Montmoreau - Royan, 199,9 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
2. Iván García Cortina (Spa) Bahrain - McLaren Итоговая генеральная классификация: 1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
Комментариев
(0)
Просмотров
(970)
Подробнее
Jaunay-Marigny - Futuroscope, 22,5 км, ITT
1. Josef Cerný (Cze) CCC Team 2. Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
Генеральная классификация после 3b этапа:
1. Josef Cerný (Cze) CCC Team
Комментариев
(2)
Просмотров
(1 361)
Подробнее
Chasseneuil-du-Poitou - Jaunay-Marigny, 97,9 км
1. Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 2. Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept 3. Alvaro Jose Hodeg (Col) Deceuninck-Quickstep
Комментариев
(0)
Просмотров
(981)
Подробнее
Royan - Echiré, 186,3 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama-FDJ 2. Iván García Cortina (Spa) Bahrain - McLaren 3. Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Arnaud Démare (Fra) Groupama-FDJ
Комментариев
(0)
Просмотров
(1 070)
Подробнее
Montmoreau - Royan, 199,9 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama-FDJ 2. Álvaro José Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step 3. Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
Комментариев
(0)
Просмотров
(1 394)
Подробнее
Brioux-sur-Boutonne - Poitiers, 156.6 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
2. Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club 3. Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec Итоговая генеральная классификация: 1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
Комментариев
(3)
Просмотров
(1 812)
Подробнее
Champagné-Saint-Hilaire - Couhé, 22,9 км, ITT
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
2. Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 3. Yoann Paillot (Rus) St Michel-Auber 93
Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
Комментариев
(4)
Просмотров
(1 938)
Подробнее
Gençay - Couhé, 97,9 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
2. Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 3. Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions CreditsГенеральная классификация после 3 этапа: 1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
Комментариев
(0)
Просмотров
(1 499)
Подробнее
Segonzac - Melle, 189 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ 2. Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 3. Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ
Комментариев
(0)
Просмотров
(1 384)
Подробнее
Jonzac - Cognac, 192,8 км
1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ 2. Matteo Moschetti (Ita) Polartec-Kometa 3. Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
Комментариев
(0)
Просмотров
(1 647)
Подробнее
Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?
Голосовать
Результаты
старт-шоссе 82
Ваут ван Арт получил переломы ... (13)
Цитата: gumanoidd
настоящие Фавориты предпочитают нерисковать на травмоопасных Монументах
Когда появляется хотя бы призрачный шанс на победу, рискуют все и настоящие и ненастоящие. Победа на монументе это история которую будут вспоминать вместе с твоим именем.
salomon
Dwars door Vlaanderen-2024. Ре ... (18)
Цитата: Earl57
У Ван Арта перелом ключицы, а до Джиро еще полтора месяца. Так что на Джиро он может успеть.
Однако, подготовка к Джиро будет смазана. Да к тому ж ВВА больше рассчитывал на весенние классические монументы, а не на Джиро
sashaney
Ваут ван Арт получил переломы ... (13)
Цитата: motte
Цитата: M-07
Очень жаль ван Арта, Фландрия и Рубе мимо, один из главных фаворитов не будет участвовать, их противостояния с ван дер Пулом не увидим, увы.
Top competitors
PHILIPSEN Jasper
PEDERSEN Mads
VAN DER POEL Mathieu
MOHORI? Matej
JORGENSON Matteo
MERLIER Tim
KÜNG Stefan
GROVES Kaden
MILAN Jonathan
LAPORTE Christophe
Это топ на рубэ 2024
минус Laporte
Невозмутимый
Ваут ван Арт получил переломы ... (13)
Да ну ёмоё. Я за Ван Арта болеть начал, потому что ему что-то не везёт последние пару лет, а он не то что не прерывает чёрную полосу, а только усугубляет её. Очень расстроен
motte
Ваут ван Арт получил переломы ... (13)
Цитата: M-07
Очень жаль ван Арта, Фландрия и Рубе мимо, один из главных фаворитов не будет участвовать, их противостояния с ван дер Пулом не увидим, увы.
Top competitors PHILIPSEN Jasper PEDERSEN Mads VAN DER POEL Mathieu MOHORI? Matej JORGENSON Matteo MERLIER Tim KÜNG Stefan GROVES Kaden MILAN Jonathan LAPORTE Christophe
Это топ на рубэ 2024
Страницы истории велоспорта