Lissone - Lissone, 199 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   5:05:57  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  4   Giovanni Visconti (Ita) Italian National Team      
  5   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  6   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast      
  7   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  8   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia      
  9   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  10   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Gianni Moscon (Ita) Italian National Team      
  15   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  16   Michele Gazzara (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  17   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  19   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  20   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  21   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  23   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  24   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  25   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  26   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  29   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  31   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:06  
  33   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:07  
  34   Antonio Canet Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  39   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:13  
  40   Fausto Masnada (Ita) Lampre - Merida   0:00:14  
  41   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:30  
  42   Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier      
  43   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:52  
  44   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:41  
  46   David Belda (Spa) Team Roth   0:02:07  
  DNF   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Italian National Team      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Italian National Team      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Italian National Team      
  DNF   Francesco Romano (Ita) Italian National Team      
  DNF   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team      
  DNF   Luca Covili (Ita) Italian National Team      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast      
  DNF   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Rik Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  DNF   Colin Chris Stüssi (Swi) Team Roth      
  DNF   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  DNF   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  DNF   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  DNF   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Nicola Genovese (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Pietro Di Genova (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Luis Mora (Ven) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Alessandro Frangioni (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   José Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Paolo Totò (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Evgeny Zverkov (Rus) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Navarra Junrey A. (Phi) Dimension Data      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Valens Ndayisenga (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Bonaventure Uwizeyimana (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Daniel Katzmayr (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Kolss-BDC Team      
  DNF   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss-BDC Team      
  DNF   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss-BDC Team      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Derk Abel Beckeringh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNS   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Coppa Agostoni Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Semen057
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (1)
    Semen057-Фото
    Жаль, но как-то сезон без Трека... Только красивое завершение карьеры Контадора!!
  • Semen057
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (15)
    Semen057-Фото
    Ах, заруба будет в пелотлне... И резулььативный отрыв за 15-10 км
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (15)
    Адриен-Фото
    Почему прощальная то ? Вроде как с Астаной еще на два года - до конца 2019 - контракт продлил.
  • protur
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (10)
    protur-Фото
    Да, поймали одного спортсмена! А сколько пропустили?
    Где-то читал признание одного "изготовителя" велосипедов с моторчиками. Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!
  • zhekinson
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    zhekinson-Фото

    гонку не смотрел,но правильное произношение фамилии победителя - Конфруа вроде,если нет - франкофилы,поправьте.

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Да без Аленки ЧМ и без Беларуси

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE