Тур Словакии-2018. Этап 2

 

 
 

  Ružomberok - Dubnica nad Váhom, 191,7 км  
  1   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   4:32:32  
  2   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  3   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  4   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:02  
  5   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  6   Ben Hermans (Bel) Belgium   0:00:10  
  7   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  8   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  9   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  10   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  12   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  13   Philipp Walsleben (Ger) Germany      
  14   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author      
  16   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  18   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  19   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  20   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  21   Jonas Rutsch (Ger) Germany      
  22   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  23   Steff Cras (Bel) Belgium      
  24   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  25   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  26   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  27   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  28   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  29   Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  30   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium      
  31   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  32   Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak      
  33   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  34   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  35   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  36   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak      
  38   Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak      
  39   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  40   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  41   Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team      
  42   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  43   Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  44   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Jan Barta (Cze) Elkov - Author      
  46   Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  47   Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe      
  48   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  49   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:00:22  
  50   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:00:23  
  51   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:26  
  52   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:30  
  53   Matus Stocek (Svk) Slovakia      
  54   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  55   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers      
  56   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany      
  57   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team      
  58   Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team      
  59   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:42  
  60   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom   0:00:44  
  61   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  62   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:00:53  
  63   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:58  
  64   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  65   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Maxim Van Gils (Bel) Belgium      
  67   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  68   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:01:05  
  69   Jan Hugger (Ger) Germany      
  70   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  71   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom   0:01:41  
  72   Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:02:03  
  73   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  74   Florian Stork (Ger) Germany      
  75   Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  76   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  77   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  78   Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  79   Serge Pauwels (Bel) Belgium      
  80   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  81   Brent Van Moer (Bel) Belgium      
  82   Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak      
  83   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author   0:02:35  
  84   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:10  
  85   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:05  
  86   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits   0:05:22  
  87   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed   0:10:02  
  88   Juraj Karas (Svk) Slovakia      
  89   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  90   Stefan Nota (Svk) Slovakia   0:10:07  
  91   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team      
  92   Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team      
  93   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia      
  94   Robert Malik (Svk) Slovakia      
  95   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  96   Matej Zahalka (Cze) Elkov - Author      
  97   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers      
  98   Adrian Babic (Svk) Slovakia      
  99   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  100   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed      
  101   Paul Taebling (Ger) Germany      
  102   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers      
  104   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Juraj Michalicka (Svk) Slovakia      
  106   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  107   Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom      
  108   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  109   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  110   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team      
  111   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  112   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  113   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed      
  114   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  115   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  116   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  117   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  118   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:10:16  
  120   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  121   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  122   Julian Mertens (Bel) Belgium      
  123   Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  124   Paul Rudys (Ger) Germany   0:10:30  
  125   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:10:31  
  126   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:10:43  
  127   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:10:16  
  128   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:10:43  
  129   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team   0:10:55  
  130   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:10:57  
  131   Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team   0:10:16  
  132   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:14:14  
  133   Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team   0:10:16  
  134   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team   0:21:37  
  DSQ   Sultan Khalel (Kaz) Apple Team      
  DNS   Torjus Sleen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  DNF   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom      
  DNF   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   8:49:04  
  2   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:16  
  3   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:22  
  4   Ben Hermans (Bel) Belgium   0:00:26  
  5   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author   0:00:28  
  6   Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:31  
  7   Steff Cras (Bel) Belgium      
  8   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  9   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:34  
  10   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:35  
  11   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:36  
  12   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  13   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:00:39  
  14   Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team   0:00:46  
  15   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:51  
  17   Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:54  
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:01:02  
  19   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:01:03  
  20   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers      
  21   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium   0:01:04  
  22   Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:07  
  23   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:01:09  
  24   Jan Barta (Cze) Elkov - Author   0:01:13  
  25   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:17  
  26   Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:01:19  
  27   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Philipp Walsleben (Ger) Germany   0:01:51  
  29   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:01:53  
  30   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:02:00  
  31   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:02:13  
  32   Jonas Rutsch (Ger) Germany   0:02:21  
  33   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:02:23  
  34   Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  35   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:50  
  36   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:52  
  37   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:03:02  
  38   Matus Stocek (Svk) Slovakia   0:03:08  
  39   Serge Pauwels (Bel) Belgium   0:03:27  
  40   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:04:31  
  41   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:04:50  
  42   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:16  
  43   Maxim Van Gils (Bel) Belgium   0:05:27  
  44   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:05:31  
  45   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil   0:05:36  
  46   Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak   0:05:43  
  47   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:05:51  
  48   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom   0:06:12  
  49   Brent Van Moer (Bel) Belgium   0:07:28  
  50   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:07:33  
  51   Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:07:34  
  52   Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:07:36  
  53   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:07:39  
  54   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom   0:08:08  
  55   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:08:10  
  56   Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak   0:08:11  
  57   Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team   0:08:20  
  58   Florian Stork (Ger) Germany   0:08:29  
  59   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:39  
  60   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:08:46  
  61   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:08:54  
  62   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:09:04  
  63   Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:09:05  
  64   Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak   0:10:11  
  65   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:15  
  66   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:17  
  67   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:11:24  
  68   Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak   0:11:25  
  69   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:40  
  70   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:41  
  71   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:47  
  72   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany      
  73   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:11:52  
  74   Jan Hugger (Ger) Germany   0:12:19  
  75   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:12:20  
  76   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:12:45  
  77   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:12:49  
  78   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:13:15  
  79   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:18  
  80   Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:13:36  
  81   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:14:22  
  82   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:14  
  83   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:15:37  
  84   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:15:43  
  85   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:15:47  
  86   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits   0:16:38  
  87   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:33  
  88   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:34  
  89   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:18:09  
  90   Matej Zahalka (Cze) Elkov - Author   0:18:12  
  91   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  92   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author   0:18:13  
  93   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed   0:18:15  
  94   Julian Mertens (Bel) Belgium   0:18:18  
  95   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:04  
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:21:16  
  97   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:21:56  
  98   Juraj Michalicka (Svk) Slovakia   0:22:00  
  99   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team   0:22:19  
  100   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team   0:22:22  
  101   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:23:30  
  102   Adrian Babic (Svk) Slovakia   0:23:35  
  103   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers   0:23:37  
  104   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  105   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:23:38  
  106   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:23:39  
  107   Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:23:44  
  108   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  109   Paul Taebling (Ger) Germany   0:24:23  
  110   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:24:25  
  111   Paul Rudys (Ger) Germany   0:24:57  
  112   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:38  
  113   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  114   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed   0:25:40  
  115   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:25:43  
  116   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:25:44  
  117   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:25:45  
  118   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers      
  119   Robert Malik (Svk) Slovakia   0:25:46  
  120   Stefan Nota (Svk) Slovakia   0:25:48  
  121   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team      
  122   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:25:50  
  123   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed   0:25:51  
  124   Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team      
  125   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:25:57  
  126   Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team      
  127   Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team   0:25:58  
  128   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:26:02  
  129   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:26:12  
  130   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:26:19  
  131   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team   0:26:37  
  132   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:29:53  
  133   Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom   0:31:52  
  134   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team   0:41:47  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Тур непредсказуемый. 7 горных и пять среднегорных этапов и в основном все на 3 неделе. Может победить как на Джиро "темная лошадка"на кого мы и не думаем. Допустим Хью Карти. Как вам такое? Горы терпит класс. И команда супер. В инеос не верю. Не фортит им в этом году . Швейцария не в счет. Соперников серьезных не было ваще.
  • BaTman
    Эган Берналь – победитель Тура ... (4)
    BaTman-Фото
    Ну в другой команде, он встретится с этими ребятами в качестве соперников, только не внутрикоммандных.
    Всегда лучше быть в ТОП команде, чем во втором эшелоне.
    Ну и можно вспомнить Баргиля в таком случае, как то пропал он с радаров. Хотя единоличный капитан "чего то там".
  • Cha
    Эган Берналь – победитель Тура ... (4)
    Cha-Фото
    Цитата: dendav
    Можно порадоваться за Берналя и в тоже время чуть-чуть погрустить за Сивакова, так как выбраться из-за спины таких генеральщиков как Берналь и Томас будет очень нелегко. И это еще не очень понятно что там с Фрумом.
     
    Очень хотелось бы ошибиться, но сейчас у Павла очень велик шанс несколько лет катать этих ребят, причем без особого развития.
    А в любой другой команде ближайшие года два с Павлом будет по другому? Не ну серьезно? Подпишут и сразу в капитаны? Серьезно прогрессировать можно и в грегари, учиться многому. А к окончанию контракта с Инеос можно принять решение самому.
  • dendav
    Эган Берналь – победитель Тура ... (4)
    dendav-Фото

    Можно порадоваться за Берналя и в тоже время чуть-чуть погрустить за Сивакова, так как выбраться из-за спины таких генеральщиков как Берналь и Томас будет очень нелегко. И это еще не очень понятно что там с Фрумом.

     

    Очень хотелось бы ошибиться, но сейчас у Павла очень велик шанс несколько лет катать этих ребят, причем без особого развития.

  • velodoctor
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    velodoctor-Фото
    Мало гор на бумаге кажется. Ну радует что уже на 6 этапе проверка будет.
  • Бакеша
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    Бакеша-Фото
    Ждем новых "карапасов")
  • Mima
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    Mima-Фото
    Фруми поправиться, но тем не менее, тур будет интереснее многих предыдущих. Наконец -то не будет доминации одной команды. Всем здоровья и удачи и радости движения!
  • rude_rider
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    rude_rider-Фото

    впервые за последние э так 5ть лет ничего не ясно с победителем))))))))))))

     

    Француз уай нот

  • motte
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    motte-Фото

    И грустно без шкипера, но ему выздоровления , а вот теперь тур обещает быть наинтереснейшим. 

  • Student
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (7)
    Student-Фото
    Надеюсь Скай во время сделает ставку на Берналя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE