Тур Словакии-2018. Этап 1

 

  

  Poprad - Štrbské Pleso, 164,4 км  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   4:14:40  
  2   Ben Hermans (Bel) Belgium      
  3   Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team      
  4   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  5   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:02  
  6   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:04  
  7   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  8   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:05  
  9   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  10   Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  11   Steff Cras (Bel) Belgium      
  12   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author      
  13   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  14   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:12  
  15   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers      
  16   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:20  
  17   Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:23  
  18   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  19   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:32  
  21   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:00:34  
  22   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium      
  23   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:00:41  
  24   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:48  
  25   Jan Barta (Cze) Elkov - Author      
  26   Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  27   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:57  
  28   Serge Pauwels (Bel) Belgium   0:01:03  
  29   Philipp Walsleben (Ger) Germany   0:01:18  
  30   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author      
  31   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:01:23  
  32   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:01:45  
  33   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:49  
  34   Jonas Rutsch (Ger) Germany   0:01:54  
  35   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:19  
  36   Matus Stocek (Svk) Slovakia      
  37   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:02:20  
  38   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  39   Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe      
  40   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  41   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  42   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:04:09  
  43   Maxim Van Gils (Bel) Belgium      
  44   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:04:57  
  45   Brent Van Moer (Bel) Belgium   0:05:08  
  46   Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  47   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  48   Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak      
  49   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  50   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  51   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  52   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  53   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom      
  54   Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development      
  55   Florian Stork (Ger) Germany   0:06:04  
  56   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom      
  57   Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:06:45  
  58   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:07:05  
  59   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:10  
  60   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:37  
  61   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:43  
  62   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed      
  63   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom      
  64   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  65   Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak      
  66   Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak      
  67   Matej Zahalka (Cze) Elkov - Author      
  68   Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team      
  69   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  70   Julian Mertens (Bel) Belgium      
  71   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:14  
  72   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  73   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:30  
  74   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:39  
  76   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:10:53  
  78   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  79   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  81   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany      
  82   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  83   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  86   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  87   Jan Hugger (Ger) Germany      
  88   Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak      
  89   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:11:26  
  90   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:11:31  
  91   Juraj Michalicka (Svk) Slovakia      
  92   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team   0:11:35  
  93   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  94   Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:13:10  
  95   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  96   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers      
  97   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  98   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  99   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  100   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  101   Adrian Babic (Svk) Slovakia      
  102   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  103   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  104   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  105   Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  106   Paul Taebling (Ger) Germany   0:13:49  
  107   Paul Rudys (Ger) Germany      
  108   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:15:17  
  109   Robert Malik (Svk) Slovakia      
  110   Stefan Nota (Svk) Slovakia      
  111   Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team      
  112   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team      
  113   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  114   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team      
  115   Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team      
  116   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  117   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  118   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  119   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia      
  120   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author      
  121   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  122   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  123   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  124   Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team      
  125   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  126   Sultan Khalel (Kaz) Apple Team      
  127   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed      
  128   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed      
  129   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  130   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  131   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  132   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  133   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team      
  134   Torjus Sleen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:18:43  
  135   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:18:55  
  136   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team   0:19:42  
  137   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team   0:20:40  
  138   Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom   0:21:17  
  DNF   Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team      
  DNF   Lorant Balazsi (Rom) Team Novak      
  DNF   Péter Laszlo (Rom) Team Novak      
  DNF   Maxat Ayazbayev (Kaz) Apple Team      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   4:16:33  
  2   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:11  
  3   Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team   0:00:15  
  4   Ben Hermans (Bel) Belgium      
  5   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author   0:00:19  
  6   Tobias S. Foss (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:20  
  7   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  8   Steff Cras (Bel) Belgium      
  9   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  10   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:24  
  11   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:25  
  12   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  14   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:00:28  
  15   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:00:32  
  16   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA Pushbikers      
  17   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:35  
  18   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:40  
  19   Andreas Leknessund (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:00:43  
  20   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:00:51  
  21   Viktor Verschaeve (Bel) Belgium   0:00:53  
  22   Kevin Inkelaar (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:56  
  23   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:00:58  
  24   Jan Barta (Cze) Elkov - Author   0:01:02  
  25   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:06  
  26   Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:01:08  
  27   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:09  
  28   Serge Pauwels (Bel) Belgium   0:01:23  
  29   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:01:36  
  30   Philipp Walsleben (Ger) Germany   0:01:40  
  31   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:01:42  
  32   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:02:02  
  33   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:07  
  34   Jonas Rutsch (Ger) Germany   0:02:10  
  35   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:02:29  
  36   Johannes Schinnagel (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:32  
  37   Matus Stocek (Svk) Slovakia   0:02:37  
  38   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  39   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:02:39  
  40   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  41   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:02:46  
  42   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:04:20  
  43   Maxim Van Gils (Bel) Belgium   0:04:28  
  44   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:05:20  
  45   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  46   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:21  
  47   Brent Van Moer (Bel) Belgium   0:05:24  
  48   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil   0:05:25  
  49   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom   0:05:27  
  50   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:05:29  
  51   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  52   Torstein Træen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:05:30  
  53   Kristian Kulset (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:05:32  
  54   Yehor Dementyev (Ukr) Team Novak      
  55   Florian Stork (Ger) Germany   0:06:25  
  56   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom   0:06:26  
  57   Idar Andersen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:07:01  
  58   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:25  
  59   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:07:28  
  60   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:52  
  61   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:07:59  
  62   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:08:00  
  63   Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak      
  64   Julian Mertens (Bel) Belgium   0:08:01  
  65   Matej Zahalka (Cze) Elkov - Author   0:08:04  
  66   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  67   Jonas Aaen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:08:05  
  68   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed   0:08:07  
  69   Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak      
  70   Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team   0:08:09  
  71   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:28  
  72   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:08:35  
  73   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:41  
  74   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:48  
  75   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:56  
  77   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:06  
  78   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:11:08  
  79   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:11:09  
  81   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:10  
  82   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:11:11  
  83   Jan Hugger (Ger) Germany   0:11:13  
  84   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  85   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:11:14  
  86   Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak      
  87   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits   0:11:15  
  88   Christian Maximilian Koch (Ger) Germany   0:11:16  
  89   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:11:43  
  90   Juraj Michalicka (Svk) Slovakia   0:11:52  
  91   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:11:53  
  92   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team   0:12:05  
  93   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team   0:12:11  
  94   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:13:22  
  95   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  96   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:13:23  
  97   Andreas Nielsen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:13:25  
  98   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:27  
  99   Martin Mortensen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  100   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  101   Adrian Babic (Svk) Slovakia      
  102   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers   0:13:29  
  103   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:13:30  
  104   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:13:34  
  105   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:13:36  
  106   Paul Taebling (Ger) Germany   0:14:15  
  107   Paul Rudys (Ger) Germany   0:14:26  
  108   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:15:28  
  109   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:30  
  110   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  111   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  112   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  113   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:15:32  
  114   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:15:35  
  115   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  116   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:15:36  
  117   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  118   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author   0:15:37  
  119   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  120   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers      
  121   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed      
  122   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:15:38  
  123   Robert Malik (Svk) Slovakia      
  124   Stefan Nota (Svk) Slovakia   0:15:40  
  125   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team      
  126   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team      
  127   Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team      
  128   Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team   0:15:41  
  129   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team      
  130   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:15:42  
  131   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed   0:15:43  
  132   Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team      
  133   Sultan Khalel (Kaz) Apple Team   0:15:47  
  134   Torjus Sleen (Nor) Uno-x Norwegian Development   0:18:56  
  135   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:19:20  
  136   Ahmed Amine Galdoune (Mar) Kobanya Cycling Team   0:20:09  
  137   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team   0:21:04  
  138   Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom   0:21:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serghi

    13 сентября 2018 20:31 | Регистрация: 9.08.2011

    Не зависимо от рейтингов, Жулиан лучший в этом сезоне...

  2. vitali

    13 сентября 2018 20:50 | Регистрация: 17.04.2011

    Даже не буду смотреть статистику Алафилиппа, но создается впечатление, что в этом году он начал выигрывать зимой, и какой-нибудь зимней победой сезон и завершит. Новый Вальверде

  3. GTX

    13 сентября 2018 21:26 | Регистрация: 22.05.2016

    с победителем гонки все ясно

  4. Starch27

    13 сентября 2018 22:17 | Регистрация: 8.09.2010

    Ну справедливости ради надо признать, что уровень оппозиции крайне низок

    1. Имя: Андрей Аблёхин

      Андрей Аблёхин

      14 сентября 2018 16:17 | Регистрация: 29.05.2015

      Давно так не смеялся....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (47)
    velodoctor-Фото

    Судя по ретвиту Азеведо, Катюша будет кольнаго использовтаь в 2019.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ког да то один российский атлет так же имел проблемы с уци, если я не ошибаюсь ,, "если так поправьте меня ,пожалуйста",, Кокорин подписал контракт и с Рослотто и Саеко. Итог судебные разбирательства и дисквал.
  • ROSt
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    ROSt-Фото

    [quote=motte]Ребята!
    Мы живем в прекрасное время!
    История велоспорта пишется на наших глазах !
    И в следующем году мы станем свидетелями рожднния нового , 5 кратного победителя тдф, вдумайтесь, Анкетиль и сегодня....только четверо....и вот...это нечто!
    Всем всех благ ! !

    Дядя Петя,ты ДУРАК ???

  • RexDroid
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    RexDroid-Фото
    Цитата: Адриен
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
    ооо бомбит то…
  • Адриен
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Адриен-Фото
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Kitsune-taichou
    Фруми на классиках? я хочу это видеть!

    Мне кажется ему надо хочеться выиграть теперь только ЧМ и неважно разделка это будет или групповая гонка

  • Yuriy 17
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Yuriy 17-Фото

    Надо, конечно, отобрать у К. Фрума победу на Вуэльта-17 за нарушнение антидопрнговых правил.

    А так он спортсмен интересный, пусть соревнуется и до 40-ка с лишним лет.

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Kitsune-taichou-Фото

    фруми на классиках? я хочу это видеть!

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    rude_rider-Фото

    Скай и Почтальоны похожи по стилю,набирают в команду самых сильных,тот же поезд и тд и тп

    Отличаются тем что Скай всеядный,он не брезгует Джиро и Вуелтой,гребет все что попадается под руку)))

    А Так,да интересно увидеть Фрума не пятикратного нет нет,хочу увидеть 6-7-8 кратного

    легенда должна жить

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE