Тур Словении-2017. Этап 4

 Тур Словении-2017. Этап 4

 

  Rogaška Slatina - Novo mesto, 160 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:41:48  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  4   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  5   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates      
  6   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  8   Rok Korosec (Slo) Amplatz - Bmc      
  9   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Ziga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana      
  11   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  12   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  13   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  14   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  15   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  16   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  17   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  18   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  19   Alois Kankovsky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  20   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  21   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  22   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  23   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  24   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  25   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  26   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana      
  27   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates      
  28   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  29   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  30   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  31   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  32   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  33   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Emirates      
  34   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  35   Ziga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana      
  36   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  37   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  38   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  39   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  40   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  41   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  42   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  43   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  44   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  45   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  46   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  47   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  48   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  49   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  50   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  51   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  52   Tilen Finkst (Slo) Rog - Ljubljana      
  53   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  54   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  55   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  56   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  57   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC      
  58   Robert Jenko (Slo) Slovenia      
  59   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  60   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  61   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  64   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  65   Jirí Polnicky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  66   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  67   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  69   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  70   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana      
  71   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  73   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  75   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  76   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  77   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team      
  79   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  80   Matic Groselj (Slo) Rog - Ljubljana      
  81   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  82   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  83   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  84   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  85   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  86   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  87   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  88   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  89   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  90   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  91   Marko Pavlic (Slo) Slovenia      
  92   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  93   Tomas Buchacek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  94   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  95   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  96   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates      
  97   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  99   Aljaz Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  100   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:27  
  102   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  103   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  104   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:00:31  
  105   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:00:36  
  106   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:00:41  
  107   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:47  
  108   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:50  
  109   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina   0:00:57  
  110   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:00:59  
  111   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  112   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  113   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida   0:01:13  
  114   Primoz Obal (Slo) Slovenia   0:01:21  
  115   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  116   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:01:24  
  117   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:34  
  118   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:01:39  
  119   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC   0:01:46  
  120   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:01:50  
  121   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  122   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  123   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  124   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  125   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:09  
  126   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:02:11  
  127   Jaka Primozic (Slo) Slovenia   0:02:23  
  128   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:03:07  
  129   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  130   Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana Kamen Team      
  131   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:13  
  132   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:03:26  
  133   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:04:09  
  DNF   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  DNF   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNS   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   15:56:23  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:07  
  3   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:00:17  
  4   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:35  
  5   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana   0:00:46  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:48  
  7   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:01:08  
  8   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team   0:01:13  
  9   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:14  
  10   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Emirates   0:01:31  
  11   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:34  
  12   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:38  
  13   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:59  
  14   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   0:02:13  
  15   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:41  
  16   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:01  
  17   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:03:16  
  18   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:22  
  19   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:03:51  
  20   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana   0:04:25  
  21   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:40  
  22   Jirí Polnicky (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:05:08  
  23   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:09  
  24   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:40  
  25   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:06:09  
  26   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  27   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:06:26  
  28   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:06:59  
  29   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:07:15  
  30   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:07:30  
  31   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:07:34  
  32   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:07:44  
  33   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:48  
  34   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  35   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:08:01  
  36   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:08:32  
  37   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:44  
  38   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:10:17  
  39   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:12:57  
  40   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:13:48  
  41   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:13:57  
  42   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  43   Marko Pavlic (Slo) Slovenia      
  44   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:14:05  
  45   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:15:33  
  46   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:16:09  
  47   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:19  
  48   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  49   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:17:45  
  50   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team   0:19:19  
  51   Tomas Buchacek (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:20:01  
  52   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:20:04  
  53   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:20:06  
  54   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:20:11  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:20:30  
  56   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:20:33  
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:21:09  
  58   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   0:21:31  
  59   Ziga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana   0:22:30  
  60   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:23:22  
  61   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:23:45  
  62   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team   0:23:53  
  63   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:24:14  
  64   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates   0:24:28  
  65   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  66   Ziga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana      
  67   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:24:32  
  68   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:24:33  
  69   Rok Korosec (Slo) Amplatz - Bmc   0:24:34  
  70   Alois Kankovsky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  71   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  73   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  74   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  75   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  76   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  77   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  78   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  79   Tilen Finkst (Slo) Rog - Ljubljana      
  80   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  81   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  82   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  83   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:24:57  
  84   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:25:05  
  85   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:26:06  
  86   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli   0:26:08  
  87   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:26:29  
  88   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates   0:26:57  
  89   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:27:10  
  90   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:27:11  
  91   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  92   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang   0:27:47  
  93   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:27:48  
  94   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:28:14  
  95   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:28:15  
  96   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:28:16  
  97   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  98   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  99   Robert Jenko (Slo) Slovenia      
  100   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  101   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  102   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  103   Matic Groselj (Slo) Rog - Ljubljana      
  104   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  105   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  106   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:28:34  
  107   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:28:39  
  108   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:28:44  
  109   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:29:35  
  110   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:30:04  
  111   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:30:17  
  112   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:30:39  
  113   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  114   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:30:42  
  115   Aljaz Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  116   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:30:53  
  117   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:32:04  
  118   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:33:13  
  119   Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana Kamen Team   0:33:45  
  120   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:33:46  
  121   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  122   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:35:02  
  123   Primoz Obal (Slo) Slovenia   0:35:05  
  124   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:35:11  
  125   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina   0:35:15  
  126   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:35:47  
  127   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:36:29  
  128   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida   0:36:52  
  129   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC   0:37:53  
  130   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:38:00  
  131   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:39:04  
  132   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:39:18  
  133   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:39:55  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    18 июня 2017 16:29 | Регистрация: 22.05.2013

    Спринтерский состав ничё так, не первые имена но в 10ке полно людей которые на слуху именно как спринтеры.
     
    Газовик захирел совсем, обидно. Многие подводились к Джиро, а поехали не все. Другие не понятно даже чем занимаются, какие гонки их цель в этом сезоне.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Leonid
    Проблемы с желудком у Альберто ... (3)
    Leonid-Фото

    дщшгщшо



    Это Тиньков им порчу навёл :-)

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    Sezar-Фото

    А между тем Москон объехал в гору Мигеля Лопеса.. хорошая команда у Скай. Не по именам, зато химия чувствуется. Если б такая ехала в прошлом году, то лажи бы не было, А Фрум уже был бы героем..

  • motte
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    motte-Фото

    Цитата: AAA

     
    А вот Нибали опять выпал.

    должен ожить

  • Костя К
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    Костя К-Фото
    Подскажите ради бога, что в результатах Катюши, в этом сезоне, было хорошо. Ильнур на Джиро? Это команда Мирового тура и от неё ожидаются соответствующие результаты. Тактика в отрыве хороша, но не потянул. Так может тактика не так хороша для конкретного расклада? Честно сказать я не понимаю задачи и цели Катюши на Вуэльте. Просвятите.
  • Ярослав124
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    Ярослав124-Фото

    Красава Луценко

    Не, а мне нравится тактика Фрума, все этапы едет ровно, чтоб на победу в генерале хватило, да никогда на этапах не выигрывает. Элита.

  • alexort
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    alexort-Фото

    Поздравляю своего тёзку и поклонников Астаны с победой!

    Конта вроде ожил. Может и правда бли проблемы с желудком. Хотя на коротких, но крутых горках Альберто и на прошлой Вуэльте был неплох, а вот на длинные горы его сейчас не хватает. Чавес очень неплох, но феерии от него не жду! На подиум он, конечно, претендент.

    Нибали выступил для меня ожидаемо. По моему скромному мнению он уже едет с ярмарки, следующий год будет только хуже. В него совершенно не верю.

    Закарин - уже лучше. Может, расскатится.

    Барде - что-то слабовато! Предполагаю, что его соотечественник Баргий на этой Вуэльте будет выше и возможно поборется за подиум.

    А вообще, вся эта молодёжь (один из братьев, французы, Ару и другие из 10-15 лучших ТДФ-2017) не знает толком, как ехать два гран-тура подряд, и с ними может случиться всякое. Это Фрум и Конта ездили подряд гран-туры, первый успешнее (2 место Вуэльты-2016), второй слабо (не выше 5 места), а эти только познают свои возможности (флаг им в руки).

  • Volodia 5115
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    Volodia 5115-Фото
    Ну чем мрак то? Мамыкин не потянул или не захотел тянуть. Тактика в отрыве была хороша. К чему эти агульные обвинения. Вы ли бо не разбираетесь в велогонках, либо просто следуете общей моде на этом сайте хаять швейцарскую Катюшу. Раздражает вот это уже. Почему объективно не оценивать: это плохо, это хорошо. По конкретному случаю. Либо вообще забейте на эту команду и не высказывайтесь на ее счет,она же не российская. К чему этот пустой гон!!!
  • Brodyazhnik
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    Brodyazhnik-Фото
    Луценко с победой! А вот тактика Катюши - это какой-то полный мрак
  • protur
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    protur-Фото

    Победа Луценко - это событие!

    Стали побеждать "наследники" Kivi и Vino - тем самым, в определенном смысле можно говорить о создании школы профессионального велоспорта в республике.

    Там ведь еще "молодые" есть.

  • ktilp-12
    Вуэльта Испании-2017. Результа ... (30)
    ktilp-12-Фото

    Поздравляю Алексея и Астану красивой ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! Ждем дальнейших побед.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE