Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 2

 

 

  Chimbas - Peri Lago Punta Negra, 134 км   
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   3:11:33  
  2   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:00  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  4   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  5   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  6   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  7   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  8   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  9   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  11   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  13   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  14   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data      
  15   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  16   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin      
  17   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  18   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  19   Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  20   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  21   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru      
  22   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  23   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  24   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  25   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  26   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  27   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  28   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  30   Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  31   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  33   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  34   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  35   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  37   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:00:18  
  38   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting - Tavira      
  39   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  40   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  41   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  43   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:00:38  
  44   André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru   0:00:42  
  45   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  46   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  47   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  48   Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  49   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexico      
  50   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:00:49  
  52   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  53   Filippo Conca (Ita) Biesse - Carrera   0:00:55  
  54   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  55   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:04  
  56   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  57   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  58   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexico      
  60   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson      
  61   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  62   Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   0:00:00  
  63   Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasil   0:01:21  
  64   Royner Navarro Calle (Per) Peru      
  65   Renato José Tapia Landa (Per) Peru      
  66   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  67   Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexico   0:01:29  
  68   Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile   0:01:39  
  69   Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team      
  70   Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:01:49  
  71   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  72   Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson      
  73   Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  74   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  75   César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru   0:01:58  
  76   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:02:06  
  77   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  78   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina      
  79   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  80   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:02:39  
  81   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba      
  82   Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team   0:02:47  
  83   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:04  
  84   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  85   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  86   Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasil      
  87   Luiz Guilherme Morosini Basso (Bra) Brasil      
  88   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  89   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  90   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile      
  91   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  92   Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile   0:03:31  
  93   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  94   Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile      
  95   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  96   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico      
  97   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:03:48  
  98   Jairo Jesus Rios (Arg) Argentina   0:04:28  
  99   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  100   Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal      
  101   Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team      
  102   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  103   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  104   Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team      
  105   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  106   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:04:37  
  107   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  108   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:05:11  
  109   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  110   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data      
  111   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  112   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  113   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:05:33  
  115   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:05:49  
  116   Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay   0:05:57  
  117   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  118   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson      
  119   Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru      
  120   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  121   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  122   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  123   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentina      
  124   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico      
  125   Yans Carlos Arias Perez (Cub) Kuba      
  126   Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba      
  127   Alejandro Parra Perez (Cub) Kuba      
  128   Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  129   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:08  
  130   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  131   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  132   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:07:53  
  133   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:08:37  
  134   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  135   Robert Méndez (Uru) Uruguay      
  136   Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile      
  137   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  138   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  139   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasil      
  140   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:32  
  141   Tommaso Bramati (Ita) Biesse - Carrera      
  142   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera      
  143   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  144   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  145   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  146   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera   0:10:59  
  147   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:49  
  148   Agustín Fraysse (Arg) Argentina   0:14:29  
  149   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson      
  150   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  151   José João Costa Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  152   Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team      
  153   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  154   Sebastián Cianci (Arg) Argentina   0:18:17  
  155   Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera      
  156   Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasil      
  157   Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Chile   0:18:47  
  158   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  159   Diego Jamen (Uru) Uruguay      
  160   Emilio Perez Labrador (Cub) Kuba      
  161   Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentina   0:19:23  
  DNF   Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Uruguay      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba      
  DNF   Michel Piccot (Ita) Biesse - Carrera      
  DNF   Wolfgang Felipe Hipolito (Bra) Brasil      
  DNS   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   7:01:32  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:03  
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:07  
  4   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:09  
  5   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru   0:00:12  
  6   Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:00:13  
  7   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  8   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  9   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  11   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  12   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  13   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  14   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin      
  15   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data      
  16   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  17   Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  18   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  19   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  22   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  23   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  24   Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  27   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  28   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  29   Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  30   Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  31   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  32   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  34   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  36   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  37   Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson      
  38   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting - Tavira   0:00:29  
  39   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane   0:00:30  
  40   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:31  
  41   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  42   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  43   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  44   Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico   0:00:51  
  45   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:00:55  
  46   Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  47   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexico      
  48   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  50   André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru      
  51   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  52   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   0:01:02  
  53   Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  54   Filippo Conca (Ita) Biesse - Carrera   0:01:08  
  55   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  56   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:01:17  
  57   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  58   Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexico      
  59   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  60   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  61   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson      
  63   Renato José Tapia Landa (Per) Peru   0:01:34  
  64   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  65   Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasil      
  66   Royner Navarro Calle (Per) Peru      
  67   Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexico   0:01:42  
  68   Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team   0:01:52  
  69   Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile      
  70   Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson   0:02:02  
  71   Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze      
  72   Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  73   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  74   César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru   0:02:11  
  75   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   0:02:14  
  76   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:02:19  
  77   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin      
  78   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  79   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:02:23  
  80   Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba   0:02:52  
  81   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  82   Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team   0:03:00  
  83   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:03:17  
  84   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  85   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  86   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  87   Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasil      
  88   Luiz Guilherme Morosini Basso (Bra) Brasil      
  89   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  90   Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile      
  91   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  92   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:03:44  
  93   Efren Santos Moreno (Mex) Mexico      
  94   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  95   Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile      
  96   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   0:04:01  
  97   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:04:41  
  98   Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team      
  99   Jairo Jesus Rios (Arg) Argentina      
  100   Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  101   Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  103   Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team      
  104   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  105   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:04:50  
  106   Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  107   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:05:21  
  108   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:05:24  
  109   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  110   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  111   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data      
  112   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   0:05:43  
  114   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson   0:06:02  
  115   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:10  
  116   Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru      
  117   Yans Carlos Arias Perez (Cub) Kuba      
  118   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  119   Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay      
  120   Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba      
  121   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito      
  122   Alejandro Parra Perez (Cub) Kuba      
  123   Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico      
  124   Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima      
  125   Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   0:06:31  
  126   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:15  
  127   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:07:21  
  128   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  129   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson   0:07:34  
  130   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:08:06  
  131   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:08:46  
  132   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasil   0:08:48  
  133   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:08:50  
  134   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  135   Robert Méndez (Uru) Uruguay      
  136   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  137   Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile      
  138   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:45  
  139   Tommaso Bramati (Ita) Biesse - Carrera      
  140   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  141   Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay      
  142   Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan      
  143   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera      
  144   Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentina   0:10:47  
  145   Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera   0:11:12  
  146   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:02  
  147   Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   0:14:41  
  148   Agustín Fraysse (Arg) Argentina   0:14:42  
  149   José João Costa Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  150   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson      
  151   Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team      
  152   Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera   0:18:30  
  153   Sebastián Cianci (Arg) Argentina      
  154   Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Chile   0:19:00  
  155   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  156   Diego Jamen (Uru) Uruguay      
  157   Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentina   0:19:34  
  158   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:21:37  
  159   Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasil   0:22:52  
  160   Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile   0:33:47  
  161   Emilio Perez Labrador (Cub) Kuba   0:43:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    29 января 2019 04:43 | Регистрация: 22.07.2017

    А ремко 15ый :) ой, страшно интересно ....

  2. Earl57

    29 января 2019 10:07 | Регистрация: 7.12.2014

    Обратите внимание на единственного россиянина в гонке. Который выступает за португальскую континентальную команду и пока неплохо идет. На 2-м этапе он финишировал в первой группе с лидерами, в ГК 8-й.

     

  3. motte

    29 января 2019 11:05 | Регистрация: 4.07.2011

    Квики открыли сезон командных побед, не так ли?

    1. levonardo

      29 января 2019 13:12 | Регистрация: 23.05.2017

      Это уже третья, вроде.

  4. Rokka

    29 января 2019 17:12 | Регистрация: 23.01.2016

    Квики уже открыли не только счёт побед, но ещё и счёт проблем

    Между тем гонщик Лотто Судал Йел Валэйс сошел с гонки сломав челюсть, потеряв несколько зубов и заработав сотрясение

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    29 января 2019 20:46 | Регистрация: 24.12.2017

    Кейсе бедолага ,теперь оправдывается,хотя дело введённого яица не стоит

    Извините ,выеденного

  6. serghi

    30 января 2019 00:46 | Регистрация: 9.08.2011

    Квики наверное и не заметили, что новый сезон начался, по энерции продолжают победы штамповать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Крайний
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    Крайний-Фото

    Могут генеральщики развалить команду Роглича? Могут.

    Могут сократить отрыв и даже обойти? Могут.

    Но! Даже если Роглич после 20 этапа будет отставать от кого то из генеральщиков (не фатально разумеется), есть финальная разделка.

    Откровенно не понял организаторов, три разделки сразу резко ограничили круг претендентов на победу.

     

    P.S. В этот раз поехал не именно на Джиро, а скорее на Миле Милья. Джиро в этот раз сбоку. Изначально и маршрут не понравился, и раскладка по этапам. За 3 поедки на гонку это худшая по погоде. Хорошо что велик с собой не брал, намучился бы только.

     

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    veloster-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: veloster
    . Ну и смотря кто из генеральщиков ринется в раннюю атаку.

    Что то мне подсказывает, что Нибали возьмет этот выпуск джиро, вот что то, даже и креститься не надо

    Хотелось бы ошибиться, но последние два года Нибали совсем не едет на победу. Больше похоже на довольствование "синицей в руках", вспомните хотя бы позапрошлую Джиру и как он ее проехал. Думаю, что Нибали сам по себе Роглича не одолеет. Только если его (Роглича) не укатают в хлам Саймон и Лопес, или сам физически не капнет.

  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    veloster-Фото
    Странные у вас сравнения.
    Саймон и Ару, не смотря на то, что они фактически уже выиграли свои гранд-туры - это так себе, слабаки, второй эшелон.
    Но зато Дюмулан и Томас (зачем вы его путаете с Геррантсом), которые тоже пока что выиграли только по одному ГТ - это просто космос, недостижимые для второго эшелона звезды.
  • motte
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    motte-Фото

    Думаю,что на сегодняшний день и том в роолете, вы посмотрите на физику роглича,когда он работает в седле разделки,это же просто поршни от поясницы,не об'яснить,но какова их работа.

  • Freejazz
    Вуэльта Арагона-2019. Этап 3 (1)
    Freejazz-Фото

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    Гонщик-Фото

    Была бы , но бы мешают как столбы , а в присутствии Димули , шансы выиграть стремились бы к нулю .

  • moro
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (84)
    moro-Фото
    Ейтс,Лопес-не предсказуемо,Нибали,Роглич-предсказуемо! Ещё предсказуемо Гонщик,-про болел Астаны!)))
  • VeloVelo
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Не стоит забывать, что Кампо ехал посуху, в отличие от Роглича.
    Будь они в равных условиях, Роглич кинул бы Кампо около минуты.

  • SSS
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    SSS-Фото

    Роглика вели по времени, так что был бы Витя быстрее, то и Роглик бы ускорился насколько было бы нужно, несмотря на ободранную задницу.

  • Hammill
    Виктор Кампенартс о поражении ... (5)
    Hammill-Фото

    Хорошо, что этот эмоциональный парень не спринтер.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE