Тур Пуату-Шаранта-2018. Этап 2

 

 

 

  Segonzac - Melle, 189 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   4:39:20  
  2   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  3   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  5   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  7   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  8   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  9   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  10   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Kévin Le Cunff (Est) St Michel-Auber 93      
  12   Maxence Moncassin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  13   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  14   Emiel Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  15   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  16   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:06  
  17   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:08  
  19   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic      
  21   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  22   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club      
  23   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  24   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  25   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  26   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  27   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  29   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  30   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  31   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Yoann Paillot (Rus) St Michel-Auber 93      
  34   Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  35   Beñat Txoporena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  36   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  37   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  38   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  39   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  41   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  43   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  44   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  46   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  48   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club      
  49   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  50   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  51   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  52   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:18  
  53   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:00:20  
  54   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:00:28  
  55   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  56   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  57   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:30  
  58   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  59   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  60   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  61   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  62   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Club      
  64   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club   0:00:38  
  65   Alo Jakin (Fra) St Michel-Auber 93   0:00:39  
  66   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  67   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  68   Morgan Kneisky (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  69   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  71   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:01:00  
  72   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:06  
  73   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:30  
  74   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:26  
  75   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  76   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:02:35  
  77   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:03:02  
  78   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Club   0:03:55  
  79   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:05  
  80   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  81   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  83   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  84   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  87   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  89   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  91   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  92   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic      
  93   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  94   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  95   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  97   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  98   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  99   Lander Seynaeve (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  100   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  101   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  102   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  103   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  104   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  105   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  106   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club      
  107   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:13:06  
  108   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:19:32  
  DNF   Bram Welten (Ned) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   9:25:49  
  2   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:10  
  3   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  4   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:17  
  5   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:19  
  6   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:20  
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  8   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:23  
  9   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  11   Kévin Le Cunff (Est) St Michel-Auber 93      
  12   Maxence Moncassin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  13   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  14   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  15   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:26  
  16   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:28  
  17   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Beñat Txoporena (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  19   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  20   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:29  
  21   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  22   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Samsic   0:00:31  
  23   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  24   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  25   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  26   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  28   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  29   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  30   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club      
  31   Yoann Paillot (Rus) St Michel-Auber 93      
  32   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Sergey Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  35   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  36   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  37   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  40   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  42   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  43   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF      
  44   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  45   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  46   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept Club      
  47   Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  48   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  49   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  50   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:41  
  51   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:00:43  
  52   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:00:50  
  53   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:51  
  54   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  55   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  56   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:53  
  57   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Club   0:00:55  
  59   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:57  
  60   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:59  
  61   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club   0:01:01  
  62   Alo Jakin (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:02  
  63   Morgan Kneisky (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:05  
  64   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:14  
  66   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:24  
  67   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:01:26  
  68   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:29  
  69   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:53  
  70   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  71   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:24  
  72   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:46  
  73   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:02:48  
  74   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Club   0:04:15  
  75   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:04:25  
  76   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:04:50  
  77   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:04  
  78   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:09:19  
  79   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Club   0:09:22  
  80   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:25  
  81   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  82   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:28  
  84   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  86   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic      
  87   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  88   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  89   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  90   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  91   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  92   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  93   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  94   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  95   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  96   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  97   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  98   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  99   Lander Seynaeve (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:30  
  100   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  101   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:53  
  102   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:33  
  104   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:13:29  
  105   Emiel Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:15:28  
  106   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:24:30  
  107   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:24:33  
  108   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:35:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    Earl57-Фото

    Цитата: Ice
    Ван Арту есть куда расти. Как по мне, на данный момент коммерческий потенциал у ван дер Пула выше в разы - его не пиарят и не тащат как Ваута, а по популярности он уступает незначительно. 

    По моему опыту в долгосрочной перспективе в споре между физически сильным и умным всегда побеждает тот, кто умнее. Просто потому что умеет лучше распорядиться тем, что имеет. И быстрее и лучше адаптируется к неизбежным изменениям в жизни.

     

  • motte
    Велогонщики команды Bora-hansg ... (1)
    motte-Фото

     сумасшествие какое-то то...

  • Earl57
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    Earl57-Фото
    На востоке есть поговорка "Сколько не повторяй "халва, халва, халва" во рту слаще не станет.
    От слов и веры ничего не меняется. Реальность всегда будет такой, как она есть независимо от того нравится она или нет.
  • sashaney
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    sashaney-Фото
    Может ещё дело в размерах рам? Мне так кажется по возрастанию (смол - мед - лар): Роглич - Ван Арт - Хессинк
  • RVL
    Филипп Жильбер о Вауте Ван Арт ... (3)
    RVL-Фото

    Он говорит о накате  в кризисный год.

    А пацаны нагоняли на шоссе и накатали ещё на кроссе, когда кто то говорит о накате. 



    38-летний Филипп , реальность такова

  • RVL
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    RVL-Фото

    Но ведь Ольга роглича и пр реальность ни во что не ставит...судя по риторике и симпатиям к пидкоку.
    А вообще мне это доставляет...
    Ольга, мне вы симпатичны . Ну на самом деле..
    Лайк

  • Владимир__BLR
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    Владимир__BLR-Фото
    Ван Арт - Бельгия,
    Роглич - Словения.
    Возможно тамошним капиталистам свои дороже...
  • RVL
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    RVL-Фото

    Как раз пофиг почём велосипеды.
    Роглич поедет куда захочет.

    Кто в Джамбо и в мире круче него из генерала ?

    Именно и от Ольги не ожидаю внятного ответа.

    Думаю ответ будет в стиле статьи по ссылке и небольшой лирики от себя. Или наоборот.

    Ольга, ничего личного)

     

  • Владимир__BLR
    Эган Берналь хочет принять уча ... (19)
    Владимир__BLR-Фото
    Вы не внимательны:
    "Цель полностью избавиться от боли, но это долгий процесс."
    У меня тоже проблема со спиной. Бывают дни, когда, что то совсем там вылазит и нерв в ноге начинает дергать, мышца словно "жжет". Перестал делать любые упражнения с поворотами и изгибами поясницы, не поднимаю тяжести. Если надо, что то по дому потягать - пояс штангиста надеваю. Все это помогает не получить кризисное состояние, когда тяжело терпеть. А постоянная боль на уровне "терпио" уже лет 15.
    А как в таком состоянии кому то быть на пике среди лучших в мире - нет даже мыслей.
  • Владимир__BLR
    Филипп Жильбер о Вауте Ван Арт ... (3)
    Владимир__BLR-Фото
    Пусть еще Алафилиппа объедет...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE