Coppa Agostoni-2017

 

 

 

  Lissone - Lissone, 199 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Swiss National Team   4:48:37  
  2   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  4   Alberto Bettiol (Ita) Italian National Team      
  5   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  7   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  8   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  12   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  13   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP Presented By Fondriest      
  14   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  16   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  17   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling      
  18   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  19   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP Presented By Fondriest      
  20   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  21   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  22   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team      
  23   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  24   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  25   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data      
  26   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro      
  29   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  31   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  32   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  33   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:00:05  
  34   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  35   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:09  
  36   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina   0:00:11  
  37   Christopher Butler (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  39   Giovanni Carboni (Ita) Italian National Team   0:00:14  
  40   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida      
  41   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:00:16  
  42   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:17  
  43   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   0:00:19  
  44   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:00:25  
  45   Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  46   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  47   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:00:43  
  48   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:01:06  
  49   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:51  
  DNF   Fabio Felline (Ita) Italian National Team      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Italian National Team      
  DNF   Davide Formolo (Ita) Italian National Team      
  DNF   Filippo Rocchetti (Ita) Italian National Team      
  DNF   Francesco Romano (Ita) Italian National Team      
  DNF   Filippo Zaccanti (Ita) Italian National Team      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Leopold Konig (Cze) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  DNF   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Andrea Toniatti (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  DNF   Gino Mader (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Dimitri Bussard (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Marc Hirschi (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Fabian Lienhard (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Joab Schneiter (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Miguel Eduardo Florez (Col) Wilier Triestina      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  DNF   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Ivan Ramiro Sosa (Col) Androni Giocattoli      
  DNF   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Benjamin Dyball (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  DNF   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Nicolas Sessler (Bra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Pietro Di Genova (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Francesco Petrini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Donovan Alonso Davila Cespedes (Crc) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Andrea Borso (Ita) Adria Mobil      
  DNF   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  DNF   Joseph Areruya (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Chokri El Mehdi (Mar) Dimension Data      
  DNF   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Hafetab Weldu (Eth) Dimension Data      
  DNF   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team      
  DNF   Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  DNF   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  DNF   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  DNF   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  DNF   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP Presented By Fondriest      
  DNF   Luca Covili (Ita) Amore & Vita - Selle SMP Presented By Fondriest      
  DNF   Francesco Mancini (Ita) Amore & Vita - Selle SMP Presented By Fondriest      
  DNF   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP Presented By Fondriest      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloCourier

    13 сентября 2017 16:38 | Регистрация: 24.08.2014

    эх, если бы на пару кругов короче.)) очень приятно было наблюдать за Марком и Берналем в отрыве. Ждем Бернокки и полноценного контракта для Падуна.

  2. ungvar

    14 сентября 2017 11:33 | Регистрация: 9.05.2012

    Дебют Падуна в про.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Berdok
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (29)
    Berdok-Фото

    если и тут Фрумыч не возьмёт, считаю чемпионат подложным и подлежащим переигрыванию! 

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (29)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE