Route d’Occitanie-2018. Этап 3

 

 

  Cap-Decouverte – Segala Carmaux, 168 км    
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   5:28:53  
  2   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:02  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:06  
  4   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:03  
  5   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:01:04  
  6   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:06  
  7   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:32  
  9   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:01:50  
  10   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  11   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic   0:01:55  
  12   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:02:02  
  13   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:02:08  
  14   Thomas Joly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:38  
  15   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:02:50  
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  17   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic   0:03:13  
  18   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:43  
  19   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:53  
  20   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:06:19  
  21   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:06:38  
  22   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:06:41  
  23   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Samsic      
  24   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:58  
  25   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:07:15  
  26   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:48  
  28   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:07:51  
  29   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:07:56  
  30   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon   0:08:26  
  31   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:04  
  32   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:39  
  33   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club   0:10:03  
  34   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:40  
  35   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:11:45  
  36   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:11:55  
  37   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:00  
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:12:09  
  39   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:49  
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:13:10  
  41   Pierre Gouault (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:13:19  
  42   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  43   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  44   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  45   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:13:41  
  46   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:44  
  47   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:14:12  
  48   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:14:25  
  49   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:15:27  
  50   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:15:53  
  51   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  53   Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote d'Azur      
  54   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  55   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  56   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  57   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:16:47  
  58   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:17:48  
  59   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic   0:18:25  
  60   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:01  
  61   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:19:04  
  62   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:19:18  
  64   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:19:28  
  65   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:20:47  
  66   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:27  
  67   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:22:25  
  68   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid   0:22:39  
  69   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:22:53  
  70   Simon Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:22:55  
  71   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:33  
  72   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:52  
  74   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  75   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  76   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club   0:25:03  
  77   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:25:12  
  78   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  79   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:29:25  
  80   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:33:19  
  81   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  82   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:43  
  83   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club   0:33:58  
  84   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  85   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:40:27  
  86   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  87   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  88   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  89   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  92   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club   0:40:58  
  93   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club      
  94   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  95   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  96   Stéphane Cognet (Fra) Project Nice Cote d'Azur   0:41:13  
  DNF   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNF   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Club      
  DNF   Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote d'Azur      
  DNF   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNS   Damien Touze (Fra) St Michel-Auber 93      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   13:48:23  
  2   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:06  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:12  
  4   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:12  
  5   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:01:14  
  6   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:16  
  7   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:42  
  9   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:02:00  
  10   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  11   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Fortuneo-Samsic   0:02:05  
  12   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:02:12  
  13   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:02:18  
  14   Thomas Joly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:48  
  15   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:03:00  
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:17  
  17   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic   0:03:20  
  18   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:53  
  19   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:06:03  
  20   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:06:29  
  21   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:06:48  
  22   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Samsic   0:06:51  
  23   Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic      
  24   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:08  
  25   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:07:25  
  26   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:54  
  28   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana Postobon   0:08:01  
  29   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon   0:08:36  
  30   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:14  
  31   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:49  
  32   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:10:03  
  33   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept Club   0:10:13  
  34   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:50  
  35   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:11:55  
  36   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:05  
  37   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:12:18  
  38   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:59  
  39   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:13:29  
  40   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  41   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  42   Pierre Gouault (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  43   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:13:51  
  44   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:54  
  45   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:14:22  
  46   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:15:27  
  47   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:15:56  
  48   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:03  
  49   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:16:56  
  50   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:16:57  
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:17:13  
  52   Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote d'Azur   0:17:18  
  53   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:17:25  
  55   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  56   Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:41  
  57   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic   0:18:35  
  58   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:01  
  59   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:14  
  60   Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ   0:19:20  
  61   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:20:36  
  62   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:20:50  
  63   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:20:57  
  64   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:13  
  65   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:38  
  66   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:24:02  
  67   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:24:25  
  68   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:46  
  69   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:25:02  
  70   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:25:21  
  71   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:25:30  
  72   Simon Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:25:54  
  73   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:26:07  
  74   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club   0:26:50  
  75   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:28:03  
  76   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:29:35  
  77   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:31:37  
  78   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:33:29  
  79   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  80   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:53  
  81   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club   0:34:04  
  82   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:36:49  
  83   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid   0:40:09  
  84   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:40:33  
  85   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:40:36  
  86   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:40:37  
  87   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club   0:41:08  
  89   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon   0:42:34  
  90   Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Club   0:43:38  
  91   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:44:09  
  92   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:44:26  
  93   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:56:11  
  94   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:56:36  
  95   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:56:42  
  96   Stéphane Cognet (Fra) Project Nice Cote d'Azur   1:01:07  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • uran
    Спортивный директор команды Ju ... (8)
    uran-Фото
    Роглич, Мартин, Груневеген, ван Арт только на их контракты сколько денег уйдет...
  • uran
    Квоты на участие в соревновани ... (9)
    uran-Фото
    Что-то я не помню сильных раздельщиков от Алжира, Южной Африки, Еритрея??? А Вася в пролете. Или ФВСБ заявку не дала, или денег.
  • Ice
    Спортивный директор команды Ju ... (8)
    Ice-Фото

    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))

  • Ice
    Квоты на участие в соревновани ... (9)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.

    Согласен, квоты всегда определяют по каким-то мутным схемам. Этонии хоть 5 мест дай, бороться за победу не будут)))

  • Ice
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (3)
    Ice-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Супер правильный подход )))

    Олимпиада покажет)

  • Made in USSR
    Квоты на участие в соревновани ... (9)
    Made in USSR-Фото
    Эстония - 1 место за место в десятке на последнем чемпионате мира 2019 г. Второе за место в 30 в рейтинге мировом......
  • Student
    Спортивный директор команды Ju ... (8)
    Student-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?
  • Earl57
    Квоты на участие в соревновани ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Earl57
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.
    Я так понимаю , что голландцы в разделках не участвовали , а Эстония возила своих гонщиков по таким гонкам

    В каких именно разделках голландцы не участвовали? Например, 20 октября я видела, как Джос Ван Эмден победил на Chrono des Nations, где объехал Филиппа Ганну и Примоша Роглича. В оной разделке участвовали 4 голландца и не было ни одного эстонца. На разделке чемпионата Европы тот же Ван Эмден заехал 8-м, единственный эстонец, который был в заявке, не стартовал совсем. Там же, на ЧЕ датчане заняли 2-е и 9 место, но квота у них тоже 1 человек, как и у голландцев

  • Astanaforever
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Вот же неугомонный)))
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Квоты на участие в соревновани ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Earl57
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.
    Я так понимаю , что голландцы в разделках не участвовали , а Эстония возила своих гонщиков по таким гонкам

    У меня вопрос к редакции почему не указали лицензии женские?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE