Monza - Lissone, 198.2 км  
  1   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   5:04:28  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  3   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre - Merida      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Nazionale Italiana      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - Csf      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  7   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  8   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Antonino Parrinello (Ita) D'Amico Bottecchia      
  11   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  13   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  14   Sergey Nikolaev (Rus) Rusvelo      
  15   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  16   Daniel Martinez (Col) Colombia      
  17   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  18   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Gregor Muhlberger (Aut) Bora - Argon 18      
  20   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  21   Ghebremedhin Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  22   Luca Chirico (Ita) Bardiani - Csf      
  23   Ildar Arslanov (Rus) Rusvelo      
  24   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  25   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Leonardo Basso (Ita) Nazionale Italiana      
  27   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18      
  28   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  29   Edward Ravasi (Ita) Lampre - Merida      
  30   Matteo Busato (Ita) Southeast   0:00:07  
  31   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:09  
  32   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - Csf   0:00:21  
  33   Gianni Moscon (Ita) Nazionale Italiana   0:00:34  
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  35   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:57  
  DNF   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Marco Canola (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - Csf      
  DNF   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani - Csf      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - Csf      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - Csf      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - Csf      
  DNF   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  DNF   Patrick Konrad (Aut) Bora - Argon 18      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Josè Mendes (Por) Bora - Argon 18      
  DNF   Cristiano Salerno (Ita) Bora - Argon 18      
  DNF   Lukas Postlberger (Aut) Bora - Argon 18      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Pierre Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Lorente Aramendia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Miguel Benito (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Eduard Prades (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Benito Hector Saez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Didier Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Rusvelo      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) Rusvelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Rusvelo      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  DNF   samuele Conti (Ita) Southeast      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  DNF   Edwin Avila (Col) Colombia      
  DNF   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  DNF   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  DNF   Sebastian Molano (Col) Colombia      
  DNF   Carlos Ramirez (Col) Colombia      
  DNF   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  DNF   Felix Baron Castillo (Col) Colombia      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marinus Comelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Gabriele Campello (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Davide Leone (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Iltjan Nika (Alb) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) MG.Kvis - Vega      
  DNF   Michele Gazzara (Ita) MG.Kvis - Vega      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) MG.Kvis - Vega      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) MG.Kvis - Vega      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) MG.Kvis - Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) MG.Kvis - Vega      
  DNF   Luca Cappelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Manuel Todaro (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Alessandro Mariani (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Giacomo Peretto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Marco D'Urbano (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Gianfranco Visconti (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Josè Hernandez (Col) GM Cycling Team      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Colin Stussi (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Till Drobisch (Nam) Team Stuttgart      
  DNF   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Cristiano Monguzzi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Gianluca Giorgilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Eufemiano Fuentes

    16 сентября 2015 18:16 | Регистрация: 16.07.2014

    Есть еще порох в пороховницах....

  2. Paradigman

    16 сентября 2015 20:00 | Регистрация: 22.08.2013

    Просто оставлю это здесь  locny
    http://www.ilcittadinomb.it/videos/video/1018994/

  3. Sm1T

    16 сентября 2015 20:07 | Регистрация: 1.01.2012

    ай да Старикан ай да молодец. а Нибали тоже рвется в обой :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE