay      
  125   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  126   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  127   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  128   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:05:03  
  129   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:05:08  
  130   Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil   0:05:44  
  131   Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:05:46  
  132   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina   0:05:51  
  133   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  134   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  135   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  136   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito      
  137   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:05:53  
  138   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  139   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  140   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:06:09  
  141   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima      
  142   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:06:30  
  143   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  144   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  145   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  146   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   0:08:02  
  147   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  148   Emilio Perez (Cub) Cuba      
  149   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  150   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:09:53  
  151   Victor Arroyo (Arg) Argentina      
  152   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  153   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  154   Alejandro Parra (Cub) Cuba   0:11:48  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   19:14:55  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:35  
  3   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:00:57  
  4   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:03  
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:13  
  6   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:20  
  7   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:01:24  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:29  
  9   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:36  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  11   Gino Mäder (Sui) Dimension Data      
  12   Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:01:39  
  13   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:01:47  
  14   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira   0:01:48  
  15   German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:07  
  16   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:15  
  17   Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:02:20  
  18   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:21  
  19   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:02:30  
  20   Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito   0:02:34  
  21   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec   0:02:38  
  22   Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:42  
  23   Danilo Wyss (Sui) Dimension Data   0:02:51  
  24   Tiago Machado (Por) Sporting Tavira   0:03:07  
  25   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:03:10  
  26   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:03:34  
  27   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:55  
  28   Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito   0:04:09  
  29   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:05:14  
  30   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:05:44  
  31   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   0:06:18  
  32   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  33   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  34   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:06:33  
  35   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:06:43  
  36   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:06:49  
  37   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:07:23  
  38   Renato Tapia (Per) Peru   0:08:34  
  39   Orlando Garibay (Mex) Mexico   0:08:48  
  40   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   0:08:57  
  41   Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito   0:09:20  
  42   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:09:26  
  43   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:53  
  44   Royner Navarro (Per) Peru   0:10:18  
  45   Luis Villalobos (Mex) Mexico   0:10:23  
  46   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:10:47  
  47   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:11:10  
  48   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:11:13  
  49   Alonso Gamero (Per) Peru   0:11:21  
  50   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:11:23  
  51   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:11:24  
  52   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:11:41  
  53   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:48  
  54   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:11:51  
  55   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:12:11  
  56   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:12:23  
  57   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:12:29  
  58   Magno Do Prado (Bra) Brazil   0:12:53  
  59   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:12:54  
  60   Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira   0:13:24  
  61   Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:13:39  
  62   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:47  
  63   Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito   0:13:54  
  64   Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito   0:15:18  
  65   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:15:31  
  66   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:44  
  67   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:15:45  
  68   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:15:53  
  69   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:15:58  
  70   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep      
  71   André Gonzáles (Per) Peru   0:16:13  
  72   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:16:35  
  73   Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team   0:16:39  
  74   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:16:49  
  75   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson   0:16:58  
  76   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:17:04  
  77   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:17:25  
  78   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:17:29  
  79   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:40  
  80   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:18:12  
  81   Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira      
  82   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:18:17  
  83   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:18:18  
  84   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:18:25  
  85   Jairo Rios (Arg) Argentina   0:18:35  
  86   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   0:18:53  
  87   Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team   0:19:37  
  88   Cesar Garate (Per) Peru   0:19:45  
  89   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:19:49  
  90   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:19:55  
  91   Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina   0:20:03  
  92   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:20:06  
  93   Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:20:07  
  94   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:20:21  
  95   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:20:38  
  96   Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil   0:20:48  
  97   Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:20:57  
  98   Ricardo Paredes (Chi) Chile   0:21:23  
  99   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:22:02  
  100   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  101   Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team   0:22:07  
  102   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:23:00  
  103   Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:23:11  
  104   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:23:39  
  105   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:23:54  
  106   Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson   0:24:08  
  107   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:24:43  
  108   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:25:06  
  109   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:25:23  
  110   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:25:47  
  111   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   0:26:00  
  112   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltramitsa Hoppla' Petroli Firenze   0:26:06  
  113   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:26:10  
  114   Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera   0:26:39  
  115   Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:26:41  
  116   Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera   0:26:57  
  117   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:27:00  
  118   Rene Corella (Mex) Start Cycling Team   0:27:02  
  119   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:27:35  
  120   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:27:38  
  121   Jose Martinez (Arg) Argentina   0:28:09  
  122   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:28:20  
  123   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:28:27  
  124   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:44  
  125   Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec   0:29:05  
  126   Felipe Peñaloza (Chi) Chile   0:29:33  
  127   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:30:46  
  128   Robert Mendez (Uru) Uruguay   0:31:15  
  129   Andre Gohr (Bra) Brazil   0:31:29  
  130   Nahuel Soares (Uru) Uruguay   0:32:12  
  131   Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team   0:32:55  
  132   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera   0:33:25  
  133   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:33:55  
  134   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:34:25  
  135   Diego Jamen (Uru) Uruguay   0:36:43  
  136   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:38:16  
  137   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:38:58  
  138   Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima   0:43:06  
  139   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:43:42  
  140   Alejandro Parra (Cub) Cuba   0:44:07  
  141   Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:44:17  
  142   Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito   0:44:28  
  143   Alain Quispe (Per) Peru   0:45:24  
  144   Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil   0:45:54  
  145   José Mendes (Por) Sporting Tavira   0:46:18  
  146   Diego Ferryra (Chi) Chile   0:48:00  
  147   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:54:51  
  148   Edison Bravo (Chi) Chile   0:55:38  
  149   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira   0:56:37  
  150   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:57:27  
  151   Diego Jamen (Uru) Uruguay   1:00:23  
  152   Emilio Perez (Cub) Cuba   1:02:55  
  153   Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team   1:09:16  
  154   Victor Arroyo (Arg) Argentina   1:16:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • mered
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (8)
    mered-Фото
    А где ее можно посмотреть будет?, по-моему Евроспорт транслировать не будет?
  • Student
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (3)
    Student-Фото
    Удачи тебе Фабио, как бы к тебе кто не относился, настрадался порядочно.
  • veloster
    Матей Мохорич и Винченцо Нибал ... (1)
    veloster-Фото

    Что за бред? Ну и отмазка у Мохорича...

  • Shalam s Urala
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    вообще, и без велоспорта есть жизнь pioneer

  • Yuriy 17
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Я так и думал, в что дело в этом!

  • motte
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: Anna P.
    Едем в отпуск на неделю в Барселону, конечно, постараемся что-то увидеть в последний день (и, может, финиш в пятый). 
    Пожелайте удачи и хороших снимков!

    До ниццы, а там авто а аренду и прыжок на 650 км в Барселону,  так ? Места шик. ...good

    Удачи и фото фото фото...много фото!

    drinks

  • veloster
    Милан - Сан-Ремо-2019. Результ ... (27)
    veloster-Фото

    Больше всего в этом году поражает Наесен. Сначала на последнем этапы Париж-Ниццы просидел весь этап в отрыве, не разу из него не выпадая, рядом с горняками. Теперь и тут уже едет с бигами, и почти выигрывает.

  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Результ ... (27)
    Серафим-Фото
    Том вообще молодец, работал на команду как супергрегари, когда больше некому было - сам попытался довезти Мэтьюза до отрыва. И у него почти ведь получилось! Мэтьюз сам в конце не потянул, это уже не вина Тома.
    Интересно, в этой гонке еще кто-нибудь из топовых генеральщиков работал на команду?
  • Anna P.
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (8)
    Anna P.-Фото

    Едем в отпуск на неделю в Барселону, конечно, постараемся что-то увидеть в последний день (и, может, финиш в пятый). 

    Пожелайте удачи и хороших снимков!

  • sixpack
    Милан - Сан-Ремо-2019. Результ ... (27)
    sixpack-Фото

    Жужу мегазвезда, конечно. Он уже и в прошлом сезоне феерил, но сейчас просто монстр.

     

    Заметим, третий год подряд отрыв побеждает на МСР. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE