Binck Bank Tour-2018. Этап 7

 

 

 

  Lacs de l'Eau d'Heure (BEL) - Geraardsbergen (BEL), 215,6 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   4:38:36  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:03  
  4   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  5   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  6   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  7   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert      
  8   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  9   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  10   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:07  
  11   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:09  
  12   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:11  
  13   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:13  
  14   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:16  
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  16   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:18  
  17   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:23  
  18   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:28  
  19   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  20   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:31  
  21   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  22   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  23   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  24   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:36  
  25   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:00:39  
  28   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  29   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:45  
  30   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:52  
  31   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:54  
  32   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:01:11  
  33   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  34   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  35   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  38   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  39   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:28  
  40   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:57  
  41   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:06  
  42   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:11  
  43   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:03:17  
  44   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:03:43  
  45   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:49  
  46   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  47   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:25  
  48   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:04:55  
  49   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  50   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  51   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:58  
  52   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  53   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  54   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  55   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  56   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:05:01  
  57   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:05:04  
  58   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:05:08  
  59   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  60   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  61   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  62   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  63   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:05:12  
  64   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  65   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  66   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:05:22  
  67   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  68   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  69   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:05:25  
  70   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:05:28  
  71   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  72   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   0:05:40  
  73   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:10:03  
  75   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  76   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:10:08  
  77   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  78   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:10:25  
  79   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:11:34  
  80   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:14:34  
  81   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  82   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  83   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  84   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  85   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  86   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  87   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  88   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  89   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  90   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  DNF   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  DNF   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  DNF   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  DNF   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  DNF   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  DNF   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  DNF   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  DNF   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  DNS   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  DNS   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida    25:13:01  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:05  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  4   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:25  
  5   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:34  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:37  
  7   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:39  
  8   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:43  
  9   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:50  
  11   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:55  
  12   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:57  
  13   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:59  
  14   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:06  
  15   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  16   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:10  
  17   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:17  
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:22  
  19   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  20   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:26  
  21   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:29  
  22   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:32  
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:01:45  
  24   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:48  
  25   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  26   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:51  
  27   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:26  
  28   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:47  
  29   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:04:12  
  30   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:04:39  
  31   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:05:57  
  32   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:06:14  
  33   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:06:18  
  34   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:06:22  
  35   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:26  
  36   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:07:23  
  37   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:08:14  
  38   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:09:26  
  39   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:09:54  
  40   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:11:50  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:11:51  
  42   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:12:12  
  43   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:12:31  
  44   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:12:47  
  45   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:14:40  
  46   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:14:57  
  47   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:15:32  
  48   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:15:45  
  49   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:16:12  
  50   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:16:15  
  51   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:17:18  
  52   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:17:22  
  53   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:17:27  
  54   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:17:36  
  55   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:54  
  56   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:19:03  
  57   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:19:32  
  58   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:19:41  
  59   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:20:01  
  60   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:20:13  
  61   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:20:15  
  62   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:20:35  
  63   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:21:17  
  64   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:22:18  
  65   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:24:40  
  66   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:24:55  
  67   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:25:05  
  68   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:25:14  
  69   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:25:21  
  70   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  71   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:25:47  
  72   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:25:49  
  73   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:25:51  
  74   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:25:54  
  75   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   0:27:05  
  76   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:29:38  
  77   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:29:41  
  78   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:31:13  
  79   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:31:28  
  80   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:31:49  
  81   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:33:09  
  82   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:33:10  
  83   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:33:54  
  84   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:25  
  85   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:34:32  
  86   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:34:57  
  87   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:35:14  
  88   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:36:35  
  89   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:37:36  
  90   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:43:34  

 

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 2 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 3 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 4 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 5 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 6 этапа Binck Bank Tour-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    19 августа 2018 17:28 | Регистрация: 8.07.2017

    Выдержал, удержал победу в генерале сегодня Мохорич против весьма серьезных соперников.

    Развивается гонщик.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скорей всего, Томас спустя 1 год снова станет жёлтым) возможно даже с победой на ITT. НО: учитывая то, что в субботу Сулёр + финишная Турмале (всем капитанам нужно поДумать и об этом факторе) возможно Жулиан и останется лидером с перевесом в 10-12 секунд против главных генеральщиков от ИНЭОСа. Лично мне в раздлеке больше всего интереса представляет(ся) посмотреть на Барде и Пино, а также Берналя и Фульсанга.

    Жаль, что аккурат перед любимой разделкой сошёл с Тура её потенциальный победитель - Р. Дэннис; не против победы Тони Мартина.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каки ожидалось генеральщики берегли(сь) ноги к разделке в ПО, но этап всё-таки горный и хорошо, что победитель матёрый горняк, хотя, честно говоря, думал, что Мюльбергер сделает и Саймона и Пейо.

    а Ансизан классная и вполне педалябэле гора; оргам нужно на будущее сделать её на каком то этапе финишной (без спуска)

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Зачем? Ей холодно?
    Хорошо, наденет)
  • Gorn9k
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    Gorn9k-Фото
    Зачем? Ей холодно?
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    Александра-Фото

    Странный был финиш: поговорили, поехали.))

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Томас оденет желтую майку
  • SSS
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    SSS-Фото
    15 Яков Фульсанбаев Astana Pro Team 0:03:22
    И это капитан команды, которая на словах претендует на победы в грантурах? По-моему, эти цифры тоже говорят за себя.
  • Mike790
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Mike790-Фото

    Скорее всего разделку заберет Jumbo-Visma. Вопрос только, Мартин или Ван Арт)

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Командная классификация после 12 этапа 22. Кatusha-Alpecin 2.58.50. Цифры сами говорят за себя. Кто собирал состав на этот Тур?
  • veloster
    Роан Деннис сошёл с Тур де Фра ... (1)
    veloster-Фото

    Генеральщик, блин.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE