Тур Пуату-Шаранта-2018. Этап 4

 

 

 

 

  Champagné-Saint-Hilaire - Couhé, 22,9 км, ITT   
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:29:08  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:07  
  3   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:00:13  
  4   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:33  
  5   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:00:44  
  6   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:45  
  7   Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:00  
  8   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  9   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  10   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:10  
  11   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:01:11  
  12   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:01:16  
  13   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:01:18  
  14   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:19  
  15   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  16   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:20  
  17   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:25  
  18   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:26  
  19   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo   0:01:27  
  20   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:29  
  21   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:31  
  22   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club      
  23   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:01:34  
  24   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:35  
  25   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:39  
  26   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:40  
  27   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:01:42  
  28   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:43  
  29   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club   0:01:47  
  30   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  31   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:54  
  32   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:55  
  33   Alo Jakin (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:58  
  34   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:01:59  
  35   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:02:00  
  36   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:02  
  37   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:06  
  39   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:10  
  40   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:02:14  
  41   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:19  
  43   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:02:27  
  44   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:02:48  
  45   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:49  
  46   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  47   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  48   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:51  
  49   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:52  
  50   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:53  
  51   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:54  
  52   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:58  
  53   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  54   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:02:59  
  55   Beñat Txoporena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:00  
  56   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:03:01  
  57   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Club   0:03:05  
  58   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:03:08  
  59   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  60   Kévin Le Cunff (Est) St Michel-Auber 93   0:03:10  
  61   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  62   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:03:14  
  63   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:20  
  64   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  65   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:21  
  66   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:22  
  67   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:23  
  68   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:24  
  69   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:03:25  
  71   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club   0:03:29  
  72   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:30  
  73   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:03:33  
  74   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:36  
  75   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:37  
  76   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:40  
  77   Emiel Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:44  
  78   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  79   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:48  
  80   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:03:49  
  81   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:04:01  
  82   Morgan Kneisky (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:04:03  
  83   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:04:07  
  84   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:04:08  
  85   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  86   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:12  
  87   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:13  
  88   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:16  
  89   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  90   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:04:17  
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:18  
  92   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:04:19  
  93   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:04:22  
  94   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  95   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:24  
  96   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:04:25  
  97   Maxence Moncassin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:04:28  
  98   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:49  
  99   Lander Seynaeve (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  100   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:00  
  101   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:26  
  102   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:00  
  103   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:15  
  104   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:06:16  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:   
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   12:06:51  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:44  
  3   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:00:50  
  4   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:58  
  5   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:01:13  
  6   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  7   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:33  
  8   Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:37  
  9   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:01:40  
  10   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic   0:01:47  
  11   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:55  
  12   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:56  
  13   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  14   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:57  
  15   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:03  
  16   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo   0:02:04  
  17   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:06  
  18   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club   0:02:08  
  19   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:12  
  20   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:17  
  21   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:02:19  
  22   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:20  
  23   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club   0:02:24  
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:02:25  
  25   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:29  
  26   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:31  
  27   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:34  
  28   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:02:37  
  29   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  30   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:39  
  31   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:02:51  
  32   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:53  
  33   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:03:01  
  34   Alo Jakin (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:06  
  35   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:07  
  36   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:16  
  37   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:23  
  38   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:03:24  
  39   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic   0:03:26  
  40   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:27  
  41   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:29  
  43   Beñat Txoporena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:34  
  44   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:03:36  
  45   Kévin Le Cunff (Est) St Michel-Auber 93   0:03:39  
  46   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club   0:03:55  
  47   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:03:56  
  48   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:03:57  
  49   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  50   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:58  
  51   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:59  
  52   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:01  
  53   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:04:11  
  54   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:18  
  55   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:22  
  56   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:04:25  
  57   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:28  
  58   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:44  
  59   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:50  
  60   Maxence Moncassin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:04:57  
  61   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:05:04  
  62   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:07  
  63   Morgan Kneisky (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:05:14  
  64   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:05:30  
  65   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:05:52  
  66   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:06:14  
  67   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:56  
  68   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Club   0:07:26  
  69   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:10:17  
  70   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:10:29  
  71   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:34  
  72   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:44  
  73   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:46  
  74   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:59  
  75   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:12:22  
  76   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:32  
  77   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:12:37  
  78   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:12:42  
  79   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:52  
  80   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:55  
  81   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:57  
  82   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:13:07  
  83   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:11  
  84   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:13:14  
  85   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:21  
  86   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic      
  87   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:13:23  
  88   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:13:56  
  89   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:14:02  
  90   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:14:20  
  91   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:14:34  
  92   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:14:51  
  93   Lander Seynaeve (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:15:25  
  94   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:34  
  95   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:15:41  
  96   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:16:12  
  97   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:16:19  
  98   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:17:56  
  99   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:18:49  
  100   Emiel Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:19:18  
  101   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:25:00  
  102   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:29:08  
  103   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:30:51  
  104   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:43:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    23 августа 2018 23:46 | Регистрация: 24.12.2017

    Демар обнаглел ,мало что столько этапов выиграл, ещё и разделки забирает себе))))

  2. sixpack

    24 августа 2018 00:13 | Регистрация: 20.11.2012

    мда, сметает все подряд...

  3. kimi

    24 августа 2018 12:10 | Регистрация: 2.07.2016

    а говорили раздельщиков нет. вот и тебе и юрьев (демаров) день

  4. kwwk

    24 августа 2018 13:17 | Регистрация: 31.05.2014

    И жнец и на дуде игрец

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE