Driedaagse Brugge - De Panne-2018

   

  Brugge - De Panne, 202,4 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick - Step Floors   4:41:08  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  3   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha Alpecin      
  5   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  6   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  8   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  10   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  11   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  14   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  15   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  16   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick - Step Floors      
  17   Pawel Franczak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  18   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  19   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:07  
  21   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  22   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  23   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  24   Travis Mccabe (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  25   Kenny Dehaes (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  26   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  27   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  28   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  33   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  34   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:18  
  36   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  37   Florian Senechal (Fra) Quick - Step Floors      
  38   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:20  
  39   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:00:23  
  40   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:26  
  41   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:27  
  42   Frantisek Sisr (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  43   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:34  
  44   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Rui Oliveira (Por) Hagens Berman Axeon      
  46   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  48   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  49   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:37  
  50   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  52   Davide Martinelli (Ita) Quick - Step Floors      
  53   Maxime Vantomme (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  54   Lukas Spengler (Swi) Wb Aqua Protect Veranclassic   0:00:44  
  55   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:49  
  56   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  57   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:52  
  58   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:54  
  59   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  60   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:32  
  61   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:01:37  
  62   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:01:44  
  63   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:01:46  
  64   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  65   Rémi Cavagna (Fra) Quick - Step Floors      
  66   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  67   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  68   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon      
  69   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  71   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  72   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  73   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  74   Julien Stassen (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic   0:01:50  
  75   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  76   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  77   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  78   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  79   Jan Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  80   Fabio Jakobsen (Ned) Quick - Step Floors   0:01:53  
  81   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:02:18  
  82   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:02:21  
  83   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:29  
  84   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  85   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  86   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:46  
  87   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto - Isorex   0:03:48  
  90   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  91   Boris Vallee (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  93   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  94   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  96   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  97   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  98   Jimmy Duquennoy (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  99   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  100   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  101   Christophe Masson (Fra) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  102   Kamil Malecki (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  103   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  104   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:03:52  
  105   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:53  
  106   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:03:56  
  107   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  108   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  109   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  110   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  111   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  112   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  113   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  114   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  115   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  116   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  117   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  118   Alexander Cataford (Can) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  119   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  120   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  121   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  122   Ivo Oliveira (Por) Hagens Berman Axeon      
  123   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  124   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:04:48  
  125   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:06:14  
  126   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex   0:10:34  
  127   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  128   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  129   Lennert Teugels (Bel) Cibel - Cebon      
  130   Roman Maikin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  131   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  132   Tanner Putt (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  DNF   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Eric Marcotte (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Quick - Step Floors      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    VeloVelo-Фото

    Как же такую гонку не будет показывать Евро-1?! 

  • VeloVelo
    Дани Мартинес продлил контракт ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ужасная фота. На самом деле Мартинез выглядит так:

  • Astanaforever
    Дани Мартинес продлил контракт ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Смотрите не перехвалите. Щас перекормите его приторными дифирамбами, зазвездится и АХА.
  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE