Тур Бельгии-2018. Этап 3

 

 

  Bornem - Bornem, 10,6 км, ITT  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:38  
  2   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:07  
  4   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:00:10  
  5   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  6   Marco Mathis (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  7   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:15  
  8   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:16  
  9   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:18  
  10   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  11   Jenthe Biermans (Bel)  Team Katusha - Alpecin   0:00:19  
  12   Simon Špilak (Slo)  Team Katusha - Alpecin      
  13   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:21  
  14   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  15   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:22  
  16   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:24  
  17   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  18   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:26  
  19   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:27  
  20   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  21   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:00:28  
  23   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  24   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  26   Tiago Machado (Por)  Team Katusha - Alpecin   0:00:29  
  27   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  28   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:00:30  
  29   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:31  
  30   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:32  
  31   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:33  
  32   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:34  
  33   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:35  
  34   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:36  
  35   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  36   Willem Jakobus Smit (Rsa)  Team Katusha - Alpecin   0:00:37  
  37   Cédric Beullens (Bel) сборная Belgien   0:00:39  
  38   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  39   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:40  
  40   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:41  
  41   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  43   Laurens Huys (Bel) сборная Belgien   0:00:42  
  44   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:43  
  45   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  46   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  47   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  48   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:45  
  49   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  50   Jhonatan Restrepo Valencia (Col)  Team Katusha - Alpecin      
  51   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:00:46  
  52   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  53   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:48  
  54   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  56   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:49  
  58   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:50  
  59   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  60   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  62   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  63   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:00:51  
  64   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  65   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  66   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  67   Johan Jacobs (Sui) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  68   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:00:53  
  70   Andreas Goeman (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  71   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  73   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  76   Pavel Kochetkov (Rus)  Team Katusha - Alpecin   0:00:55  
  77   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  78   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  79   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:58  
  80   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:59  
  81   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  82   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:01:01  
  83   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:02  
  84   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  85   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:03  
  86   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:05  
  87   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:06  
  88   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  89   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:07  
  90   Dieter Bouvry (Bel) Cibel - Cebon      
  91   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  92   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:08  
  93   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:01:09  
  94   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  95   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever   0:01:10  
  96   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  97   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  98   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  99   Braam Merlier (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:11  
  100   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  101   David Tanner (Aus) Veranda's Willems - Crelan      
  102   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:12  
  103   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:01:13  
  104   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  105   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  106   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  107   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:14  
  108   Kenny Molly (Bel) сборная Belgien   0:01:15  
  109   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:16  
  110   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:17  
  111   Ward Jaspers (Bel) сборная Belgien   0:01:19  
  112   Gerben Thijssen (Bel) сборная Belgien      
  113   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  114   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:23  
  115   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:24  
  116   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  117   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:01:25  
  118   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:01:26  
  119   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:27  
  120   Thimo Willems (Bel) сборная Belgien   0:01:29  
  121   Gaëtan Bille (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:01:30  
  122   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:31  
  123   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:01:32  
  124   Gil D'Heygere (Bel) сборная Belgien   0:01:38  
  125   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  126   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon   0:01:42  
  127   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:01:47  
  128   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:01:51  
  129   Louis Deguide (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:01:53  
  130   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:58  
  131   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:04  
  132   Robin Stenuit (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:02:14  
  133   Florian Deriaux (Fra) Sovac - Natura4Ever   0:02:21  
  134   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:27  
  135   Alexander Geuens (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:02:31  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   7:22:28  
  2   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:04  
  3   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:05  
  4   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:07  
  5   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:00:09  
  6   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  7   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:10  
  8   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:12  
  9   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:15  
  10   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:18  
  11   Jenthe Biermans (Bel)  Team Katusha - Alpecin   0:00:19  
  12   Simon Špilak (Slo)  Team Katusha - Alpecin      
  13   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:21  
  14   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  15   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  16   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:22  
  17   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:00:24  
  19   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:26  
  20   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:27  
  21   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  22   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:28  
  23   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  24   Tiago Machado (Por)  Team Katusha - Alpecin   0:00:29  
  25   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:00:30  
  26   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:31  
  27   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:32  
  28   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:35  
  29   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:36  
  30   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  31   Willem Jakobus Smit (Rsa)  Team Katusha - Alpecin   0:00:37  
  32   Cédric Beullens (Bel) сборная Belgien   0:00:39  
  33   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  34   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:40  
  35   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:41  
  36   Laurens Huys (Bel) сборная Belgien   0:00:42  
  37   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:43  
  38   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  39   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  40   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  41   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:45  
  42   Jhonatan Restrepo Valencia (Col)  Team Katusha - Alpecin      
  43   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:00:46  
  44   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  45   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  46   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  47   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  48   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  49   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:49  
  51   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:50  
  52   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  53   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:00:51  
  54   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  55   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  56   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  57   Johan Jacobs (Sui) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  58   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:00:53  
  60   Andreas Goeman (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  61   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  62   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  65   Pavel Kochetkov (Rus)  Team Katusha - Alpecin   0:00:55  
  66   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  67   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:58  
  68   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  69   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:59  
  70   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  71   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:01:01  
  72   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:02  
  73   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  74   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:03  
  75   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:04  
  76   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:05  
  77   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:06  
  78   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  79   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:08  
  80   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  81   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:01:09  
  82   Davide Rebellin (Ita) Sovac - Natura4Ever   0:01:10  
  83   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  84   Braam Merlier (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:11  
  85   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  86   David Tanner (Aus) Veranda's Willems - Crelan      
  87   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:01:12  
  88   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:01:13  
  89   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  90   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Kenny Molly (Bel) сборная Belgien      
  92   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  93   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:16  
  94   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:24  
  95   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:01:26  
  96   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:27  
  97   Thimo Willems (Bel) сборная Belgien   0:01:29  
  98   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:31  
  99   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:01:32  
  100   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:01:38  
  101   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  102   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:01:04  
  103   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:04  
  104   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  105   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:14  
  106   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:21  
  107   Alexander Geuens (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:02:31  
  108   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:02:43  
  109   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:02:44  
  110   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:59  
  111   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:12  
  112   Robin Stenuit (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:03:17  
  113   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:03:20  
  114   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:21  
  115   Florian Deriaux (Fra) Sovac - Natura4Ever   0:03:24  
  116   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:30  
  117   Ward Jaspers (Bel) сборная Belgien   0:04:38  
  118   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:05:02  
  119   Laurent Évrard (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:05:15  
  120   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:05:25  
  121   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:05:42  
  122   Dieter Bouvry (Bel) Cibel - Cebon   0:05:44  
  123   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:05:46  
  124   Gaëtan Bille (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:06:09  
  125   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:06:10  
  126   Gil D'Heygere (Bel) сборная Belgien   0:06:17  
  127   Marco Mathis (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:06:47  
  128   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:07:11  
  129   Louis Deguide (Bel) Sovac - Natura4Ever   0:07:46  
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:08:16  
  131   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon   0:08:19  
  132   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:08:28  
  133   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:15:19  
  134   Gerben Thijssen (Bel) сборная Belgien   0:15:41  
  135   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:17:29  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ROSt

    25 мая 2018 18:50 | Регистрация: 6.11.2012

    Гриф , ну почти!  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Адриен
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Адриен-Фото
    Вообще, бахрейнский холдинг Mumtalakat владел только 50% акций McLaren Group, но в данный момент совершается сделка ВЫКУПА компании КИТАЙЦАМИ.
  • SVS
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    SVS-Фото

    Нравится. Особенно - бачки :). Ещё бы вариант с градиентом как на велосипеде.

    Вообще, мне нравится, когда широко используют ярко-чёрный цвет :).

  • tiuteamd
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    tiuteamd-Фото

    Интересно было бы уивдеть в такой раскраске вел , но вместо черного белый )

  • Николай Степаныч
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Николай Степаныч-Фото
    Для профессионального велоспорта - очень свежо
  • Rokka
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    Rokka-Фото
    Будет как Тони Мартин в квикстепе в 13-14 годах. Вполне хорошая роль.
  • Rokka
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Rokka-Фото
    Цитата: Виктор Сироткин
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
    То есть в пелотоне много команд с окрасом Макларена и цветом флага государства Бахрейн? Раз уж это не свежо?
  • veloliveuser
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    veloliveuser-Фото

    столько надежд и хотелок тут написали. только не надо забывать, что в этой команде все построено на победу на тдф и все амбиции гонцов - после задачи №1. ну покажет себя на разделке (не в ущерб лидеру), а потом будет так же тащить Фрума в умеренном темпе. Ланда тоже чего-то надеялся. Кэв тоже с надеждой поменял НТС. и? лично я не рад и не жду от этого перехода больших достижений - при всем уважении и симпатии к нему. а учитывая его характер и монолит инеос - найдет коса на камень. увы.

  • Виктор Сироткин
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Виктор Сироткин-Фото
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
  • patar
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    patar-Фото
    Классный фильм на аватарке)
  • rude_rider
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    rude_rider-Фото
    След пунтик ои п потом гт.все по плану

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE