Тур Бельгии-2017. Этап 4

 

Тур Бельгии-2017. Этап 4

 

 

 

  Ans - Ans, 168 км  
  1   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   4:09:50  
  2   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  3   Jens Keukeleire (Bel) Belgium   0:00:05  
  4   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  5   Jan Bakelants (Bel) Belgium   0:00:31  
  6   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  7   Oliver Naesen (Bel) Belgium      
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  9   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  10   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:43  
  12   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:01:11  
  13   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:16  
  14   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  15   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:17  
  16   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  18   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:01:20  
  19   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:01:23  
  20   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:25  
  21   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:28  
  22   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  23   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  24   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  27   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  28   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  29   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  30   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  31   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  32   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon      
  33   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  34   Aaron Verwilst (Bel) Belgium      
  35   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  36   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  38   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  39   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  40   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:19  
  41   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:28  
  45   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  46   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:55  
  47   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:00  
  48   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:04:34  
  49   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:05:22  
  51   Maarten Wynants (Bel) Belgium   0:05:30  
  52   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  53   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:06:04  
  54   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  56   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  57   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:10  
  58   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:07:40  
  59   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  60   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:49  
  61   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  64   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  65   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  66   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  68   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  69   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  70   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  74   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  75   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Milan Menten (Bel) Belgium      
  77   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  78   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  80   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  81   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  82   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  83   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  84   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  85   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions      
  86   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon      
  87   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:17  
  88   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  89   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:11:57  
  90   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  91   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  92   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions      
  93   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon      
  94   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  95   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  96   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  97   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions      
  98   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:12:24  
  99   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:12:33  
  100   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:10  
  101   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  102   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:16:26  
  103   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:18:27  
  104   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:13  
  105   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  106   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  107   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  108   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  109   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  110   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  111   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  112   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  115   Julien Mortier (Bel) Belgium      
  116   Tom Van Asbroeck (Bel) Belgium      
  117   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  118   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  119   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  120   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  121   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  122   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon      
  123   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  124   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  125   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  126   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  127   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon      
  128   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  129   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  130   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  131   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  132   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  133   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  134   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  135   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  136   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  137   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  138   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  139   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  140   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  141   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  142   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:26:11  
  143   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  144   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  145   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:27:19  
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  DNF   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Marcel Meisen (Ger) Beobank - Corendon      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   13:18:23  
  2   Jens Keukeleire (Bel) Belgium   0:00:01  
  3   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:05  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:14  
  5   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:00:34  
  6   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:35  
  8   Oliver Naesen (Bel) Belgium   0:00:36  
  9   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:00:46  
  10   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:52  
  11   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:01:05  
  12   Jan Bakelants (Bel) Belgium   0:01:13  
  13   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:17  
  14   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:20  
  15   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:24  
  16   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:33  
  17   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:01:34  
  18   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:37  
  19   Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:41  
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:02:00  
  21   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  22   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:01  
  23   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:02:04  
  24   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  25   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:02:05  
  26   Adam Toupalík (Cze) Beobank - Corendon   0:02:06  
  27   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:09  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:13  
  29   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:23  
  30   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:02:25  
  31   Gianni Vermeersch (Bel) Beobank - Corendon   0:02:29  
  32   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:38  
  33   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:39  
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:43  
  36   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:02:44  
  37   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:02:57  
  38   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:34  
  39   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:42  
  40   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:56  
  41   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:13  
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:23  
  43   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:05:24  
  44   Maarten Wynants (Bel) Belgium   0:05:55  
  45   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  46   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:06:19  
  47   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:06:55  
  48   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:57  
  49   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:07:16  
  50   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:07:18  
  51   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:08:24  
  52   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:09:18  
  53   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:09:21  
  54   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   0:09:24  
  55   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:32  
  56   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:09:39  
  57   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:49  
  58   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:09:51  
  59   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:54  
  60   Philipp Walsleben (Ger) Beobank - Corendon   0:09:56  
  61   Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea Lions   0:09:57  
  62   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:03  
  63   Milan Menten (Bel) Belgium   0:10:07  
  64   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:14  
  65   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:23  
  66   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:12:18  
  67   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:12:25  
  68   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions   0:12:40  
  69   Aaron Verwilst (Bel) Belgium   0:12:50  
  70   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:13:01  
  71   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:02  
  72   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:13:14  
  73   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:13:17  
  74   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:13:33  
  75   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:23  
  76   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:15:08  
  77   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:15:34  
  78   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:24  
  79   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:16:53  
  80   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:05  
  81   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:18:54  
  82   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:19:05  
  83   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:19:54  
  84   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:20:18  
  85   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:21  
  86   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:20:23  
  87   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:20:24  
  88   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:20:28  
  89   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect   0:20:33  
  90   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:20:47  
  91   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:54  
  92   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:20:59  
  93   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  94   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:01  
  95   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:03  
  96   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  97   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:21:09  
  98   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:12  
  99   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:21:16  
  100   Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:21:17  
  101   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  102   Tom Van Asbroeck (Bel) Belgium   0:21:19  
  103   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:22  
  104   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  105   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:21:39  
  106   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:49  
  107   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:22:02  
  108   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:22:09  
  109   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions   0:23:08  
  110   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:23:29  
  111   David Van Der Poel (Ned) Beobank - Corendon   0:23:40  
  112   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:23:42  
  113   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:23:44  
  114   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:23:55  
  115   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:24:43  
  116   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:25:11  
  117   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:27:45  
  118   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:31:31  
  119   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:39  
  120   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:31:45  
  121   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:31:50  
  122   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  123   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:32:05  
  124   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:32:06  
  125   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  126   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  127   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:32:09  
  128   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:32:10  
  129   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:32:14  
  130   Tom Meeusen (Bel) Beobank - Corendon   0:32:15  
  131   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:32:17  
  132   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:19  
  134   Julien Mortier (Bel) Belgium   0:32:23  
  135   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  136   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:32:36  
  137   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:32:38  
  138   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:32:46  
  139   Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank - Corendon   0:33:16  
  140   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:33:43  
  141   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:35:47  
  142   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:37:22  
  143   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:37:54  
  144   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:37:56  
  145   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:39:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Найман
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 3 (13)
    Найман-Фото
    Цитата: velodoctor
    Прочитал в твиттере интервью Винокурова, что Астана под угрозой закрытия, это ужас друзья, не знаю как так в  богатом государстве нету денег на успешную из года в год команду, великолепный штаб, отличные трансферы каждый год, не знаю. Нет слов. 
    Когда услышал эту новость челюсть чуть не отвалилась. Надеюсь выделять средства. На счет богатой страны- здесь только чиновники богатые
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 3 (13)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    [quote=velodoctor]Прочитал в твиттере интервью Винокурова, что Астана под угрозой закрытия, это ужас друзья, не знаю как так в  богатом государстве нету денег на успешную из года в год команду, великолепный штаб, отличные трансферы каждый год, не знаю. Нет слов. 
    [/quotНу уже год как ,не хотел растраивать фанатов Астаны, когда они грязью ару поливали
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 3 (13)
    velodoctor-Фото

    Прочитал в твиттере интервью Винокурова, что Астана под угрозой закрытия, это ужас друзья, не знаю как так в  богатом государстве нету денег на успешную из года в год команду, великолепный штаб, отличные трансферы каждый год, не знаю. Нет слов. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 3 (13)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: am14
    Спящий гигант долго спал, поздно очнулся... По силе рядом с Киттелем никто не стоял, но спринт - это не только тупая мощь.

    В нынешнем формате спринтерского этапа командный спринтер вообще можеть спать всю дистанцию, не думать вовсе, круглым дураком быть и лишь на последних 300 метрах его будят разгоняющие. Во времена Абдужапарова, Робби Макюина, Олафа Людвига спринтеры были "шахматистами". Причем на протяжении всего этапа. Без радиосвязи. Каков уровень спринтера более зрелищен для велоспорта?
    Интереснее конечно времён абдуджапарова макюена и т.д.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (32)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну а для того что бы стать величайшим раздельщиком современности ему ещё хотябы три мира надо выиграть. Просто есть один гонщик в пелетоне , тоже величайший раздельшик , ну как бы побольше выиграл ... Это пы сы было.
  • marketbk
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (32)
    marketbk-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    , просто думулен оооочень спрогресировал,эдакая Золушка , в велоспорте так не бывает, он мне нравится , просто не очень хотелось бы расстраиватся как с фрумом, Армстронгом

     

    Не, тут же не е..ся супер шаман Мачо, пригните все голову, тот который во все услышенье здесь заявлял "Я ухожу", и в ответ - рыданье.... и вот ОН вернулся.. и в ответ сколько восторженных комментов! Люди очнитесь)))



    Вообщем клоун вернулся. Да с познаними в велоспорте, и не малыми, но все таки КЛОУН!

  • paziz
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (32)
    paziz-Фото
    Ару сильнее на голову... Даже добавить нечего
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (32)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да и я так думаю, просто думулен оооочень спрогресировал,эдакая Золушка , в велоспорте так не бывает, он мне нравится , просто не очень хотелось бы расстраиватся как с фрумом, Армстронгом , вигинсом, к которым у болельщиков так и не появилось доверия, и они правы во многом оказались, просто ооочень не хочется. Видно было ещё по джире на которой крюйсвик в майке был. Ну ту ещё под тома делали!!! Веньи обмолвился об этом, и король Голландии не зря в санвебовской техничке сидел, ( и старт был вы помните где?!) и вот прошлая Джиро ну не было у него команды он сам оставался всегда ,но рядом все дырки закрывала команда из Голландии с гос финансированием, и точно так же странным образом мальчик голландец из трека никогда не атаковал но никого не отпускал и вёз тома( если подзабыли есть ютуб для вас 9 этап 14-19 ) ну все об этом говорили писали. Что бы выигрывать все подряд ,как вы говорите или под него должны быть вложены ооочень большие деньги, или ооочень большие связи. В прошлый раз связи сыграли . Ну он тоже не железный, если выиграет то ему шапо. Но не уверен. А за ару я так говорю просто потому что думаю что он объективно сильнее многих на голову. А там будет видно. До гонок далеко одна простуда все на смарку. Кстати по поводу Лопеса , я почему-то не только его на подиум ставлю но и розу с берналем ( если Скай не закроется к джире) Лопес реально силён, чуток спуски надо прибавить, так как в этом году будет два места где команды уже не будет а надо будет ехать, и говорят он слушает советы а в техничке Мартинелли . а это о многом говорит, все таки номер 1 в велоспорте.так что удачи тому пусть я буду не прав.
  • marketbk
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 3 (13)
    marketbk-Фото

    Ага прям:
    1.Смотрю поезд в УАЕ круче))
    2. Киттель помнится на ТДФ-17 и без поезда косил не плохо. Видно все таки меньше в твиттере на пару с Тони п..ь надо по поводу Фрума, а заниматься делом)))

  • veloshar
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 3 (13)
    veloshar-Фото
    Альпесиновый поезд вообще не выстроен. Зачем брали такого спринтера???Тупо на замену Кристофу, так он, видимо, поэтому там и стал затухать

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE