Тур Бельгии-2018. Этап 5

 

 

  Landen - Tongeren, 166 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   3:47:26  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:00  
  3   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  4   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  5   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  6   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  9   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  10   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  11   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  12   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  14   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  15   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  17   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  20   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Thimo Willems (Bel) Nationalmannschaft Belgien      
  22   Gerben Thijssen (Bel) Nationalmannschaft Belgien      
  23   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  25   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  26   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  28   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  29   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  30   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  31   Gil D'Heygere (Bel) Nationalmannschaft Belgien      
  32   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  33   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin      
  36   Braam Merlier (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  37   Cédric Beullens (Bel) Nationalmannschaft Belgien      
  38   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  39   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  40   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  41   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  42   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  43   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  44   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha - Alpecin      
  45   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  46   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  47   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  50   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  52   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin      
  53   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  54   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  55   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  56   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  57   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  58   Tiago Machado (Por) Team Katusha - Alpecin      
  59   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  60   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  62   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH      
  63   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  64   Ward Jaspers (Bel) Nationalmannschaft Belgien      
  65   Robin Stenuit (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  66   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  68   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  69   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  70   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  73   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  74   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  75   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Johan Jacobs (Sui) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  77   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  78   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  79   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  80   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  81   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  82   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  83   Alexander Geuens (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  84   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  85   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  86   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  88   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  89   Gaëtan Bille (Bel) Sovac - Natura4Ever      
  90   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever      
  91   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  92   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  93   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  94   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  95   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  96   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  98   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  99   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  100   David Tanner (Aus) Veranda's Willems - Crelan      
  101   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  102   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  103   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  104   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  105   Andreas Goeman (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  106   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  107   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  108   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  109   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  110   Laurens Huys (Bel) Nationalmannschaft Belgien      
  111   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:59  
  112   Kenny Molly (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:01:04  
  113   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:08  
  114   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  115   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  116   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  117   Dieter Bouvry (Bel) Cibel - Cebon      
  118   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  119   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:23  
  120   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  121   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  122   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  123   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:55  
  124   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:02:19  
  125   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:02:42  
  126   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:03:08  
  127   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:00:00  
  128   Louis Deguide (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:03:46  
  129   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon   0:04:08  
  DSQ   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   14:43:37  
  2   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:00:15  
  3   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  4   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:00:45  
  5   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:55  
  6   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:01:16  
  7   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:01:48  
  8   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:49  
  9   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:53  
  10   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:50  
  11   Simon Špilak (Slo) Team Katusha - Alpecin   0:02:59  
  12   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:06  
  13   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:03:16  
  14   Laurens Huys (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:03:19  
  15   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:05:14  
  16   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  17   Tiago Machado (Por) Team Katusha - Alpecin   0:05:15  
  18   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  19   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:06:29  
  20   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:06:35  
  21   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:06:45  
  22   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:07:02  
  23   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha - Alpecin   0:07:11  
  24   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:14  
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:07:21  
  26   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:07:23  
  27   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:07:26  
  28   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:07:27  
  29   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:40  
  30   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:09:51  
  31   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin   0:10:02  
  32   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever   0:10:35  
  33   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:12:05  
  34   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:12:12  
  35   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:15  
  36   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH   0:12:29  
  37   Gaëtan Bille (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:12:35  
  38   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:43  
  39   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:12:45  
  40   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:13:04  
  41   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:13:05  
  42   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   0:13:06  
  43   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:13:19  
  44   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:14:03  
  45   Ward Jaspers (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:16:31  
  46   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:21:19  
  47   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:21:29  
  48   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:32  
  49   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:42  
  50   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:21:46  
  51   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:21:51  
  52   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:21:57  
  53   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:22:01  
  54   Cédric Beullens (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:22:04  
  55   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:22:05  
  56   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:06  
  57   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:22:09  
  58   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  59   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  60   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:22:11  
  61   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  62   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:12  
  63   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:22:14  
  65   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:22:16  
  66   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:17  
  67   Johan Jacobs (Sui) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  68   Andreas Goeman (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:22:18  
  69   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  70   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  72   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:19  
  73   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex   0:22:20  
  74   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:22:23  
  75   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  76   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:22:24  
  77   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic   0:22:27  
  78   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:22:28  
  79   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:22:29  
  80   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:22:30  
  81   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:22:31  
  82   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  83   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:22:33  
  84   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  85   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:22:34  
  86   Braam Merlier (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:22:36  
  87   David Tanner (Aus) Veranda's Willems - Crelan      
  88   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:22:38  
  89   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  90   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:22:49  
  91   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:22:51  
  92   Thimo Willems (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:22:54  
  93   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:22:56  
  94   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:22:57  
  95   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:23:03  
  96   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  97   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:23:12  
  98   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:23:19  
  99   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:23:29  
  100   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  101   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:23:33  
  102   Kenny Molly (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:23:39  
  103   Alexander Geuens (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:23:56  
  104   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex   0:24:00  
  105   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:24:08  
  106   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:24:24  
  107   Robin Stenuit (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:24:42  
  108   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:24:46  
  109   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:54  
  110   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:24:58  
  111   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:25:44  
  112   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:25:45  
  113   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:26:27  
  114   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:26:40  
  115   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:27:07  
  116   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:27:35  
  117   Gil D'Heygere (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:27:42  
  118   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:28:12  
  119   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:28:13  
  120   Dieter Bouvry (Bel) Cibel - Cebon   0:28:17  
  121   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:28:36  
  122   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:29:06  
  123   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:31:04  
  124   Louis Deguide (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:32:57  
  125   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:33:01  
  126   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon   0:33:49  
  127   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:36:44  
  128   Gerben Thijssen (Bel) Nationalmannschaft Belgien   0:37:06  
  129   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:38:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Гонщик
    Крис Фрум: «Счастлив, что мне ... (3)
    Гонщик-Фото

    Фрумми , пятый Тур должен быть твоим .

  • close2you
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    close2you-Фото
    Прикольно, Луц - горняк) ярый)
  • tds
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    tds-Фото
    Цитата: velodoctor
    Тадею очень много не хватило, Йетс красиво и  очень мощно. popcorm


    Читаешь интервью Ильнура,  там говорится что с самого старта он будет бороться за высокие места. Читаешь релиз его команды, спортдир говорит о топ 5, смотриш гонку гонщик слабее еще стал, вывод не читать интервью ильнура больше, потому что это уже не первый раз такое. Можно просто сказать, моя первая гонка, посмотрю на свою форму, и не заикаться ни о чем большем. negative
    Да просто команда "кто в лес, кто по дрова", следующее дно после Катюши! Все ждёт, что Грег выстрелит, как в былые годы, а годы-то не те!
  • Earl57
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    Earl57-Фото

    Смотрела гонку на канале Дубай Спортс. Арабский комментатор изрядно повеселил, называя фамилии гонщиков. "Крыс Фрум" и "Паскаль АкИрман" - это еще ничего. Как и "Вальверди". Можно догадаться, кто "Бошман". Но догадаться, кто такой "Громыгин" без картинки довольно проблематично))

    Фамилию победителя этапа комментатор произнести не смог совсем. Не осилил)) "Адам Е... е... е..." В итоге просто Адам, без фамилии.

     

  • patar
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    patar-Фото

    Опять 66 ноунеймов перед фрумом

  • Earl57
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    Earl57-Фото

    Больше минуты Адам привез Погачару. Красивая победа. 

  • aksbor
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    aksbor-Фото

    Видно,каши много мама

    Ела в детстве у Адама.

    Ела много,видно,слишком,

    Ведь еще же есть братишка.

  • velodoctor
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    velodoctor-Фото

    Тадею очень много не хватило, Йетс красиво и  очень мощно. popcorm



    Читаешь интервью Ильнура,  там говорится что с самого старта он будет бороться за высокие места. Читаешь релиз его команды, спортдир говорит о топ 5, смотриш гонку гонщик слабее еще стал, вывод не читать интервью ильнура больше, потому что это уже не первый раз такое. Можно просто сказать, моя первая гонка, посмотрю на свою форму, и не заикаться ни о чем большем. negative

  • motte
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    motte-Фото

    Ох,тадею не хватило, был бы триумф ...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE