Арктическая гонка Норвегии-2018. Этап 2

 

 

 

  Tana - Kjøllefjord, 195 км  
  1   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   4:20:24  
  2   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  3   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  4   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  5   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  6   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic      
  7   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  8   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  10   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  11   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  12   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:00:18  
  13   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  14   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  15   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:13  
  16   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  17   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  18   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  20   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  21   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus      
  22   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  24   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club      
  25   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  26   Kent Main (Rsa) Dimension Data      
  27   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  28   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  29   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  30   Nicolai Brøchner (Den) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  33   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  34   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  35   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  36   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  37   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  38   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  39   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  40   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:01:18  
  42   Clement Russo (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:22  
  43   Adam Toupalik (Cze) Corendon-Circus      
  44   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  45   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  46   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:02:49  
  47   Fabian Lienhard (Swi) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  48   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  49   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club      
  50   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic      
  51   Connor Swift (Gbr) Dimension Data      
  52   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  53   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:05:41  
  54   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:14:15  
  55   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  56   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  57   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  59   Tom Wirtgen (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  60   Martin Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  61   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  62   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club      
  63   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  64   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  65   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club      
  67   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club      
  68   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  69   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  70   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal      
  71   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  72   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  73   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  74   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  75   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert      
  76   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  77   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  78   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal      
  80   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  83   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus      
  84   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  85   Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  86   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  87   Kenny Molly (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  88   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal      
  89   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  90   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  91   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:30  
  92   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  93   David van der Poel (Ned) Corendon-Circus      
  94   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club      
  95   Tom Meeusen (Bel) Corendon-Circus      
  96   Gianni Vermeersch (Bel) Corendon-Circus      
  97   Brendan Rhim (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:21:52  
  98   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:21:58  
  99   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:22:04  
  100   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  101   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  102   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  103   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  104   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  105   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  106   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  108   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   8:10:34  
  2   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:00:04  
  3   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal   0:00:05  
  4   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  5   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:00:23  
  6   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal   0:00:32  
  7   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  8   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:00:33  
  9   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic   0:00:34  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  11   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  12   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:39  
  13   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:52  
  14   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus   0:01:11  
  15   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:18  
  16   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club   0:01:22  
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  18   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:01:27  
  19   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:32  
  20   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:35  
  21   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:01:37  
  22   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:47  
  24   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  25   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:49  
  26   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  27   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:01:52  
  28   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  29   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:09  
  30   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:02:27  
  31   Nicolai Brøchner (Den) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:02:39  
  32   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:02:42  
  33   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:48  
  34   Clement Russo (Fra) Fortuneo-Samsic   0:03:01  
  35   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:03:32  
  36   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:35  
  37   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:03:50  
  38   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:04:08  
  39   Adam Toupalik (Cze) Corendon-Circus   0:04:19  
  40   Fabian Lienhard (Swi) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:04:34  
  41   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:42  
  42   Connor Swift (Gbr) Dimension Data   0:04:43  
  43   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:05:29  
  44   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:05:58  
  45   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic   0:06:48  
  46   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:07:08  
  47   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  48   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:07:29  
  49   Kent Main (Rsa) Dimension Data   0:08:03  
  50   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club   0:08:49  
  51   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:09:57  
  52   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:14:24  
  53   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club   0:14:31  
  54   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:14:44  
  55   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin   0:14:49  
  56   Kenny Molly (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  57   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  58   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:14:54  
  59   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  60   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  61   Anders Skaarseth (Nor) Cofidis, Solutions Credits   0:14:58  
  62   Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:15:11  
  63   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:15:18  
  64   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:16:00  
  65   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:16:09  
  66   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  67   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Club      
  68   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal   0:17:08  
  69   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus   0:18:14  
  70   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:18:27  
  71   Martin Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  72   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club      
  73   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  74   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   0:18:31  
  75   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  76   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic   0:18:34  
  77   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  78   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:18:43  
  79   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:18:52  
  80   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  81   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:20:01  
  82   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:21:03  
  83   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:21:05  
  84   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal      
  85   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  86   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  87   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  88   Tom Wirtgen (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:21:22  
  89   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:26  
  90   Gianni Vermeersch (Bel) Corendon-Circus   0:21:48  
  91   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:22:37  
  92   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:22:50  
  93   David van der Poel (Ned) Corendon-Circus   0:24:01  
  94   Tom Meeusen (Bel) Corendon-Circus      
  95   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Club   0:25:20  
  96   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:25:57  
  97   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:03  
  98   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:26:19  
  99   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team   0:26:20  
  100   Brendan Rhim (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:27:37  
  101   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:28:00  
  102   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:28:54  
  103   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:29:16  
  104   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:31:54  
  105   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert      
  106   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:39:43  
  107   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  108   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:40:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    17 августа 2018 17:42 | Регистрация: 30.06.2017

    Генераьная классификация Чернецкого..еще и зеленая майка. Молодец.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    nightbuster33-Фото

    Генерал решится на 5 этапе,последние 5 км. более 10%. С возможностью победы ранее известного гонщика.

  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Прежде чем ставить Кэвендиша главным спринтером на тур. хотелось бы посмотреть на его форму/результаты в этом году. У астаны всегда есть Луценко, которого они очень хотят (хотели?) на генерал. Да и Бол не ноунейм какой-то и имеет этапы гранд-туров в активе. Я бы не стал гарантировать марку лидерство на туре, скорее поставил бы, что нет.
  • Astanaforever
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: velodoctor
    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 
    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 
    Так получается что у Астаны Бол лучшее подписание за этот сезон. И Сырица парень тоже не пальцем деланный. Такой же махина 190 см как и Бол 194 см Вот они вдвоем и Федоров в придачу 193 см,будут таранить финиш на туре Кэву. И ещё маленький Гидич есть. Короче Астана стала чисто спринтерская команда. Вот уж чудеса творятся.. Никто и предсказать не мог это ещё год назад.
  • Андрей А
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Андрей А-Фото
    стали кушать хорошо, как квики в прежние годы
  • velodoctor
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    velodoctor-Фото

    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 

    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 

  • Astanaforever
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Astanaforever-Фото
    Эти циркачи уже каждый день победы клепают как квики в прежние годы.
  • дрокер
    Вуэльта Валенсии-2023. Маршрут (1)
    дрокер-Фото

    Саня, с началом сезона! С Богом!

  • Earl57
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Earl57-Фото
    Бол еще и второй в генерале. Завтрашний этап решающий в генерале. Там сам финиш под уклон, но за 9 км до него подъем 3 км со средним градиентом 12%.
  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Может лучше будет, хороший у кэва финишер?
  • Esperus2006
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Esperus2006-Фото
    Хороший у Кэва развозящий, второй раз в тройке, давно у Астаны поезда не было, интересно, смогут ли построить

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники