Вуэльта Андалусии-2018. Этап 2

 

 

  Otura (Granada) - La Guardia de Jaen (Alto de Allanadas) (Jaen), 140 км  
  1   Wout Poels (Ned) Team Sky   3:38:04  
  2   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  4   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  6   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:17  
  7   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:27  
  8   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:34  
  9   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:00:38  
  10   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  12   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:46  
  13   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:48  
  14   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  15   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:51  
  16   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:53  
  17   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:56  
  18   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:02  
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:04  
  20   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:05  
  21   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  22   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:11  
  23   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:14  
  24   José Mendes (Por) Burgos BH      
  25   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:26  
  26   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:01:39  
  28   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:01:53  
  29   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  30   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi   0:02:08  
  31   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:02:13  
  32   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:16  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:02:22  
  34   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo   0:02:24  
  35   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:30  
  36   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  37   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH      
  38   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:02:42  
  39   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:02:43  
  40   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  41   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:50  
  42   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  43   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:03:01  
  44   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:11  
  45   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:29  
  47   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  48   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:33  
  49   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi   0:03:43  
  50   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi      
  51   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:49  
  52   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:00  
  53   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:04:14  
  54   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:04:26  
  56   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:04:36  
  57   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  58   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  59   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  60   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:47  
  61   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:53  
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:05:46  
  63   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  64   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:05:54  
  65   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  66   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:11  
  67   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:27  
  68   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:06:29  
  69   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:07:51  
  70   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:07:59  
  71   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi      
  72   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  73   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  74   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  75   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  76   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  77   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  78   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  79   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  80   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  82   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  83   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:08  
  84   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:08:16  
  85   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:08:46  
  86   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:32  
  87   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:10:06  
  88   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:11:46  
  89   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:12:16  
  90   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:17  
  91   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:13:46  
  92   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:56  
  93   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:14:52  
  94   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:15:54  
  95   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:16:02  
  96   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:16:37  
  97   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:17:07  
  98   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:09  
  99   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:17:21  
  101   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:17:25  
  102   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:17:29  
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  104   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  105   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:33  
  106   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  107   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  108   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  109   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  110   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:17:39  
  111   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:17:59  
  112   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:08  
  113   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  116   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  117   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:10  
  118   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:11  
  119   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:18:13  
  120   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi   0:18:14  
  121   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:18:24  
  122   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:18:30  
  123   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  124   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:41  
  125   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  126   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  127   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:18:58  
  128   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:59  
  129   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:19:00  
  130   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:19:07  
  131   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  132   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:19:09  
  133   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:19:35  
  134   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:19:36  
  135   Jon Ander Insausti (Spa) Team Euskadi   0:19:38  
  136   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:19:48  
  137   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:19:50  
  138   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:19:51  
  139   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:19:53  
  140   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  141   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:55  
  142   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:08  
  143   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:20:10  
  144   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  145   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:11  
  146   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:25  
  147   Kohei Uchima (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  148   David Tanner (Aus) Veranda's Willems Crelan   0:20:38  
  149   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi   0:20:43  
  150   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  151   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:22:00  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Wout Poels (Ned) Team Sky   8:59:43  
  2   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  4   Mikel Landa (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  6   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:17  
  7   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:27  
  8   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:34  
  9   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:00:38  
  10   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  12   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:46  
  13   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:48  
  14   David De La Cruz (Spa) Team Sky      
  15   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:51  
  16   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:53  
  17   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:56  
  18   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:02  
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:04  
  20   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:05  
  21   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  22   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:11  
  23   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:14  
  24   José Mendes (Por) Burgos BH      
  25   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:26  
  26   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:01:39  
  28   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:53  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  30   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Team Euskadi   0:02:08  
  31   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:02:13  
  32   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:16  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:02:22  
  34   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo   0:02:24  
  35   Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH   0:02:30  
  36   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  37   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  38   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:02:42  
  39   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:02:43  
  40   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  41   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:50  
  42   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  43   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie   0:03:01  
  44   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:11  
  45   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  46   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:29  
  47   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  48   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:33  
  49   Gotzon Martin Sanz (Spa) Team Euskadi   0:03:43  
  50   Ricardo Garcia (Spa) Team Euskadi      
  51   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:49  
  52   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:00  
  53   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:14  
  54   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  55   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling   0:04:36  
  56   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  57   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:47  
  59   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:53  
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:05:46  
  61   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  62   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:05:54  
  63   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:27  
  64   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:06:29  
  65   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:07:51  
  66   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:07:59  
  67   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  68   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  69   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  70   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  71   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  72   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  73   Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH      
  74   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  75   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:08  
  76   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:08:16  
  77   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:10:06  
  78   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:11:23  
  79   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:11:33  
  80   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:12:05  
  81   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:12:16  
  82   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:17  
  83   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:12:51  
  84   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:14:55  
  85   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:14:56  
  86   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  87   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Team Euskadi      
  88   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH      
  89   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:15:43  
  90   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:16:02  
  91   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:17:07  
  92   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:17:33  
  93   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  94   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  95   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:17:59  
  96   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:08  
  97   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Team Euskadi   0:18:14  
  98   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:18:30  
  99   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:41  
  100   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:18:58  
  101   Jon Ander Insausti (Spa) Team Euskadi   0:19:38  
  102   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:19:48  
  103   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:19:49  
  104   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:19:51  
  105   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:19:53  
  106   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:20:10  
  107   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:11  
  108   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:20:53  
  109   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:21:49  
  110   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:22:51  
  111   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:23:10  
  112   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:23:34  
  113   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:06  
  114   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  115   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:24:22  
  116   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:24:26  
  117   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  118   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:24:30  
  119   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  120   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:24:36  
  121   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:25:05  
  122   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  123   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  124   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:25:08  
  125   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:10  
  126   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:25:21  
  127   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:25:27  
  128   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  129   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:25:38  
  130   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  131   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:56  
  132   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan   0:25:57  
  133   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:26:04  
  134   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  135   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:26:06  
  136   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:26:32  
  137   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:26:33  
  138   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:26:47  
  139   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:26:50  
  140   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:52  
  141   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:27:05  
  142   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:27:07  
  143   David Tanner (Aus) Veranda's Willems Crelan   0:27:35  
  144   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:27:40  
  145   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Spa) Team Euskadi      
  146   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:28:57  
  147   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:31:07  
  148   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:31:46  
  149   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:31:48  
  150   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:34:03  
  151   Kohei Uchima (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    15 февраля 2018 18:58 | Регистрация: 23.01.2016

    У Астаны похоже болезнь на вторые и третьи места в этом году

  2. velodoctor

    15 февраля 2018 19:00 | Регистрация: 22.05.2013

    Русвело вы где там. Серега Чернецкий хорошо поработал, надеюсь где-то и ему дадут шанс по сезону. 

  3. Бакеша

    15 февраля 2018 19:10 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: Rokka
    У Астаны похоже болезнь на вторые и третьи места в этом году
    И не говорите

  4. ktilp-12

    15 февраля 2018 19:16 | Регистрация: 20.06.2015

     Пусть, если в течении сезона будут постоянно почти во всех гонках занимать 2,3 места, это неплохо. В этом сезоне Астана похоже даст всем, кто захочет попробовать себя быть лидером в какой нибудь гонке, т.к. нет Нибали, Ару. Все, что делается к лучшему ( нет сильного лидера), теперь каждый будет стараться выиграть ту или иную гонку.  

  5. Найман

    15 февраля 2018 19:17 | Регистрация: 8.01.2018

    На счет вторых мест думаю это хорошо, сезон только начинается, радует то что очень ярко выступает команда. Все еще впереди думаю сезон будет успешным в этом году!

  6. 0x5F375A86

    15 февраля 2018 19:19 | Регистрация: 17.08.2015

    Это было очень красиво.

  7. Cha

    15 февраля 2018 19:20 | Регистрация: 6.09.2016

    Браво Пулс! 

    Красиво и непринужденно.

  8. Александра

    15 февраля 2018 20:44 | Регистрация: 18.09.2014

    Мне все понравилось. Только не поняла, где Русвело?

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  9. LLL

    15 февраля 2018 20:51 | Регистрация: 15.06.2014

    Чистая ухоженная страна с историческими достопримечательностями. Приятно смотреть на райский уголок. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    С учётом отпада Карапаза (очень жаль) Рогличъ неофициально каг бэ претендент №1, но до конца в Примо не верю. А вот Лопез, которому Джиро пошло со всех сторон хуже не придумаешь нацелен очень "злобно"), тем более что подиум и Мигелито уже есть почему бы не замахнуться на победу (Фульсанг ему в помощь для этого)

    С другой стороны даже при отсутствие Карапуза старый и хитрый лис Алекс Вальверде способен уже в который раз удивить всех нас) Ну и Эстебан Чавес Рубио полноценно готовился именно под эту Вуэльту, так что мой призовой подиум в Мадриде (рискну предположить): №1-Примо, №2-Алекс, №3-Эстебан

    Цитата: Arciv
    Пулс капитан???

    Ару тоже)) У Фабио неплохой (как для такого такого Ару) получился ТдФ, хотелось чтобы на этой Вуэльте итальянец поднялся выше чем на Туре-2019

  • Адриен
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Адриен-Фото

    Информация к размышлению - "Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 215,86 миль в час (340 км/ч.). Байкера оперативно доставили в больницу. ОН ОТДЕЛАЛСЯ ССАДИНАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ЛЕГКИМИ УШИБАМИ". Вдумайтесь, господа-товарищи велолюбители - 340 км/ч.!!! А все потому, что человек ЗАЩИЩЕН ! При современных технологиях можно легко создать защиту и для велогонщика - легкую, удобную, не мешающую. Но... Проблемы никто не замечает. Тот же Карапас пропускает уже второй в сезоне  ГТ из за травмы - а все воспринимают это , как неизбежное прилагательное к велоспорту... Беда с Фрумом, трагедия на туре Польше... А-а-а, ничего... Как будто  так и должно быть ...

  • Astanaforever
    Tour de l’Avenir-2019. Этап 7 (6)
    Astanaforever-Фото
    Так бы он пофеерил в Астане на следующий год в горах вместе с Лопесом.Ждем.
  • SportSpirit
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    SportSpirit-Фото
    Классные подписания у Lotto Soudal! Гонщики, умеющие держать удар судьбы, с именем, с опытом и все еще с желанием и амбициями гоняться. Действительно, можно вспомнить прошлый ТДФ, с эпично-трогательной победой Дененкольба. А через пару этапов полет Жильбера в кювет, последующие 60 км доезда с трещиной в коленной чашечке и быстрое вопреки прогнозам врачей восстановление. Такие истории мотивируют)
  • chel
    Кенни Элиссонд заменён Давидом ... (1)
    chel-Фото

    Ну, хоть Васю оставилиlocny

  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    Astanaforever-Фото
    Давай супермен. Возьми ее эту Вуэльту. Будешь в следующем сезоне зарабатывать как Ару когда то.станешь миллионером.
  • am14
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    am14-Фото

    Джон из тех гонщиков, которые феерят в начале карьеры. Сейчас он уже не тот. Возможно, повлияла та авария, где полегло полкоманды на тренировке, а ему практически оторвало палец. Так или иначе, его победа на мини-Рубэ на прошлом ТДФ меня заставила буквально плакать вместе с ним. Надеюсь, в Лотто он перезагрузит карьеру, ибо Трек сейчас фактически аморфное безыдейное болото.

  • Astanaforever
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Роглич или Лопес? А может Кройшвайк? Но он устал после тура.
  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Горная к ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта Вуэльта настоящая.Но Де Гент ее не потянет..слишком круто для него. Только генеральщики.
  • Arciv
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Arciv-Фото
    Не одного ГТ не прошло без травмы претендента на победу

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE